Отзывы: By Patrice Martin парфюмерная вода 100мл Fraicheur Noir

  • Производитель: By Patrice Martin
  • Модель: Fraicheur Noir
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14887822
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Классный промат, не резкий и приятный, чем-то похож на запах чистоты, но очень породистый, не просто пено-бритвенный. Летом прекрасен.

  • 5/5

    Для меня похож на Black Caviar Electimuss. Никого точно не удушит, для жаркого побережья идеален, аромат не заслащивается, чуть аскорбинится. Есть и соль, и водорослевость, и запах аптечки. Крутой, статусный, для искушенных людей, которые не бояться экспериментов.

  • 5/5

    В целом аромат понравился. Но полноразмер конечно не взяла бы. На старте свежий и яркий. Но быстро начинает удушать чем-то землистым.

  • 5/5

    очень достойный аромат красивый шлейф особенно весной когда легкий свежий ветерок. стойкость более суток.

  • 5/5

    Это прям необычно! Есть в этом аромате что-то тёмное. Свежак на грани с опасностью. Когда вы стоите на обочине у своей машины, и чувствуете ощущение приближающейся бури. Ощущение как перед дождем, когда все сгущается и начинает пахнуть травой, озоном. Но здесь еще и дым. Мужчине очень понравилось, возьму на подарок полноразмер. Сама носить не буду, немного не мое все же

  • 5/5

    Не смогла его понять. Вроде слышны цитрусы, но потом начинает сверлить какая-то не очень приятная нота. Хорошо, что не долго, ароматы этого бренда не стойкие.

  • 5/5

    Неприятный аромат!И вообще бренд сильно разрекламирован,но по сути ничего интересного.Аромат нестойкий,неинтересный и удушающий,простите любители !

  • 5/5

    Очень люблю этого парфюмера, очень удачные отсылки к известным ароматам, когда клон лучше оригинала. Данный аромат о-очень необычен, и кстати, не поняла, на что похож. Что одновременно сладкое, лесное, еловое, ягодное. Как-будто зашел в красивый еловый лес, а там еще и вкусные ягоды под каждым кустом, и свежий вкусный воздух. Очень романтично )

  • 5/5

    Унисекс с характером, звучит очень необычно ярко стойко свежо и влажно! Для ценителей не травиальных ароматов!

  • 5/5

    Восточный пряный аромат. Цитрусы бергамот и мандарин; имбирь и пряная корица, свежий розмарин. Подходит для мужчин и женщин

  • 5/5

    Шикарный нишевый аромат! Старт свежий и не резкий,через час утихает и сидит близко к коже. Ноты расписать сложно,т.к. вкупе это звучит очень самобытно и ни на что не похоже,повторюсь-аромат восхитительный!



Где купить

Последняя известная цена от 11831 р. до 11831 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
11831 р.
01.07.2024

Описание

By Patrice Martin — амброво-пряный унисекс-аромат с мощной энергетикой, выпущенный в 2023 году французским нишевым парфюмерным брендом By Patrice Martin. Парфюм окутывает теплым облаком из пряностей и благовоний. Обладая узнаваемыми ольфакторными нотами, он подчеркивает благородный и загадочный образ своего обладателя, усиливая его притягательную сексуальность.

Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести мандарина и бергамота с примесью травянисто-пряных нот розмарина. В сердечном аккорде пряно-перечный запах имбиря сочетается с бархатистыми оттенками пряной корицы. Тогда как финальный аккорд By Patrice Martin дарит неожиданное сочетание запаха кожи, анималистических нот и сладковато-дымного уда, формируя глубокий и обволакивающий ольфакторный шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBy Patrice Martin
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыПряные, Восточные
Верхние нотыБергамот, Розмарин, Мандарин
Средние нотыКорица, Имбирь
Базовые нотыУд, Кожа, Анималистические ноты
СтранаФранция
СегментЛюкс / Элитная
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия By Patrice Martin

Парфюмерия

Категория 9464 р. - 14197 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms