- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Hugo Boss духи 100мл Boss Bottled Triumph Elixir
890 р.
- Производитель: Hugo Boss
- Модель: Boss Bottled Triumph Elixir
- Тип товара: духи 100мл
- ID:15065507
Отзывы (13)
- Анонимно — 13 Июня 2025
Свежий, лёгкий аромат. На лето самое то! Повседневный. Брала небольшой пробник, но в следующий раз думаю заказать более больший объём
- Анонимно — 8 Июня 2025
Лёгкий, в меру свежий аромат. Версия Боттл мне нравится больше. По мне, вся линейка очень хорошо сделана.
- Анонимно — 18 Мая 2025
Спасибо рандеву, что есть возможность попробовать аромат, до покупки. Отличная система бонусов и промо.
- Анонимно — 16 Мая 2025
Это насыщенный и мужской аромат, который отлично подходит для уверенных мужчин, ищущих яркое и запоминающееся звучание. Его композиция полна древесных и пряных нот, в которых ощущаются мужественность и сила. В сердце аромата — богатые оттенки кориандра, кедра и ветивера, создающие ощущение элегантности и энергии. Завершает его базовая гамма с мускусом и янтарем, усиливая стойкость и шлейф.
- Анонимно — 15 Мая 2025
Древесный ветивер в сладковатой дымке. Стартует лёгкой травянистой свежестью. Густой и спокойный аромат.
- Анонимно — 3 Марта 2025
Удивительно простой, но приятный аромат. Смотря на пирамиду и подумать не мог о том, что он так приятно звучит
- Анонимно — 28 Февраля 2025
Заказала мужу в подарок 1,5 мл Hugo Boss разные ароматы. Уже есть полюбившиеся, Какие-то уже заказали в большем объёме. Спасибо. Магазин рекомендую, быстрая доставка, вежливые курьеры.
- Анонимно — 25 Февраля 2025
Купил пробник, аромат интересный. Стойкость хорошая, шлейф чувствуется, звучание приятное. В целом доволен.
- Анонимно — 20 Февраля 2025
Что-то совершенно непохожее на исходный парфюм. Показался вычурным и непонятным. Для меня слишком громкий и карамельный.
- Анонимно — 19 Февраля 2025
Очень приятный аромат. Вот такой и ждала. На подарок отлично подошёл. Однозначно рекомендую к покупке.
- Анонимно — 21 Октября 2024
Брала первый раз по просьбе знакомого, пробник, запах отличный, стойкий! Заказ принят и обработан очень быстро, доставка курьером, оплата по QR коду- очень удобно.
- Анонимно — 1 Октября 2024
Честно говоря запах, мягко говоря не впечатлил, не стартом не послевкусием. Наверное просто не мой. Бывает, это нормально.
- Анонимно — 29 Сентября 2024
Немного олдскульный аромат, довольно резкий, хотя это ожидаемо от эликсира. При этом он не очень стойкий. Мне не зашел, но тем не менее качество исполнения на высоте и это чувствуется.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 890 р. до 890 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 12073 р. | 20.01.2025 |
Описание
Hugo Boss — древесный аромат с яркими оттенками свежей зелени, выпущенный в 2024 году немецким брендом Hugo Boss. Высвободите свой внутренний свет, вдыхая дух и страсть футбола с новым насыщенным мужским парфюмом. Потрясающе сильный аромат, созданный парфюмерами Анник Менардо и Сьюзи Ле Хелли, передает чудесное ощущение триумфа. Это высококонцентрированный заряд энергии, состоящий из богатых ароматических аккордов и бодрящих свежих нот.
Откройте для себя уникальную интенсивность: эффективность эликсира в сочетании с пленительной яркостью и свежестью. Аромат Hugo Boss открывается яркими верхними нотами листьев фиалки, за которыми следует древесное сердце из ветивера. Эссенция пачули оставляет землистый отпечаток в базе композиции.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Hugo Boss |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2024 |
Группы | Древесные, Зеленые |
Верхние ноты | Лист фиалки |
Средние ноты | Ветивер |
Базовые ноты | Пачули |
Парфюмер | Annick Menardo, Suzy Le Helley |
Страна | Германия |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Духи |
Парфюмерия Hugo Boss
Парфюмерия
Категория 712 р. - 1068 р.