- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Judith Leiber парфюмерная вода 40мл Exotic Coral
- Производитель: Judith Leiber
- Модель: Exotic Coral
- Тип товара: парфюмерная вода 40мл
- ID:15065434
Отзывы (6)
- Анонимно — 21 Марта 2025
если честно запах спирта перебивает все другие запахи. Покупала ради кокоса, но в итоге не нашла кокос
- Анонимно — 22 Февраля 2025
Очень сладкий и при этом ненавязчивый фруктово-цветочный компотик. Я не услышала алкогольности, но возможно нужно попробовать в жару. Не стойкий( что не так и плохо-не успевает надоесть).
- Анонимно — 24 Ноября 2024
Неплохой парфюм, хотела собрать линейку ароматов этого бренда. Красивый флакон, хорошие коробки. Сам аромат на старте выдаёт тиаре с ромом. Далее сплошной тиаре, и немного кокоса, затем опять вездесущий тиаре, и в базе тиаре и сандал солоноватый. В общем тиаре меня повалил с ног, утомил, очень навязчив. Для себя поняла, что тиаре одна из моих нелюбимых нот в парфюмерии. Но в этом парфюме тиаре акварельные, водянистые, свежие. Есть тиаре пыльные, кремовые, и они вообще мой, ну не парфкошмар, а личный аутсайдер.
- Анонимно — 13 Июня 2024
Хороший аромат на коктейльно-отпускную тему для дам, которые засиделись в городе. И на подарок подойдет, т.к флакон очень красивый
- Анонимно — 13 Марта 2024
Упаковка и флакон - как отдельный вид искусства! Аромат яркий, сладкий, не особо сложный, но чем-то цепляет, при том, что я не фанат белых цветов, а здесь они чувствуются, но как-то легко, по-отпускному, не серьезно и с оттенками экзотических фруктов.
- Анонимно — 2 Декабря 2015
Яркий! Заметный! Сочный! Отпускной! Вот такой вот аромат. Тиаре, запах моря, кокоса, экзотики. Немного алкогольных нот, словно пьешь коктейль в ночном клубе недалеко от берега океана. Флакон - просто бомба!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3699 р. до 3699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 3699 р. | 13.01.2025 |
Описание
(«Экзотический Коралл») выпустила модная компания под названием Judith Leiber - она также занимается выпуском модных аксессуаров и сумок. Аромат выпущен в конце апреля 2013 года совместно с парфюмерами из компании Firmenich.
Нежная и воздушная, экзотическая цветочно-фруктовая композиция дарит свежий и в то же время сладкий аромат. Он, несомненно, подойдет для того, чтобы носить его ранней весной и летом.
Верхними нотами композиции являются лайм и морской бриз, нотами сердца – жасмин и листья фиалки, а базой аромата является сандаловое дерево и кокосовое молоко.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Judith Leiber |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2013 |
Группы | Фруктовые, Сладкие, Цветочные |
Верхние ноты | Лайм, Ром, Морские ноты |
Средние ноты | Жасмин, Тиаре, Лист фиалки |
Базовые ноты | Гелиотроп, Сандал, Кокос |
Парфюмер | Harry Fremont |
Страна | США |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Judith Leiber
Категория 2959 р. - 4438 р.
Парфюмерия
Категория 2959 р. - 4438 р.