Отзывы: LED Телевизор Mystery MTV-2229LT2 Narrow frame
- Производитель: Mystery
- Модель: MTV-2229LT2 Narrow frame
- Тип товара: LED Телевизор
- ID:1418
Отзывы (12)
- Труничев Саня — 2 Октября 2016
За такую цену очень неплохой телик на кухню. Смотрю фильмы с флешки во время готовки, звук легко заглушает шум вытяжки, однако его качество оставляет желать лучшего. Для гостиной телик не подходит совсем.
Достоинства:
Цена, размерНедостатки:
1. Звук бубнящий, сильный упор на низкие частоты. 2. Изображение излишне яркое и в то же время темное, частично решается регулировками. 3. Углы обзора очень так себе, особенно по вертикали. 4. Не тянет FullHD в 60 fps, фризы каждые 10 секунд. 5. Изображение с цифрового тюнера весьма посредственное, с аналогового вообще ужасное.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 10 Сентября 2016
Работает 3 года на кухне в повышенной влажности и жаре. Отличный телевизор за эти деньги - нужно брать !
Достоинства:
Цифровое телевидение принимает с куска провода, большой угол обзора, воспроизведение с USB видео.Недостатки:
Звук глухой, исправляется настройкой.Период использования: более года
- Кульбачка Сергей — 17 Января 2016
Брался для кухни сей аппарат, все каналы настроил хорошо, вешается на стену без проблем (винты штатные могут не подойти). Но звук расстроил меня, благо покупал тёще а не себе. В общем я не советую сей аппарат брать , деньги на ветер.
Достоинства:
Матовый экран, наличие DVB-T2. Изображение по цифре хорошее.Недостатки:
ЗВУК! Это просто консервная банка. Никакие настройки его не исправят.
Ладно угол обзора всего 170 градусов, но хоть звук бы сделали нормальным.Период использования: менее месяца
- Волошин Егор — 28 Ноября 2015
Достоинства:
Неплохой бюджетный телек за свои деньгиНедостатки:
после полугода работы просто умер, перестал включаться.Период использования: несколько месяцев
- Иван Пекшев — 5 Января 2015
Хороший телевизор за свои деньги, но есть и недостатки, связанные с удобством использования.
Достоинства:
* Относительно невысокая стоимость.
* Хорошее качество изображения.
* Многофункциональность. Показывает аналоговые и цифровые каналы, может быть использован в качестве монитора, позволяет воспроизводить видеоклипы с переносных носителей информации, подключаемых по USB, даже с внешнего жёсткого диска, если хватит мощности одного USB-разъёма.
* При открытии файлов с USB поддерживаются русские буквы.Недостатки:
* Довольно долго загружается после включения: ~12 сек., если включён аналоговый канал, ~14 сек., если цифровой.
* При нажатии кнопок "CH+/-" аналоговые каналы переключаются со скоростью менее 2-х каналов в секунду, что не очень удобно. Но можно вызвать список каналов, если пульт под рукой. Цифровые переключаются быстро, но изображение появляется не сразу, впрочем, телевизор здесь ни при чём.
* Тонкий, маленький, неудобный пульт дистанционного управления. Некоторые кнопки расположены неудобно, нет кнопки выбора соотношения сторон экрана, хотя она нужна, поскольку у различных телеканалов разное отношение ширины кадра к высоте, и в меню такая возможность есть.
* При нажатии кнопок "CH+/-" цифровые и аналоговые каналы не образуют единого списка. Впрочем, единый список каналов может быть вызван с пульта.Период использования: несколько месяцев
- sekret Oleg — 28 Ноября 2014
Дети поцарапали "экран" чем то острым.Хорошее защитное стекло.При очень близком рассмотрении видны бороздки.Сами матрицы не повреждены.
Достоинства:
Первое впечатление:замечательный.Красавчик.
Но обо всём по порядку:
1.Красивый.Стильный.Приятный.
2.Углы обзора.Просто супер.Стоит в детской.Комната 4 Х 3.5. Качество не меняется с любого места обзора.Стоит он у нас на телевизионной тумбе.Сверху угол обзора довольно хорош.Стоя смотреть можно.Качество не ухудшается.Снизу то же так же.С пола видно хорошо.
3.Меню не много не привычно.Но как оказалось очень удобно.А точнее-гениально.
4.Цвета насыщенные.Без преобладания какого нибудь одного.Настройки цвета:кино,стандарт,пользовательские.Еще доп. настройки:холодный,стандарт,тёплый.Эти сочетания позволяют выбрать что надо и подстроить под себя.То есть,-эти настройки самодостаточные.
5.Звук.Два динамика по 5 ватт вполне мощные.Настроить звучание к близко идеальному возможно и не трудно.Стандартные настройки как не много глуховаты.
6.По USB читает и выносной жесткий и флешку. Видео,фото,музыка.Очень много форматов проигрывает и просматривает.
7.Брали из-за тюнера DVB-T2.Подключили дециметровую антенну с усилителем. Десять каналов TV мультиплекса нашел без проблем.Как потом оказалось,что принимает отлично и с выключенным усилителем.И это первый этаж.И дом со всех сторон окружен домами.Недостатки:
По USB не проигрывает все файлы подряд в папке.Мультики приходится выбирать(отмечать) по порядку,затем быстро возвращаться к первому и запускать,что бы они проигрывались один за одним.Очень не удобно.Период использования: несколько месяцев
- mkolyako — 27 Сентября 2014
Пойдет. Но акустическую систему надо брать отдельно.
Достоинства:
современный. Можно использовать как монитор, скорее всего он и отправится на работу. Картинка ничего.Недостатки:
Звук редкое гуано, при малейшем прикосновении рябь по экрану.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 13 Апреля 2014
В целом отличное сочетание "диагональ/цена/функционал".
Достоинства:
1. Хорошие углы обзора
2. Отличный цифровой тюнер
3. Хороший звук
4. Качество изображенияНедостатки:
1. Хлипкое крепление опоры
2. Долго думает при включении
3. Невозможность объединить в один список аналоговые и цифровые каналы
4. Отсутствие СКАРТ-гнездаПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 8 Марта 2014
Приобретён 3 недели назад через инетмаг по акции.Телек заселён в кухне на полке 1.9 м, квартира на 5 этаже в окружении многоэтажек.Сразу поймал мультиплекс, 3 радио и 10 аналоговых на кусок провода (от центра вещания ~ 20 км).Качество цифры отличное, аналогам оценка 3+.Углы обзора: горизонт приемлемый, вертикаль не очень впечатляет.Это беда почти всех небольших диагоналей и даже от более дорогих брэндов.Поправил подложкой под подставку - навес не мой вариант.Установка на уровне глаз представляется самой комфортной для просмотра.С моей флэшки телек прочитал всё, настройки по изображению и звуку изменил под себя.Жаль, что на момент заказа не оказалось 24" диагонали с таким тюнером от этой фирмы.Ставлю твёрдую 4!
Достоинства:
внешний вид, современный тюнер, легкий пульт, простое меню, достойная картинка для небольших помещений с неярким освещением, звук удовлетворительный.Недостатки:
отсутствие возможности регулировки угла наклона на ножке подставки, задумчивый выход из режима ожиданияПериод использования: менее месяца
- Vovchenko Anatoly — 10 Февраля 2014
Отличный выбор для не очень требовательных покупателей
Достоинства:
Весьма неплохой плоский Full HD ящик,цветопередача на уровне,угол обзора приемлем(видал я и похуже у более именитых марок),звук 5*2 вполне хватает для этой диагонали,на цифре нашёл все 20 каналов и 3 радиостанции на домашнюю ДМВ антенну,у аналоговых каналов всё зависит от каечства приёма,меню достаточнот интуитивно,встроенный медиаплеер с большинством форматов,2 HDMI,тюльпаны и композитный вход на выбор,таймеры сна и будильник,запись цифровых каналов,телетекст и прочие настройкиНедостатки:
Довольно шаткая настольная подставка,к пульту надо привыкать(некоторые кнопки мелкие и туговатые,другие неудобно расположены),на пульте нет кнопок изменения изображения,звука,таймера,всё через экранное меню,не помешал бы ещё один USBПериод использования: менее месяца
- Попов Андрей — 6 Февраля 2014
Неудалось подобрать настройку "Формат экрана" по своему вкусу. Растягивает экран слишком сильно (невидно логотипа программы) или нерастягивает совсем. А мне хотелось бы и чего то промежуточного, как на моём Самсунге. Довольно скромные заявленные производителем характеристики угол 170° (по горизонтали), яркость 230 кд/м2, контрастность 1000:1 Хорошие углы обзора по горизонтали, но плохие по вертикали (примерно 40°) уходит в негатив. В реальной жизни вы вряд ли встолкнётесь с таким углом, но это всё таки говорит о низком качестве матрицы, скорее всего усовершенствованная TN матрица. Если вы предъявляете жёсткие требования к качеству изображения, то этот телевизор не для вас. Тем не менее картинка не такая уж плохая. Изготовитель - Россия. Купил отец, я бы не купил.
Достоинства:
Матовый небликующий экран. Цифровое ТВ. Быстрое переключение с программы на программу примерно 2 сек. Запись телепрограмм по расписанию. При нажатии на кнопку EPG на экран выводится список всех телепрограмм, а справа от каждой название телепередачи которая идёт в данный момент (в виде таблицы), выбрать любую программу можно стрелочками на пульте. На мой взгляд достаточно удобно. При нажатии на кнопку INFO выводится краткое содержание телепрограммы или фильма.Недостатки:
Угол, яркость, контрастность не на высоте. Нет датчика освещённости и энергосберегающих режимов.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 13 Декабря 2013
в целом очень даже неплохой телевизор. тот случай, когда о покупке не жалеешь
Достоинства:
дизайн, углы обзора, цифровые каналы+радио, качество картинки, аккуратный, легкий, я бы даже сказал, изящный, пульт управленияНедостатки:
чтобы выбрать цифровые и аналоговые каналы , нужно переключать источник достаточно долгий автоматический поискПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 11059 р. до 11059 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 11059 р. |
Описание
Телевизор Mystery MTV-2229LT2 - компактная домашняя модель, подходящая для воспроизведения высококачественного видео. Разрешение матрицы соответствует стандарту FullHD 1080, что обеспечивает превосходную детализацию при просмотре. Картинка на дисплее всегда выглядит максимально реалистичной за счет высокой яркости и контрастности. К разъемам RCA, VGA и HDMI можно подключать компьютеры, ноутбуки, мультимедийные плееры и мобильные устройства.
22-дюймовый телевизор Mystery MTV-2229LT2 приятно удивляет качественным изображением и современным функционалом. Эта модель отличный выбор для тех, кто, даже приобретая небольшой телевизор для кухни или спальни, предпочитает картинку высокого качества. Изображение передается в формате 16:9 и 4:3. Представленная модель поддерживает 125 каналов, имеет простое меню на русском языке, благодаря чему вы легко внесете все необходимые настройки.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Телевизор MYSTERY MTV-3230LT2
MYSTERY MTV 2430LTA2
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Контрастность | 1000 |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Тип | LED |
Поддержка HD | Full HD |
Поддержка 3D | Нет |
Угол обзора по вертикали | 160 |
Smart TV | Нет |
Количество тюнеров | 1 |
Диагональ | 22 |
Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
Угол обзора по горизонтали | 170 |
Время отклика | 5 |
Яркость | 230 |
Автоматическая настройка каналов | Есть |
Wi-Fi | Нет |
Акустическая система | 2.0 |
USB-разъем | 1 шт. |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-T |
Телетекст | Есть |
Автоматическое выравнивание громкости | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Слот для CI/PCMCIA | Есть |
Частота обновления | 50 |
Таймер сна | Есть |
Мощность звука | 10 |
Вход HDMI | 2 шт. |
Выход аудио коаксиальный | Есть |
Вход VGA | Есть |
Высота с подставкой | 36 |
Подставка | Есть |
Пульт ДУ в комплекте | 1 |
Поддерживаемые форматы файлов | MPEG4 |
AV-вход | Есть |
Ширина | 52 |
Глубина | 4 |
Высота | 32 |
Стандарты крепления VESA | 100х100 |
Вход видео компонентный | Есть |
Глубина с подставкой | 16 |
Цвет | Черный |
Ширина с подставкой | 52 |
Вес | 4 |
Вес с подставкой | 4.2 |
Аналоги и аксессуары
Телевизоры Mystery
Категория 8847 р. - 13270 р.
Телевизоры
Категория 8847 р. - 13270 р.