Отзывы: Etat Libre D'Orange парфюмерная вода 50мл Exit The King

  • Производитель: ETAT LIBRE d'ORANGE
  • Модель: Exit The King
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:14813509
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Мыльное царство. Распаренная королевская особа после принятия ванны с всевозможными отдушками и парфмаслами выходит в свет. Очень навязчивый запах элитного мыла из отеля 5*, чистоты, пудровости. Очень специфический, может задушить.

  • 5/5

    Замечательный мыльный розовый шипр. Зимой на коже раскрывается тёплым мёдом. Создаёт ощущение свежести и медовости одновременно, одназначно могу рекомендовать.

  • 5/5

    Один из любимых ароматов чистоты. Современный, но в классическом стиле. В начале довольно яркий. Чувствуется жасмин, роза c мылом и перцем. Унисекс. Хорошо заходит во все сезоны, кроме лета. Можно использовать и на работу, и на выход. Стойкость и шлейф средние

  • 5/5

    Ооочень классный цветочно-мыльный шипр с современным звучанием. Аромат кожи сразу после душа с дорогим ландышево-жасминовым крафтовым мылом. Хочется пользоваться постоянно! Аромат достаточно негромкий, но это и понятно: иначе он просто не был бы настолько нежным и красивым.

  • 5/5

    Запах дорогущего мшыстого мыла с явным розовым оттенком. Великолепен. Зимой просто чума. По стойкости на мне пол дня. Тотал унисекс. Повседнев и выходы в люди. Отличная работа.

  • 5/5

    Искала для мужа аромат чистоты, наткнулась на exit the king и попала в точку. Для меня это скорее мужской, чем женский аромат. Он ассоциируется с мужской ухоженностью, с какими-то средствами из барбершопа. Ну очень приятный, ненавязчивый и красивый. Жалею, что побоялась брать 100 мл. Думаю, именно этот аромат - беспроигрышный вариант для подарка. Мне кажется, он просто не может не понравиться

  • 5/5

    убедилась очередной раз, что ароматы ELDO совсем непростые. Выход короля оказался тоже с загадкой. Кажется, что я его знаю, и тут же - это такое незнакомое? Однозначно, мыльный запах, аромат чистоты. махрового халата и полотенца, шампуня, мыла, пены. Хорош! Да и чистота не может быть плохой. Достаточно стойкий.



Где купить

Последняя известная цена от 9900 р. до 9900 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
9900 р.
20.01.2025

Описание

Etat Libre D`Orange — элитная парфюмерная вода с шипрово-цветочным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2020 году французским парфюмерным брендом Etat Libre D`Orange. Безупречный, восхитительный и невероятно раскрепощенный аромат олицетворяет мир, полный свободы и экспериментов.

Парфюмерная композиция включает цветочные ноты белого жасмина, волнующего ландыша и пьянящей бархатисто-пряной медовой розы, специевые акценты душистого черного и нежного розового перцев, восточные оттенки пряного магического пачули, элегантные древесные ноты сливочного сандала, акценты зеленого мха, воздушные чистые аккорды альдегидов и утонченный свежий запах амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEtat Libre D`Orange
ПолУнисекс
Год создания2020
ГруппыШипровые, Цветочные
Верхние нотыПерец, Мускус, Розовый перец, Альдегиды
Средние нотыЖасмин, Роза, Ландыш
Базовые нотыСандал, Пачули, Амброксан, Мох
ПарфюмерRalf Schwieger, Cecile Matton
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ETAT LIBRE d'ORANGE

Парфюмерия

Категория 7920 р. - 11880 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms