Отзывы: Расклешенные стрейчевые джинсы, высокий рост (L) (темно-синий) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90962981
  • Тип товара: Расклешенные стрейчевые джинсы, высокий рост (L) для женщин
  • ID:1504070
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Мне очень понравилась!Приятная и комфортная ткань.фасон скрывает недостатки.Чуть большемерит ,но это для меня не критично.Брала в красной расцветке,очень освежает.

  • 5/5

    Очень хорошие джинсы. На от 95, об 120 4- размер 46 большой. Ушила в талии и бедрах. Средний рост на рост 165 хорошо, материал тонкий. На лето то, что надо. Жаль, закончился средний рост, заказала бы ещё, но уже 44 размер.

  • 4/5

    На параметры 98-118 сели отлично. Брюки стречевые, тянутся, но на мне размер 46 даже слегка свободноват в ногах, в бедрах в самый раз. Немного жесткий пояс, не тянется. При росте 169 средний рост - как раз прикрывает пятку.

  • 5/5

    Джинсы очень понравились. Цвет и выварка очень удачные, смотрится дорого. Ткань не очень плотная. За счет этого нужен будет ремень обязательно, так как пояс не держит форму, выворачиваетя. Сама посадка очень удобная. Попу мне наоборот подтянули, а не приплбснули, как писали в некоторых отзывах. С размерами беда, конечно. Спасибо отзывам, просмотрела почти все. На ОБ 105, нога - 63 см взяла 38 размер, можно было бы еще меньше. Пока нормально сидят, но скорее всего растянутся

  • 5/5

    Прекрасные джинсы! Сначала я себе заказала, а мужу очень понравились и эти уже (размер 40) купили мужу на рост 186. Сели идеально. С реальности расцветка, а именно, выбеленные места не столь ярко-белые как на картинке. Очень хороший стрейтч.

  • 4/5

    Размер 38 на рус 46 ( ОТ 87 ОБ 103)сел хорошо Немного топорщится внизу живота Длина N на рост 170 под каблучок

  • 4/5

    Не плохие джинсы, своих денег стоят, но в этом магазине есть и лучше....Брала как всегда свой размер 44, подошли .

  • 5/5

    на рот164, 75-93 размер 34 идеально, соответствует фото, только потертости не такие белесые, посадка высокая, длина на каблучок, ткань средней толщины. То, что хотела. Цене соответствует.

  • 5/5

    Прекрасные штаны, сели идеально, немного тянуться. При стирке не садятся. Брала 40 размер на росс 48...

  • 4/5

    Хорошее качество. Подошёл 42 размер на размер 50. Отлично сели.

  • 5/5

    На-от 95 об115 взятый размер 46,ну оооочень огромен! Отправила назад и заказала на размер меньше. Джинсы по качеству не плохие,пошив отличный. На мой рост 179 см как раз



Где купить

Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1099 р.

Описание

Расклешенные стрейчевые джинсы с декоративными потертостями. Фасон 5 карманов. Длина по внутреннему шву указана приблизительно (разм. 42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские джинсы и шорты bonprix

Категория 879 р. - 1318 р.

Женские джинсы и шорты

Категория 879 р. - 1318 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms