Отзывы: Morgan's Pomade 250мл: Кондиционер 250мл Кондиционер для волос с маслом жожоба и растительными экстрактами Conditioner Professional Grooming
2490 р.
- Производитель: Morgan's Pomade
- Модель: Кондиционер для волос с маслом жожоба и растительными экстрактами Conditioner Professional Grooming
- Тип товара: Кондиционер 250мл
- ID:15100626
Отзывы (7)
- Анонимно — 4 Мая 2025
Кондиционер для волос сдержанный по запаху — практически не имеет аромата, что может подойти тем, кто не любит сильные отдушки. Муж попробовал, но какого-то "вау-эффекта" не заметили. Пока кажется неоправданно дорогим для своего действия, хотя упаковка красивая — может подойти как подарок.
- Анонимно — 20 Апреля 2025
Очень хороший кондиционер , волосы становятся мягкими и послушными и выглядят очень красиво
- Анонимно — 1 Апреля 2024
Кондиционер хороший. Бутылочку на 100мл удобно брать с собой, волосы после него приятные. Если по цене устраивает, берите.
- Анонимно — 20 Февраля 2024
Взял этот кондиционер, чтобы с собой удобно брать в спортзал. Есть такой же 250 мл, кондиционер отличный, ароматерапия.
- Анонимно — 20 Февраля 2024
Отличный кондиционер, есть два таких - 100 и 250 мл. Один дома, один с собой в зал. Приятный запах, добротная бутылка.
- Анонимно — 22 Января 2024
Очень хороший кондиционер для волос. Использую вместе с шампунем морганс. После применения волосы становятся более плотными и послушными.
- Анонимно — 18 Ноября 2023
Данной косметикой пользуюсь неоднократно, заказываю на рандеву! Приятный аромат. Рекомендую.хорошего качества.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 2490 р. до 2490 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
От производителя:
Для ухода за мужской шевелюрой Morgan's Pomade рекомендует выбрать кондиционер Conditioner Professional Grooming, обогащенный маслом жожоба и растительными экстрактами. Средство обладает кремовой текстурой, легко наносится на волосы и обеспечивает моментальное дисциплинирующее, смягчающее воздействие.
Кондиционер содержит компоненты, которые нейтрализуют накопленную волосами статику, предупреждают пушение и спутывание прядей. Образующаяся на каждом волосе незримая пленка многократно снижает риск иссушения и повреждения во время укладки и при контакте с внешними опасностями.
Дуэт из пантенола и витамина E обеспечивает увлажнение, усиливает кондиционирующий эффект, повышает защитный барьер шевелюры и кожи головы.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество продукта на влажные волосы, распределите на волосы и кожу головы массирующими движениями, затем тщательно смойте.
Состав:
от Morgan's Pomade содержит Aqua, Cetearyl Alcohol, Distearyldimonium Chloride, Cetyl Acetate, Oleyl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, PEG-20 Stearate, Glycerin, Parfum, PEG-20 Sorbitan Isostearate, Triticum Vulgare (Wheatgerm) Germ Oil, Cetrimonium Bromide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, BHT, Hydrolyzed Wheat Protein, Chamomilla Recutita (Chamomile) Flower Extract, Sorbitol, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flower Extract, Methylparaben, Tussilago Farfara (Coltsfoot) Leaf Extract, Tanacetum Vulgare (Tansy) Extract, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Morgan's Pomade |
Страна | Великобритания |
Тип волос | Для всех типов волос |
Кондиционеры для волос Morgan's Pomade
Кондиционеры для волос
Категория 1992 р. - 2988 р.