Отзывы: Блендер REDMOND BH404
от 8999 р. до 14499 р.
- Производитель: Redmond
- Модель: BH404
- Тип товара: Блендеры
- ID:14443581
Отзывы (5)
- Анонимно — 6 Марта 2025
Блендер впечатлил, пользуюсь с удовольствием.
- Анонимно — 6 Марта 2025
Взял блендер, хотя раньше особо ничем таким не пользовался. Предпочитал делать блюда попроще. Ну, что ж, начал осваивать, как тут всё работает, чтобы не напортачить. Пока что всё получается, как и задумано. Чаще всего пользуюсь измельчителем, причём кладу ингредиенты туда порезанные, ну и не полную чашу, а дозированно, мне так удобнее. Использую вместо мясорубки.
- Анонимно — 6 Марта 2025
Очень даже симпатичный блендер, который порадовал меня своей мощностью. Не боится ни твердых овощей, ни орехов, ни льда. Со всем справился на ура. Про мягкие продукты и говорить нечего. Всякие супчики пюре делает за пару минут. Покупкой очень довольна.
- Анонимно — 6 Марта 2025
"Приветствую всех!
Данный блендер мне посчастливилось купить год назад, причем по сказочной цене. Сильно зацепил своим дизайном и характеристиками, да и консультант про него так сладко рассказывал, что мне не терпелось убежать на кассу с ним в руках (не с консультантом, не подумайте :D).
Как итог, я получила отличное устройство, которое помогает мне в готовке практически на ежедневной основе. Я выделила в нем несколько достоинств, которые меня впечатлили больше всего:
- Качество чаши и стакана. Что бы я в них не измельчала, что бы не дробила, им все ни по чем. Отлично переносят перепад температуры, отмываются от всего, не впитывают запах. Как-то надо было измельчить 10 зубчиков чеснока, так я думала, что вообще не отмою от запаха, но нет, одного мытья вполне хватило.
- Интересное хранение. Изначально я думала, что буду хранить его в тумбе. Но раз уж у него такой симпатичный дизайн и подставка в комплекте, то грех его скрывать от своих глаз. Поставила на видном месте и не жалею, так он всегда под рукой.
- Прочность каждой насадки. Что венчик, что насадки для измельчения и пюре - сделаны на совесть. Опять же повторюсь, я измельчала много что ими, но они все в таком же идеальном состоянии.
Спустя год использования, он все в таком же состоянии, как я забрала его с магазина. Правильный уход и бережное отношение - вот мой секрет." - Анонимно — 6 Марта 2025
Я решила купить себе второй блендер после того, как в очередной раз забыла забрать с дачи свой основном, который увезла туда на лето, в связи с чем дома смешивала вручную соус для пасты. Этот блендер сразу привлек меня универсальностью и компактностью: маленькая кухня не позволяет разгуляться, а у него несколько насадок, включая измельчитель и венчик. Сначала я проверила его на простых задачах — взбила утренний смузи из банана, ягод и йогурта. Он справился за пару секунд, но тут и смонений не было, так как все ингредиенты мягкие! Затем начала экспериментировать с супами и кремами: морковь и тыкву превратил в однородное пюре без труда. Острая насадка легко справляется с твердыми овощами и орехами, а с помощью венчика я начала готовить воздушные омлеты и тесто для оладий на выходных.Из нового, что мне еще никогда не приходилось делать: готовлю с ним паштеты, даже попробовала сделать домашний хумус.
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 8999 р. до 14499 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Imperiatechno | 8735 р. | 12.04.2025 |
М.Видео | 10699 р. | 27.12.2024 |
Эльдорадо | 10699 р. | 27.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
REDMOND — компактный прибор 4 в 1 станет вашим верным другом на кухне. Будучи альтернативой блендеру, миксеру, измельчителю и устройству для приготовления пюре, он поможет вам на любом этапе создания блюда.
4 в 1
Блендер объединяет в себе функции сразу четырех кухонных инструментов. Смешайте, взбейте, измельчите и сделайте пюре из разнообразных ингредиентов. Порадуйте семью супом-пюре, салатом и другими блюдами.
Цветной LED-дисплей
Устройство имеет красочный экран, на котором отображается выбранная скорость и оставшееся время работы. Для вашего удобства выбран интуитивно понятный формат индикации и крупный шрифт.
Система хранения блендера и насадок
Сохраните порядок и красоту на кухне. Предусмотрели удобную подставку для блендера, чтобы его можно было не прятать в шкаф, а оставить на столе под рукой. А сменные насадки не потеряются за счет продуманной системы хранения.
Эксклюзивный цвет
Привлекательной особенностью мультиприбора является его изысканный внешний вид. Блендер выполнен в элегантном цвете бронзовый металлик, который достойно будет смотреться на вашей кухне и радовать вас каждый раз, когда вы его используете.
Насадка для приготовления пюре
Сделайте на обед или ужин нежнейшее пюре всего за несколько минут. Специальная насадка поможет быстро и качественно приготовить восхитительный картофельный гарнир к мясу или же суп-пюре из овощей. И никаких комочков!
Стакан 1000 мл с крышкой
В емкости большого объема можно делать коктейли, смузи и даже супы. Используйте крышку, чтобы не только смешать ингредиенты, но и взять напиток или блюдо с собой.
Высокая мощность
Скорость приготовления блюд с этим устройством увеличится в несколько раз. Максимальная мощность двигателя составляет 1500 Вт, поэтому он быстро и качественно измельчит даже самые твердые ингредиенты.
Двойная защита двигателя
Устройство автоматически выключится при достижении критических значений нагревания и нагрузки на мотор. Когда прибор остынет, им вновь можно будет пользоваться.
Профессионал на вашей кухне!
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | погружной |
Цвет | бронзовый |
Тип управления | электромеханический |
Номинальная мощность | 1000 Вт |
Максимальная мощность | 1500 Вт |
Материал корпуса | металл |
Скорость работы в основном режиме | 12000-15000 об/мин |
Плавная регулировка скорости | есть |
Количество скоростей | 9 |
Чаша измельчителя | да |
Мерный стакан | есть |
Материал погружной части | нержавеющая сталь |
Объем чаши измельчителя | 500 мл |
Объем мерного стакана | 1000 мл |
Насадка-блендер | есть |
Насадка-венчик | есть |
Насадка-пюре | есть |
Форма ножа | S-образный |
Защита от поражения электрическим током | класс II |
Защита от перегрева | есть |
Защита от перегрузки | есть |
Индикация | да |
Длина шнура электропитания | 1,2 м |
Габаритные размеры | 68 × 413× 68 мм |
Вес нетто | 2,2 кг ± 3% |
Мощность (Вт) | 1500 |
Количество насадок | 4 шт |
Гарантия | 1 год |
Страна-производитель | Китай |
Тип питания | Сеть |
Управление | механическое |
Страна | Китай |
Турборежим | есть |
Материал кувшина | пластик |
Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Серия | BH404 |
Насадка-измельчитель малая | Да |
Насадки | насадка-венчик, насадка-измельчитель малая |
Состояние | новый |
Модель | BH404 |
Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Гарантия предоставляется | производителем |
Материал погружной части блендера | Нержавеющая сталь |
Подставка для хранения | есть |
Скорости работы | 9 |
Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
Блендеры Redmond
Категория 7199 р. - 10798 р.
Блендеры
Категория 7199 р. - 10798 р.