Отзывы: Giorgio Armani туалетная вода 100мл Prive Vetiver D'Hiver

  • Производитель: Giorgio Armani
  • Модель: Prive Vetiver D'Hiver
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:14815781
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Не стала бы так категорично про "мужской". Яркий, свежий, искрящийся, звонкий. Да. Он такой. Но то, что унисекс - это точно. У меня, например, Ветивер занимает достойную позицию в коллекции ароматов. Не очень люблю свежие парфюмы(предпочитаю пряные, кожаные), но этот - исключение. Очень уж красивый и необычный. И ещё. Муж мой не воспринимает его, как мужской 😂.

  • 5/5

    Очень красивый аромат. Меняется в течении всего дня. Не надоедает годами. Если он вам подходит то вам очень повезло и со вкусом и вообще. Этот аромат не обсуждают доморощенные эксперты стиля но это выше стиля :))

  • 5/5

    Шикарное качество, быстрая доставка. Заказываю не первый раз, всем доволен. Всем советую! Плюс бонусы )))

  • 5/5

    Посоветовала Сестра. Решила взять пробник. Аромат интересный. На мне не тяжёлый. По разному раскрывается по погоде. Больше подходит в солнечную погоду.

  • 5/5

    Ненавязчивый, запоминающийся, манящий ветивер, для меня хорош в жару, такой прохладный с нотками цитруса, не удушающий, один минус - очень быстро выветривается, 2 часа максимум((( за такие деньги хотелось бы побольше стойкости аромата

  • 5/5

    Хороший свежачок от Армани, единственное слабоват по звучанию и не особо стойкий. Для жаркого лета самое то !



Где купить

Последняя известная цена от 64102 р. до 64102 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
64102 р.
20.01.2025

Описание

Vetiver d'Hiver – это мужская композиция из роскошной серии Armani Prive от Giorgio Armani. Древесный фужерный парфюм стал настоящим гимном природе.

Vetiver d'Hiver воплощает бурлящий внутри растений сок, стремительно движущийся по стеблям от корней к листьям и цветам, волнующую прохладу тенистых террас, украшенных фонтанами и водопадами. Ветивер в изысканном букете яркий, но с уникальной "сухой" текстурой, не отдающей землистостью или влажностью. Он словно теплое дуновение ветерка, доносящееся сквозь густые заросли. Удивительно свежий, натуральный и подчеркнуто элегантный парфюм с энергичным характером и великолепной роскошью раскрытия.

Композиция: мандарин, бергамот, розовый перец, кардамон, кориандр, анис, пачули, ветивер.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGiorgio Armani
ПолДля мужчин
Год создания2008
ГруппыФужерные, Древесные
Верхние нотыБергамот, Мандарин
Средние нотыКориандр, Кардамон, Розовый перец
Базовые нотыАнис звездчатый, Пачули, Ветивер
СтранаИталия
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСлабый 0,5–1 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Giorgio Armani

Парфюмерия

Категория 51281 р. - 76922 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms