Отзывы: By Patrice Martin парфюмерная вода 100мл Wild Hibiscus

15522 р.

  • Производитель: By Patrice Martin
  • Модель: Wild Hibiscus
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15039826
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Есть небольшие амбродеревяшки, но вполне терпимые, а дальше немного мыльные фрукты для меня. Мне нравится

  • 3/5

    Это пока что первый аромат марки, который меня прям оттолкнул. Очень химозные цветы и фрукты. Я не знаю как это можно носить. Притом что это не похоже на хиты, но имеет какой-то отталкивающий подтекст. Попробую еще надеть весной и летом, но пока что оценка такая

  • 5/5

    Wild Hibiscus понравился. В старте пахнет какими-то кисленькими ягодными леденцами, база уходово-древесная

  • 5/5

    Не понравился. Аромат на тему розы, которая затмила для меня все остальные ноты. Очень громко и надоедливо. Не мое совсем

  • 5/5

    Очень отдаленно какими-то нотами напомнил Roses Musk от Монталь. А так в целом очень даже интересный аромат с хорошей стойкостью.

  • 5/5

    Не нашла гибискуса, зато нашла здесь кучу сухофруктов, сухой фруктовый чай. Не хватило воздуха, кислинки от заявленного гибискуса

  • 5/5

    Красивый аромат, вначале очень понравился, нежный, сладенький, ароматный, но потом переходит в пудровое звучание и немного подсверливает, пробуйте сначала.

  • 5/5

    Аромат густой, яркий, насыщенный! По стойкости отлично! Даже устаю от него! Перед покупкой , конечно, надо попробовать!

  • 4/5

    Ниже был комментарий, что этот аромат что-то напоминает, да, и ты ходишь и эта мысль свербит мозг, но я пришла к выводу что он похож сразу на все приятные цветочные ароматы для женщин. Он хорош но не влюбил

  • 5/5

    Сразу это аромат растворителя 646 (возможно пробник в дороге колыхался и ещё не успокоился) по прошествии 2х минут трансформируется в свежескошеную зелень даже где-то улавливаю тюльпан, через 4-5 минут букетик легких весенних цветочков. Держится хорошо. Несколько часов дарит ощущение цветочного магазина

  • 5/5

    С момента получения пробника терзаюсь в догадках, уж больно знакомый аромат, но я не могу вспомнить))) аромат в гурманском направлении. Слышу сухофрукты, грушу, карамельные ноты. Ещё тут заявлена кожа, она тут есть, но мне показалось что именно эта нота химозит на старте. Будто это кожа от дешёвой китайской обуви. Но когда уходит эта нота остаётся такая красота ) Даже задумалась о покупке флакона на осень-зиму.



Где купить (1)

Цена от 15522 р. до 15522 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
15522 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

By Patrice Martin — необычный, безумно интересный, красивый цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2024 году французским нишевым парфюмерным домом By Patrice Martin. Как и следует из названия, парфюм вдохновлен изысканным тропическим цветком гибискуса. Упрятанный в изящный черный флакон в форме амфоры, аромат обладает роскошным, многогранным звучанием. 

В верхнем аккорде парфюм дарит свежесть мяты, запах сочной медовой груши, терпковатую сладость черной смородины и дымный запах сухофруктов. В сердечном аккорде душистые цветочные ноты гибискуса, пиона, ириса, османтуса и розы звучат в обрамлении мягкой бархатистой корицы. А завершают композицию By Patrice Martin пряное тепло древесных нот, смолистый кедр, сливочный сандал, запах идеально выделанной кожи, мускус, амбра и легкое прикосновение ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBy Patrice Martin
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыСухофрукты, Черная смородина, Груша, Мята
Средние нотыКорица, Ирис, Гибискус, Пион, Османтус, Роза
Базовые нотыДревесные ноты, Амбра, Кедр, Сандал, Кожа, Мускус, Ваниль
ПарфюмерShadi Samra
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия By Patrice Martin

Парфюмерия

Категория 12417 р. - 18626 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms