- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Cartier духи 100мл Pasha De Cartier Noir Absolu
- Производитель: Cartier
- Модель: Pasha De Cartier Noir Absolu
- Тип товара: духи 100мл
- ID:15011278
Отзывы (7)
- Анонимно — 5 Мая 2025
Очень понравился этот релиз. Звучит вполне "нишево". Дымный, сладковатый от карамели, но не приторный. Всё это на пряных деревяшках. Стойкость и шлейф хорошие. Рекомендую к затесту!
- Анонимно — 28 Января 2025
Аромат красивый, дымный, с карамельным вайбом. Отличный баланс сладкого и грубого. Запах сложный, требует время к пониманию - обязательно к затесту.
- Анонимно — 15 Ноября 2024
Очень мощно, очень табачно, но слишком брутально. До чего люблю ароматы картье, но если и буду брать его, то ради того, чтобы стоял на полке.
- Анонимно — 8 Ноября 2024
Картье ! 🤩🤣 Вот чтоб было понятно . Это как будто ты зашел в общественный туалет в парке или городе и его только что помыли с хлоркой. Один в один!!! Раскрывается так: всё тоже самое , только на выходе из этого туалета поставили столик с какими то пряниками имбирными и другими сладостями . На любителя 🤣🤣
- Анонимно — 4 Ноября 2024
Супруг любитель Картье не оценил этот аромат. Да и я тоже. Сначала запах печенья, потом дым. Нишево. Современно. Но как будто не из этой линейки.
- Анонимно — 15 Сентября 2024
Дымно-карамельно обволакивающий. Действительно, как пишут, имеет привкус жжёной проводки, но от этого не становится хуже. Постепенно раскрывается сладостью, но не приторной. Глубок и могуч, мне нравится. При температуре +22 держится на моей коже около 6-8 часов, на утро заполняет собой пространство спальни. Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 12 Сентября 2024
заказала пробник, очень понравился супер необычный теперь хочу флакон он на зимнее время или холодную осень, темный, жесткий, пахнет деревяшками, какие то из них зеленоватые живые и еще не высохли, чувствуешь запах дыма от костра, много дыма. и такое ощущение что на этот только только начинающий гореть костер рассыпали тростниковый сахар и он тоже горит и плавится, атмосфера вокруг темная, возможно даже ночь, глубокая ночь, и все небо усыпано звëздами
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 13361 р. до 13361 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 13361 р. | 23.01.2025 |
Описание
Cartier — изысканный мужской древесно-дымный аромат с мягкими сладковатыми полутонами, выпущенный в 2023 году ювелирным домом Cartier. Аромат является фланкером Pasha de Cartier Edition Noire 2013 года и парфюма Pasha de Cartier 1992 года.
Это неожиданный, смелый и загадочный и харизматичный аромат для успешного мужчины. Но если исходные ароматы отличались многогранной ароматической композицией, новая редакция парфюма имеет лаконичный состав, позволяющий ярко и многогранно раскрыться каждой входящей в него ароматической ноте. Парфюм раскрывает свой мощный и притягательный аромат вокруг аккорда жженного дерева и карамелизированного сахара.
Флакон излучает класс и чувственность своим угольно-черным цветом. У него та же форма, что и его предшественников, но имеет черную крышку, а также другой стиль надписи на лицевой стороне. Название аромата выгравировано на шейке флакона.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Cartier |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2023 |
Группы | Сладкие, Древесные |
Ноты | Древесные ноты, Карамель |
Страна | Италия |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Духи |
Парфюмерия Cartier
Парфюмерия
Категория 10688 р. - 16033 р.