- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Ex Nihilo парфюмерная вода 100мл Chandigarh Express
26451 р.
- Производитель: EX NIHILO
- Модель: Chandigarh Express
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14459689
Отзывы (16)
- Анонимно — 6 Мая 2025
Шлейф мягкий: окружающие чувствуют его только вблизи - не агрессивный, но запоминающийся. Стойкость 6-7 часов. Подойдет поклонникам чайных ароматов, но уставшим от Dear Polly и Wulong Cha. Унисекс с легким уклоном в мужское — женщины оценят, если любят минималистичную экзотику.
- Анонимно — 6 Мая 2025
Взяла сначала маленький пробник. Была в восторге, купила 8 мл. И он мне надоел, чувствую только грушу, стало скучно( Попробовать точно советую.
- Анонимно — 29 Апреля 2025
Мешанина, и активный кожаный блок, и фужерная часть, и все вместе это никак не может пожениться на моей коже, увы
- Анонимно — 12 Апреля 2025
Плотная кожа с фужерным основанием. Цитрусы с хвоей и деревом набитые в кожаный портфель. Стойкость и шлейф мощные. Стоит ли своих денег, решать Вам)
- Анонимно — 11 Апреля 2025
Аромат для мужчин. На мой нос это переплетение цитрусов и машинного масла) очень своеобразный аромат)
- Анонимно — 22 Февраля 2025
Для меня он все-таки мужской. Ничего как говорится женственного) Чувствую какие-то деревяшки, мох и даже гуталин) Один из самых «не моих» ароматов. Но так как бренд обожаю, то пробую у них все подряд.
- Анонимно — 17 Февраля 2025
Сладковатая кожа с горьковатой хвоей и зеленью. Фужерно, но с теплым подтоном. Очень цельный аромат, но главенствует тут именно кожаный аккорд.
- Анонимно — 13 Февраля 2025
Топ и топов!!!! Лучший из всей ниши, строгий, дерзкий, характерный но не из тех про кого окружающие умрут от удушения. Максимально достойный на все времена года, пожалуй даже на лето
- Анонимно — 6 Февраля 2025
Настоящий унисекс. Подойдет дерзким и смелым, сначала резковатый , потом отдает древесным , вкусный!
- Анонимно — 6 Февраля 2025
Сложный, как по мне тяжеловатый аромат. Интересный, но не на каждый день однозначно! Хорошо, что есть возможность взять 1,5 мл.
- Анонимно — 22 Июня 2024
Не зацепил вообще, очень напоминаем мужской парфюм, для меня- резкий, тяжёлый, в роде Киркле,кто любит такое направление, аромат зайдёт
- Анонимно — 4 Июня 2024
Мужской аромат от слова СОВСЕМ, никакой женственности в нем нет, хорошо, что есть миниатюры, отдала мужу, ему понравился.
- Анонимно — 25 Мая 2024
кожаная кожа с кожаной застежкой , отличный вариант под кэжел стиль , стойкость и шлейф обеспечены , раньше был фаворит тасканская кожа от форда , но когда я услышал этот аромат , я поменял свое мнение
- Анонимно — 16 Мая 2024
Приятный, аромат покрышек и лимонада Буратино, позитивный, небанальный аромат! Буду думать о большем объеме)
- Анонимно — 16 Мая 2024
Стойкость, как у всех данного бренда, на моей горячей коже держится сутки, на одежде несколько дней. Как по мне этот парфюм, на очень глубокую осень и зиму, и в вечернее время. Все мы люди разные, кому-то и в тёплую погоду понравится)
- Анонимно — 20 Февраля 2024
С первого вдоха показалось - мне это надо! Что-то древесное, горько-пряное. Потом стало раскрываться более мужским, подумала, что не моя история, хотя подобное направление я люблю. С мужчины с удовольствием бы это обоняла. Кожу не особо слышу, больше ветивер и бальзамы. Интересный, стоит познакомиться. Отлежится, сделаю второй подход.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 26451 р. до 26451 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Ex Nihilo — древесно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2024 году брендом Ex Nihilo. Вдохновением для создания парфюма послужил город Чандигарх, построенный в середине пятидесятых годов в Сивалике на севере Индии у подножья Гималаев. На основе авангардного видения индийских и французских архитекторов возник идеальный город, спроектированный, как модернистская утопия посреди тропических джунглей.
— это путешествие сквозь светские традиции и современность. Погружение в широкую палитру экзотических цветов, текстур и запахов: кардамон, давана, жасмин, пачули, ветивер и бензоин. Сублимированный контраст оазиса растительности и бетона, фантастическое творение с кожаными гранями.
Ароматическая композиция Ex Nihilo начинает звучание с цитрусовых нот бергамота и мандарина с горьковатыми оттенками пряного кардамона. В сердечном аккорде запах бархатистой замши соседствует с бальзамовыми оттенками, запахом сочной травы и душистого жасмина. Завершает звучание парфюма теплая пряность листьев пачули, влажно-древесный запах ветивера, пряные бобы тонка и ванильно-смолистый бензоин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Ex Nihilo |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2024 |
Группы | Фруктовые, Цитрусовые, Древесные |
Верхние ноты | Бергамот, Кардамон, Мандарин |
Средние ноты | Бальзам, Жасмин, Травяные ноты, Замша, Ароматные ноты |
Базовые ноты | Бензоин, Пачули, Ветивер, Бобы тонка |
Страна | Франция |
Шлейф | Нет шлейфа |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Парфюмерия EX NIHILO
Категория 21160 р. - 31741 р.
Парфюмерия
Категория 21160 р. - 31741 р.