- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Amouage парфюмерная вода 100мл Love Delight
от 340 р. до 26404 р.
- Производитель: AMOUAGE
- Модель: Love Delight
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14701483
Отзывы (6)
- Анонимно — 18 Июня 2025
Amouage Love Delight - на первый вздох пахнет рыбой? ну это не прямо рыба, химический такой запах. Скорее всего, такое ощущение дает гелиотроп в сочетании со сладкой ванилью. Также из солирующих нот можно вычленить имбирь и жасмин, аромат точно не мой, сладкий и свербящий.
- Анонимно — 16 Июня 2025
Слышала много отзывов на этот аромат . Я чувствую только сухую корицу и имбирь. Всей многообразии пирамиды не увидела. Но есть желание еще раз заказать уже 8 мл- чем-то цепляет.
- Анонимно — 13 Июня 2025
Для меня аромат не понятный. Я не слышу никакого какое, никаких сладостей. Только удушающая Роза, ладан. В слепую точно не брать.
- Анонимно — 13 Июня 2025
Аромат очень понравился, стойкость феноменальная,думаю офлаконить))) парфюм для тех кто любит гурманику.
- Анонимно — 12 Июня 2025
Аромат интересный! Я чувствую практически одну корицу,но с нотками апельсина) и то и то я в принципе люблю,поэтому аромат оставляю и возможно еще вернусь за добавкой)
- Анонимно — 5 Февраля 2024
Вчера в Омане, после несаольких затестов , приобрела себе этот парфюм. Его выставили на полку магазина в первых числах февраля 2024г.Очень и очень довольна! Красивый, яркий старт сладкими апельсинами с остринкой. Потом наступает цветочная база. А вот база просто волшебная! Сладкая, нежная, манкая ванильно ромовая с нотой шоколада. Парфюм очень стойкий. Получала комплименты. Особенно хочу отметить новый материал флакона. Он матовый. Рекомендую к затесту и покупке
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 340 р. до 26404 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Amouage — женский цветочно-гурманский аромат, выпущенный в 2024 году арабским брендом Amouage в рамках коллекции Secret Garden. Взаимодействие нежных цветочных нот и неотразимой сладости, сияния и беззаботности, (Любовное наслаждение) — это приглашение насладиться каждым моментом жизни.
Ароматное путешествие открывается фруктовыми нотами солнечного мандарина и сладкой розовой воды в сопровождении бодрящего пряно-перечного имбиря и теплой корицы. Цветочное сердце раскрывается симфонией пьянящего гелиотропа, терпковатого жасмина и душистой розы. Аромат дополнен теплой сливочно-сладкой базой из циприола, бархатистым какао, сладковато-алкогольными оттенками рома и притягательной сладостью ванили.
Аромат Amouage выпущен в обновленном розовом флаконе. Мягкое на ощупь керамическое покрытие флакона придает ритуалу нанесения аромата очаровательное тактильное ощущение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Amouage |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2024 |
Группы | Гурманские, Цветочные |
Верхние ноты | Корица, Розовая вода, Имбирь, Мандарин |
Средние ноты | Жасмин, Гелиотроп, Роза |
Базовые ноты | Ром, Какао, Ципреол, Ваниль |
Парфюмер | Pascal Gaurin |
Страна | Оман |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Парфюмерия AMOUAGE
Парфюмерия
Категория 272 р. - 408 р.