Отзывы: Ремень (черный) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96659781
- Тип товара: Ремень для женщин
- ID:1449858
Отзывы (10)
- Ольга — 16 Августа 2020
Очень понравились. На ОТ70 ОБ92 охват ляжки 51 см сели свободно, не в обтяг, но хорошо облегают. Ткань стрейч, тянется. В талии мне свободно, ношу под ремень, но и без ремня не сползают. Стразы украшают, прорехи не вульгарные, но, лучше бы самая большая из них на левой ноге была не на колене, а чуть выше или ниже, а то при сгибании колена, нитки цепляют, когда разгибаешь. В этом месте, может, быстро ткань изотрется. Джинсы очень стильные. Длина на рост 167 чуть выше, чем на фото. Икры не в обтяг
- Наталья — 14 Июля 2020
Об 102 от 80 размер 38 как раз в бёдрах в талии великоват. Посадка до пупка. Джинсы тонкие на лето. Рост 164 длина как на картинке В принципе нормально.
- Лилия — 5 Июня 2020
Джинсы интересные , на ОТ 74 ОБ 90 подошёл 36 размер , но при ношении заметила , что полворачивается одна брючина , джинсы не правильно скроены , расстроилась конечно
- Ирина — 20 Мая 2020
Джинсы прикольные, но ооочень огромные. Оставила т. к врзврат-это трата своих средств. Получается платишь за примеру.
- Ольга — 12 Мая 2020
Джинсы смотрятся хорошо, дорого. Материал немного со стрейчем, поэтому очень комфортно в них. При росте 165 длина выше щиколотки, как на модели. На российский 44 заказала 34. Сели хорошо, но в талии свободно, не критично конечно, но можно будет немного подшить. Это тем у кого бедра широкие и талия узкая. В целом рекомендую к заказу.
- Нина — 11 Мая 2020
Соотношение цена и качество соответствует более чем.Спасибо.
- Маргарита — 9 Мая 2020
Качество и общее впечатление отличные! На фигуру "яблоко" этот фасон идеален. ОТ/ОБ/Рост - 105/115/158 р-р 42 немецкий в самый раз. Замечу, что замеры сделала после обеда. В талии - замечательно, а в бёдрах просто не туго.
- Юлия — 24 Апреля 2020
Джинсы выглядят дорого, идут размер в размер. Написано скинни, но по факту в икре они свободные. Поэтому сидят более комфортно. На мой рост практически полноценная длина. Беру джинсы не первый раз. Взяла с большой скидкой, что особенно приятно.
- Ирина — 26 Февраля 2020
Джинсы брала размер 40 на мои 156/91/106. Сели хорошо, но чуть убавлю в верхней части ног,люблю потуже. Не толстые, можно на лето. На мой рост полная длина.
- Мария — 2 Октября 2016
Неплохой ремень. Заказала больше по размеру, пришлось делать дырку.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 899 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Размер | 100, 120 |
Пол | Женский |
Ремни для женщин bonprix
Категория 719 р. - 1078 р.
Ремни для женщин
Категория 719 р. - 1078 р.