Отзывы: Автомагнитола Pioneer MVH-180UB
Отзывы (13)
- Рузайкин Артем — 2 Февраля 2017
пришлось полазить изрядно по форумам что бы отключть постоянную подстветку и часы, когда машина на блоке.
стоит вместе с динами пионер тс1339р и 1669. звук очень сочный и классныйДостоинства:
все ясно и понятно. подключить любой сможет. звук выдает хорошийНедостатки:
нетПериод использования: более года
- Анонимно — 31 Января 2017
Отличная магнитола за свои деньги, играет громко и чисто.
Достоинства:
Приятная подсветка с регулировкой яркости, чистый звук, множество настроек, съёмная панель.Недостатки:
НетПериод использования: несколько месяцев
- Белякова Маргарита — 12 Декабря 2016
Отличное звучание достигается благодаря множеству настроек и поднастроек магнитолы. Особенно порадовала функция, которая позволяет магнитоле хорошо звучать даже при маленькой громкости - слова слышно разборчиво, музыка также не сливается в один шум.
Хорошие басы появляются даже с простыми, не навороченными колонками, верха тоже прекрасно звучат.
Недостатки описаны выше и кроме них я больше ничего для себя отметить не могу.Достоинства:
-отличный звук
-простое управление
-множество настроек звука
-выключается автоматически при выключении зажиганияНедостатки:
-не совсем удобное управление по поиску нужной папки, но в принципе привыкаешь
-нельзя перемешать файлы только в одной папке, они перемешаются полностью на всей флешке.Период использования: несколько месяцев
- fonbaron1975 — 3 Декабря 2016
На самом деле наклейка главный недостаток, она перекрывает дисплей, ты поддеваешь ее начинаешь отрывать и с ужасом понимаешь что весь клей остался на глянцевой панели. Оттереть получилось дома с мылом. Надеюсь производителю икалось.
Звук хорош. flac не успел послушать, но mp3 играет выше всяких похвал. Чувствуется что инженеры Пионера не просто разработали магнитолу, но и вставив в машину сами послушали, что получилось. Звук подкручен, но он подкручен именно туда куда нужно для прослушивания музыки в ограниченном пространстве авто. У меня фронт и тыл - 6" Уралы, получилось очень вкусенько. Кстати присутствуют разнообразные настройки звука на свой вкус.
Радио проверил - все работает, но я его мало слушаю. Сборка кстати Индонезия.
Магнитолу однозначно могу порекомендовать к покупке для любителей хорошего звука с ограниченным бюджетом.Достоинства:
Качественный звук. Стильно выглядит. Шустро работает.Недостатки:
Учитывая что данная балалайка обошлась мне в три килорубля с доставкой, о недостатках даже неудобно писать. Кнопку mute не нашел. Неудобная кнопка съема передней панели. На эту же панель производитель клеит рекламную наклейку с неотмываемым скотчем.Период использования: менее месяца
- Лазарев Игорь — 11 Ноября 2016
При нажатии на регулятор громкости вызывается меню настроек, а нажать его по ошибке - очень легко. В результате, вместо того, чтобы за секунду быстро сбросить громкость, ты копаешься в меню, вспоминая, как из него выйти.
Достоинства:
Цена, возможности.Недостатки:
Удобство управленияПериод использования: менее месяца
- Яковлев Дмитрий — 30 Августа 2016
Достоинства:
Хорошая модель. Флешки читает моментально (8 гб, в fat32, треки в mp3 320 kbps). Автовоспроизведение с USB, Регулировка яркости, ну и другие функции которые должны быть. Полностью доволен.Недостатки:
не выявленоПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 13 Августа 2016
Пользуюсь неделю.
Два года мучился с дисковой магнитолой, которая только и делала, что заедала на каждой песне. Хотел купить магнитолу с USB и AUX, чтобы проще было и музыку скидывать, и убить таким образом все подвисания и глюки. Выбор пал на этот девайсик в магазине, взял за 3500.
Сначала пришлось поиграться с настройками, чтобы добиться максимально чистого звучания.
Очень понравилась навигация, можно листать просто по старинке треки вперед-назад, а можно колесиком регулировки громкости сразу листать список, в том числе и по папкам. С папками никаких проблем нет, магнитола их понимает.
Интерфейс русифицирован, соответственно, если названия треков написаны на кириллице, никаких кракозябров на дисплее не будет, все будет хорошо.
Радио тоже имеется, но у меня очень плохая антенна, поменяю, подключу, настрою)
Кому нужна недорогая добротная простая в эксплуатации с хорошим звуком магнитола - рекомендуюДостоинства:
Качество звука, навигация, простота, русифицированный интерфейсНедостатки:
Только красная подсветка (для меня не критично)Период использования: менее месяца
- Анонимно — 17 Июля 2016
Так что я рекомендую эту "голову", если не хочется тратить много денег и хочется качественной вещи)
Достоинства:
Плюсы "Pioneer MVH-180UB":
— приемлемая цена
— достойный внешний вид
— бренд и качество исполнения
— очень-преочень хороший звук даже со штатными динамиками
— достаточно богатый выбор настроекНедостатки:
Минусы:
— неудобная кнопка включения/выключения
— невозможна работа мультируля с магнитолой, но решается эта проблема приобретением спец. штекераПериод использования: несколько месяцев
- Василич Вован — 27 Марта 2016
Честно сказать был приятно удивлен.
Последняя моя покупка пионера была примерно в 2012-2013 году, за месяц до конца срока магнитола умерла, в последствии по гарантии починил и продал, пересев на алпайн... после установки которого, стал понимать, что звук стал выше, и низов поубавилось...так и оставался на алпайне на последующих авто.
И так 2015 год, и в рабочем авто стоит пионер (DEH-4500BT, на данный момент устаревшая модель) , играет по сей день...
И недавно, взяв себе 180UB, заметил приличный скачок в качестве от 4500ВТ.
Кнопки намного приятнее нажимать! Они мягкие, меньше люфтят.
Какой вывод можно сделать? Пионер подтянул качество.Достоинства:
Кнопки, их приятно нажимать!!
Экран, все четко видно, даже под углами
Звук, наверное обычный для магнитол ценовой категории 3-4тр... (естественно не берем в расчет всякие супры, мистери, сваты, проложи и тд)Недостатки:
пока не смог понять, есть ли они тутПериод использования: менее месяца
- Юниченко Рома — 1 Марта 2016
Поставил недавно взамен старой соньки (еще с сд без мп3) — нужен был аудиовход, что бы книги и лекции с телефона слушать
То что настройки без инструкции в принципе не понять, это еще ладно, в соньке такая же муть, и в кенвуде старом тоже. Ну хрен бы с ними, настроил раз и не тыкай больше. Но, основная претензия к управлению это громкость = мильтифункшн меню. В приличных устройствах, крутилка = громкость, по нажатию = mute или power. А тут по нажатию на громкость входишь в мегасложное меню, а выход из него - одна из россыпи кнопок справа. И вот ты на скорости хочешь сделать громкость потише (звонит кто-то), ткнул неосторожно и все... громкость не убавить, метаешься по какому-то меню, вспоминаешь что для выхода нужно нажать какую-то кнопку и судорожно ищешь её... при этом пялишься в магнитолу, а не на дорогу, потому что интуитивно ничего найти невозможно. У Пионера огромный опыт в создании аудио устройств, и я сомневаюсь что это случайная недоработка. Это тупо маркетинг — хочешь недорогое устройство — вот тебе полный букет "продуманных" недоработок, а хочешь удобно — бери в 2-3 раза дороже. Это не тот путь, которым компания делает себе хорошее имя.
Звук или дизайн для меня не особо важен, но я бы оценил на троечку. Но что действительно важно, это что бы она не отвлекала от дороги. И тут у неё двойка.Достоинства:
— USB и линейный вход (ради них и брал), но в этом нет сейчас ничего выдающегося
— Качество сборки вполне хорошееНедостатки:
— нет mute или я не смог найти, что равнозначно тому что его нет
— управление магнитолой адскоеПериод использования: несколько месяцев
- Казенев Алексей — 20 Декабря 2015
Купил такую модель, т.к. являюсь счастливым обладателем российского авто, и магнитола стандартной глубиной установки не становится из-за особенностей панели. Эта же модель встала без проблем. Звук очень понравился. Настроек много. Меню очень простое. Дизайн симпатичный. Всем рекомендую.
Период использования: несколько месяцев
- sono777 — 10 Ноября 2015
Выглядит цельно. Достойный внешний вид. Выполняет свои функции на 5+. При такой цене даже очень отлично. До этого стояла магнитола тоже пионер, по проводам все подошло без проблем, не надо было докупать переходники.
Достоинства:
недорогая цена, дисками уже года два как не пользуюсь, флэшки, aux входа достаточно, ну и функция радио конечно. Выход на саб. И вполне хороший звук на штатных колонках. Много регулировок звукового звучания. Русское меню. Варианты подсветок, есть красный и зеленый варианты магнитол.Недостатки:
скользковатая ручка управления звуком и функциями магнитолки. После предыдущей магнитолки, где была резинка на этой ручке, немного неудобно крутить при движении авто.Период использования: менее месяца
- Иванов Владимир — 24 Октября 2015
Первые впечатления от этой магнитолы получил, когда её увидел. Очень изящно выглядит данная модель, все кнопки нажимаются легко и мягко, панель не оставляет ярко выраженных пятен. Что касается звука, тут можно описать всё тремя словами : "это же Пионер". Звук плавный , мягкий, приятный и качественный. В настройках всё есть: от регулировки яркости дисплея, до регулировки НЧ и ВЧ, так же есть отдельные настройки на саб. Бас выдает качественный и мягкий. Магнитола очень порадовала хоть и пользуюсь первый день, нареканий к нет, я думаю и не будет.
Достоинства:
Звук, качество сборки, дизайн.Недостатки:
Их нетуПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3499 р. до 3499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 3499 р. |
Описание
Pioneer – автомобильный однодиновый ресивер, который отличается функциональностью и стабильностью работы. Он выполнен из прочных, качественных материалов, гарантирующих долговечность устройства.
Каждый владелец автомобиля согласится, что трудно представить это средство передвижения без магнитолы, ведь это устройство является одним из самых необходимых в дороге. С его помощью человек не только имеет возможность развлечься во время езды, но и послушать новости или даже аудиокниги. Одним словом, рассматриваемый товар можно смело отнести к автомобильным центрам развлечения. Подбор автомагнитолы для своего авто- довольно- таки захватывающее и интересное занятие.
Pioneer - мультимедийная однодиновая система, которая радует надежностью и высоким качеством звучания. Также вы оцените стильный дизайн, удобство управления и приемлемую цену Pioneer .
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Автомагнитола Pioneer MVH-180UB
Pioneer MVH 180UB обзор USB-ресивера
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддерживаемые форматы | WAV |
Диапазон | AM |
Цвет | Черный |
Количество каналов | 4 |
Типоразмер | 1 DIN |
Число станций AM | 6 |
Номинальная выходная мощность (на канал) | 22 |
Количество полос эквалайзера | 5 |
Максимальная выходная мощность (на канал) | 50 |
Минимальная частота | 50 |
USB | Есть |
Тип дисплея | монохромный |
Регулировка НЧ/ВЧ | Есть |
Максимальная частота | 15000 |
USB на передней панели | Есть |
Вход аудио на передней панели | Есть |
Аудиовыход | Есть |
ТВ-тюнер | Нет |
Автопоиск станций | Есть |
Подсветка клавиш | Есть |
Часы | Есть |
Число станций FM | 18 |
Предустановки эквалайзера | 24 |
Высота | 5 |
Вес | 0.938 |
Глубина | 16 |
Ширина | 17.8 |
Съёмная панель | Да |
Поддержка RDS | Есть |
Аналоги и аксессуары
Автомагнитолы Pioneer
Автомагнитолы
Категория 2799 р. - 4198 р.