Отзывы: Max Philip парфюмерная вода 100мл Grey

  • Производитель: Max Philip
  • Модель: Grey
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14790462
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Очень люблю ароматы кожи, но этот простой совсем и быстро слетает с меня. Брала прям пробник и то стоит.

  • 5/5

    Кожа, малина, но не так брутально как в тосканской коже, там прям кирзачи. Здесь намёк на них, более носибельный аромат

  • 5/5

    Сначала не понравился. Кожа чересчур грубая. Забросила пробник. А через полгода появилось малина. И вот это стало прекрасно звучать.

  • 5/5

    В целом аромат очень интересный, но возможно не для всех. Запах кожаных изделий, а так же глянцевого журнала.

  • 5/5

    Все же не том форд, тот интереснее, но в целом, если нет возможности купить форд, неплохая его замена.

  • 5/5

    Аромаи на любителя , для меня это мужской аромат, он не сладкий не фруктовый и не цвкточный для меня слышны одни деревяшки

  • 5/5

    Чувствую только лишь кожу, дегтярную, но при этом носибельную, аромат звучит брутально, интересно было попробовать.

  • 5/5

    Свежий, специевый унисекс. Уда в привычном понимании не слышу , в базе древесный , пачули влажные , интересный

  • 5/5

    Приятный аромат новой кожаной обуви, еще не вынесенной из магазина. Цитрус, кардамон чувствуется. Дымность и дегтярность тоже. Унисекс. Немного сладковат.

  • 5/5

    Сразу после нанесения тяжелый аромат дерева и кожи, но после раскрытия это дорогая, "вкусная" и очень красивая кожа. К аромату хочется прислушиваться. Унисекс 100%. Покупала мужу, но могу и сама пользоваться. Стойкость хорошая.

  • 5/5

    Идеальный аромат на осень,под кожаную куртку,в прохладную погоду будет шикарен, очень стойкий,похож на аромат том форд



Где купить

Последняя известная цена от 6894 р. до 6894 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
6894 р.
19.08.2024

Описание

Max Philip — мягкий, глубокий и чуточку загадочный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году французским нишевым парфюмерным брендом Max Philip. Ароматическая композиция посвящена серому цвету, что определило и цвет лакированного округлого флакона с серебристым колпачком, в который помещен парфюм. При этом парфюмы коллекции обладают высокой стойкостью и шлейфовостью звучания, поскольку имеют более высокое содержание ароматических масел. 

Ароматическая композиция начинает звучание с пьянящего пряного марева шафрана и кардамона, которое в сердечном аккорде трансформируется в теплую, чуть землистую пряность листьев пачули. А завершает композицию Max Philip глубокий и гармоничный сладковато-дымный запах уда и бархатисто-сливочный сандал, формирующие чувственный и обволакивающий ароматический шлейф парфюма. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMax Philip
ПолУнисекс
Год создания2021
ГруппыВосточные, Древесные
Верхние нотыКардамон, Шафран
Средние нотыПачули
Базовые нотыСандал, Уд
СтранаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Max Philip

Категория 5515 р. - 8272 р.

Парфюмерия

Категория 5515 р. - 8272 р.

закладки (0) сравнение (0)

68 ms