Отзывы: Отпариватель Polaris PGS 2300VA
Отзывы (8)
- Анонимно — 6 Июня 2025
Покупкой доволен, очень легко пользоваться, отлично смотриться в интерьере
Достоинства:
Хороший дизайн, качественный пластик, очень быстро нагревается и выдаёт пар, отлично всё разглаживаетНедостатки:
Пластиковая ручка спустя 5 минут ощутимо нагревается, хлипенькая "гладильная доска" - Анонимно — 27 Мая 2025
Отличный отпариватель, к покупке рекомендую.
Достоинства:
Хорошо отпаривает, выпаривает все труднодоступные заломы.Быстро нагревается, большой плюс что идет доска в комплекте. - Анонимно — 18 Мая 2025
Ни разу не пожалел о приобретении, выполняет свои функции на 5+ и очень экономит время , нежели чем гладить утюгом
Достоинства:
Очень компактный, регулируется по высоте, быстро нагревается, много пара, есть гладильная доскаНедостатки:
Не выявлено - Анонимно — 17 Мая 2025
Долго выбирали какой купить отпариватель, визуально и по характеристикам понравилась эта модель. Когда привез домой с нетерпение вскрыл коробки и собрал его, залил воду и был приятно удивлен его мощностью. Т.к. я работаю в уже более 15 лет я работаю в руководящих должностях, каждый день утром глажу рубашку утюгом и на одну рубашку уходит 10-15 мин, а этим отпаривателем я за 10 мин отпарил 2 рубашки и без всякого труда. Очень доволен, всем рекомендую.
Достоинства:
Красивый, удобный, отпаривает отлично.Недостатки:
Не обнаружил - Анонимно — 14 Апреля 2025
Удобный, со своей функцией справляется, утюг не заменить, но сложные рубашки и платья отлично отпаривает, куртку тоже хорошо отпарил
Достоинства:
Удобно отпариватель длинные платьяНедостатки:
Тяжеловата ручка, но терпимо - Анонимно — 24 Февраля 2025
Отпариватель понравился. Рекомендую !!! Гладильная доска убрана в чулан.
Достоинства:
Простота в использовании. Хорошая комплектация.Недостатки:
Не найдено. - Марина — 16 Апреля 2024
Мой первый отпариватель. Мне нравится.
Достоинства:
10 режимов отпаривания, что очень удобно. Быстро нагревается . Имеется гладильная доска. В резервуаре видно сколько остается воды. Рукавицами не пользовалась еще, думаю они не понадобятся. Шланг жестковат, нужно приноровиться.Недостатки:
Гладильная доска только вертикально - Марина — 16 Апреля 2024
Мне нравится. Рекомендую
Достоинства:
Имеет переключатель режима подачи пара. 10 режимов отпаривания, что очень удобно. Быстро нагревается . Имеется гладильная доска. В резервуаре видно сколько остается воды. Рукавицами не пользовалась еще, думаю они не понадобятся. Шланг жестковат, нужно приноровиться.Недостатки:
Гладильная доска только вертикально
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 8999 р. до 8999 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Shop Polaris | 10670 р. | 22.04.2024 |
Яндекс.Маркет | 17590 р. | 24.11.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Отпариватель Polaris PGS 2300VA - это современное и эффективное устройство для ухода за одеждой.Одним из основных преимуществ данного отпаривателя является его способность устранять неприятные запахи и убивать бактерии. Это делает его незаменимым помощником в борьбе с микробами и неприятными запахами, которые могут появиться на одежде.Отпариватель Polaris PGS 2300VA безопасен для всех типов ткани, что позволяет использовать его для ухода за деликатными тканями и одеждой сложного кроя.Устройство готово к работе уже через 35 секунд после включения. Это позволяет быстро и эффективно привести одежду в порядок, не тратя много времени на подготовку.Отпариватель оснащен двумя режимами отпаривания, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждого типа ткани.Съемный бак объемом 2 литра обеспечивает продолжительное время работы без необходимости постоянного долива воды.Постоянный пар высокой мощности в 50 г/мин обеспечивает быстрое и равномерное отпаривание, делая процесс глажения более комфортным и быстрым.Использование отпаривателя Polaris PGS 2300VA возможно без гладильной доски, что делает его еще более удобным и практичным в использовании.В целом, отпариватель Polaris PGS 2300VA является отличным выбором для тех, кто ценит свое время и качество ухода за одеждой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Мощность, Вт | 2400 |
Количество режимов отпаривания | 10 |
Безопасен для всех типов тканей | Есть |
Время нагрева, сек | 35 |
Мощность подачи пара, г/мин | 50 |
Вес брутто, кг | 6.49 |
Высота, м | 0.51 |
Ширина, м | 0.34 |
Длина, м | 0.435 |
Материал | пластик |
Техника для ухода за одеждой Polaris
Техника для ухода за одеждой
Категория 7199 р. - 10798 р.