Отзывы: Francesca dell'Oro парфюмерная вода 100мл OneMore

  • Производитель: Francesca dell'Oro
  • Модель: OneMore
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15044221
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Позитив во флаконе. Красивый, стойкий, комплиментарный аромат. Ношу его с удовольствием, именно после этого аромата захотелось продолжать знакомство с брендом.

  • 5/5

    Для меня это горький шоколад с цитрусом. Есть слегка горьковатая нота. Все это оттеняет легкая карамель и пряность кардамона. Красиво сделан.

  • 5/5

    Купила по отзывам. Аромат очень нравится, яркий, стойкий, шлейфовый, собирает комплименты,пахнет прекрасно, доставка быстрая, упаковали супер надежно, положили подарки к заказу.

  • 5/5

    Шикарнейший гурманский аромат! В ней нет сверхкритических доз сахара и сгущенки, верхние ноты всегда с огоньком и перчинкой, а база уходит мягкими шагами, оставляя древесно-ванильный, пушистый след.

  • 5/5

    Очень красивый гурманский несъедобный аромат. Вызывает улыбку, радость во флаконе. Темный шоколад с привкусом лимона. Флакон отдельное искусство.

  • 5/5

    Аромат необычный, терпкий и одновременно свежий. Шлейфовый и обволакивающий, очень комплиментарный и красивый

  • 5/5

    Потрясающе красивый аромат, лёгкая приятная гурманика , очень стойкий и шлейфовый аромат. Особенно красив в прохладное время года

  • 5/5

    Моя первая полноразмерная Франческа, очень рада покупке. Флакон похож на крупный бриллиант, сказывается ювелирные традиции семьи парфюмера. Аромат искрящийся, для меня это запах специй с лимоном и шоколадом, очень по-новогоднему. Стойкость на горячей коже не вечная, но очень достойный аромат. Спасибо магазину за возможность приобрести редкую парфюмерию, этого аромата очень часто нет в наличии.



Где купить

Последняя известная цена от 18000 р. до 18000 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
18000 р.
03.03.2025

Описание

— селективная парфюмерная вода с восточным унисекс ароматом, созданный в 2018 году парфюмерным брендом люксовых ароматов Francesca Dell`Oro из Италии. Блистательный, красивый, насыщенный аромат принадлежит к новой коллекции бренда, обладает собственным узнаваемым характером и утонченным современным стилем.

Яркими свежими цитрусовыми аккордами помело, сицилийского лимона и кардамона открывается аромат, страстно сплетаясь в «сердце» парфюмерной композиции с теплыми пряными восточными оттенками темного шоколада, карамели и кофе со сладостным марципаново-ванильным цветочным акцентом гелиотропа. Чувственный притягательный шлейф аромата Francesca Dell`Oro соткан из восточных сладких волнующих нот мускуса, нежной пудровой ванили и сливочно-хвойных смолистых аккордов эфирного масла древесины белого кедра.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFrancesca dell`Oro
ПолУнисекс
Год создания2018
ГруппыВосточные
Верхние нотыКардамон, Лимон, Помело
Средние нотыГелиотроп, Темный шоколад, Карамель, Кофе
Базовые нотыВаниль, Мускус, Кедр
СтранаИталия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Francesca dell'Oro

Категория 14400 р. - 21600 р.

Парфюмерия

Категория 14400 р. - 21600 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms