Отзывы: Lancome парфюмерная вода 100мл Jasmins Marzipane

  • Производитель: Lancome
  • Модель: Jasmins Marzipane
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15047406
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Красивы нежный жасмин, марципана или миндальных нот не особо много, но в целом очень приятный, женственный.

  • 5/5

    Жасмин с миндальной пудрой. Качественный люкс из бутиков линейки. Хвостатый. Жасминовый аромат для зимы.

  • 5/5

    Восхитительный аромат! Изящный, праздничный, дорогой. У меня почему-то ассоциируется с Новым годом: подарки, конфеты из марципана, тонкий перезвон колокольчиков

  • 5/5

    Элегантный, изящный, женственный парфюм. В одном направлении с Pure Poison, но не такой напористый. Жасминовая красота с мягкой сладостью миндального крема. Великолепно раскрылся в прохладу. Выгуляла на работу, оказался очень комплиментарным.

  • 5/5

    Один из самых нежных ароматов, напоминает Pure Poison от Диор, создатель у них один и тот же. Но этот аромат гораздо теплее.

  • 5/5

    Очень оригинальный запах, и марципан и ещё целый букет цветов, у каждого свой изысканный аромат и в целом получается обалденная композиция

  • 3/5

    понравится в первую очередь тем, кто уважает густые цветочные ароматы, вопреки названию не слышу ни жасмина, ни марципана (что жалко), только какие-то менее прозрачные чем жасмин цветы на мускусной подложке. в теплое время аромат задушил

  • 5/5

    Очень люблю жасмин! С Розой особенно! Понравился в Ланкоме, тёплый обволакивает, но в тоже время изящный и очень женственный

  • 5/5

    Вкусный. Благородный и дорогой аромат. Понравился, но почему-то быстро уходит из ассортимента. Жаль!



Где купить

Последняя известная цена от 20850 р. до 20850 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
20850 р.
04.12.2024

Описание

– обволакивающий и зачаровывающий цветочный унисекс парфюм, украшенный мягкими древесно-мускусными переливами. Аромат выпущен в 2016 году культовым парфюмерно-косметическим брендом Lancome, а автором его стал знаменитый парфюмер Доминик Рапиньон.

Аромат входит в коллекцию «Grand Cru Fragrances» и упрятан в роскошный флакон с рельефным изображением цветов жасмина самбака.

Изображение жасмина на гранях флакона не случайно, поскольку в основе композиции парфюма лежит восхитительный дуэт двух видов жасмина – самбака и крупноцветкового грандифлора. Для парфюма цветы самбака собирали в начале лета, когда он только начинает цвести и аромат его  наполнен тонким, терпковато-пряным звучанием с привкусом зеленых нот. А крупноцветковый жасмин собирался поздним летом, когда его разморенные жарким солнцем цветы обретают особенно теплое звучание с фруктово-кожаными акцентами. Яркий и харизматичный цветочный дуэт смягчается мягкой древесной подложкой из сливочного сандала,  бархатисто кашемирового дерева и пряного запаха древесины миндального дерева в обрамлении нежны струек шелковистого мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLancome
ПолУнисекс
Год создания2016
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыСамбак, Жасмин
Средние нотыМиндаль, Бурбонская ваниль
Базовые нотыСандал, Кашмеран, Мускус
ПарфюмерDominique Ropion
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Lancome

Парфюмерия

Категория 16680 р. - 25020 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms