- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Les 12 Parfumeurs Francais парфюмерная вода 100мл уценка Luxembourg
17723 р.
- Производитель: Les 12 Parfumeurs Francais
- Модель: Luxembourg
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
- ID:15013689
Отзывы (8)
- Анонимно — 31 Января 2025
Покупала для знакомства брендом, в числе других пробников. Очень правильный мужской аромат. Отложила для знакомства другу дочери.
- Анонимно — 9 Января 2025
Прекрасный запах, как раз тот, что я и искала. Быстрая и удобная доставка, большой выбор вариантов оплаты.
- Анонимно — 25 Ноября 2024
Комплиментарный аромат!Покупала в подарок мужу!В подлинности сомнений нет!Пользуюсь сама!Первые ноты не понравились!Но проходит время и он раскрывает всю свою красоту!
- Анонимно — 11 Октября 2024
В сравнении с авентусом этот более сочный, менее мшистый, этот больше понравился чем авентус, осенью супер звучит
- Анонимно — 17 Ноября 2023
Великолепный, очень элегантный аромат, покупал для себя и остался в восторге. Всему окружению аромат так же очень нравится.
- Анонимно — 10 Октября 2022
Не стоит обращать внимания, это не оригинал.
- Анонимно — 17 Января 2022
Аромат очень достойный, вариация на тему Авентуса, но более цитрусового на старте. Звучит очень дорого. Стойкость не запредельная, но тем кому нравится или авентусоподобные ароматы стоит обратить внимание. Покупал без затеста по отзывам, остался доволен.
- Анонимно — 17 Февраля 2021
Аромат зацепил сразу, дорого звучит. Универсален, не надоедает. Больше на теплое время года. С кожи слетает довольно быстро - это минус. Но на одежде держится хорошо. Где-то перекликается с крид авентус.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 17723 р. до 17723 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
— парфюмерная вода с фужерно-фруктовым ароматом для мужчин, выпущенная в 2016 году французским нишевым парфюмерным брендом Les 12 Parfumeurs Francais. Яркий волшебный аромат посвящен уникальному шедевру французской архитектуры 17-го века дворцово-парковому ансамблю Jardin de , расположенному в самом центре Парижа.
Свежим, завораживающим облаком бергамота, фруктовым запахом душистой черной смородины и сочного, хрустящего зеленого яблока обволакивает с первого дыхания великолепного аромата, наполняясь роскошными цветочными оттенками бархатисто-пряной медовой розы, теплыми восточными нотами пряного пачули, смолисто-хвойной древесины белого кедра и освежающим, терпким акцентом утонченной драгоценной амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Les 12 Parfumeurs Francais |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2016 |
Группы | Фруктовые, Фужерные |
Ноты | Амбра, Бергамот, Белый кедр, Яблоко, Черная смородина, Роза, Пачули |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода, Духи |
Парфюмерия Les 12 Parfumeurs Francais
Категория 14178 р. - 21267 р.
Парфюмерия
Категория 14178 р. - 21267 р.