Отзывы: Tom Ford парфюмерная вода 50мл уценка Black Lacquer

32000 р.

  • Производитель: Tom Ford
  • Модель: Black Lacquer
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:15100678
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Взял пробник на 1,5 мл сделал пшик и понял что для лета слишком тяжелый, оставил его до зимы там еще рас попробую его

  • 5/5

    Очень понравился. На старте дорогой алкоголь, яркий, чистый олибанум, схожий с запахом канифоли и всё это обрамлено вкуснейшими гурманскими нотами, дымом и деревяшками

  • 5/5

    Стартует вкусными хвойными, за ними очень быстро подключается винил. Как минимум это интересно.хочу ли слышать на себе....не уверена. Пион не слышу совершенно.

  • 5/5

    Жареные кедровые орешки на старте и сосновая смола в базе. Теперь один из самых любимых ароматов в коллекции. Жаль стойкость на мне небольшая и шлейфа нет.

  • 5/5

    Наконец-то познакомился с новинкой. Что могу сказать, это дымящийся в бокале с ликером уголек дорогущего дерева. Тепло, дымно, сладковато и офигенно в шлейфе. С руки прям дровишки, но вот в шлейфе прослеживается виниловость и цветочность от заявленного пиона. Понравился!

  • 5/5

    Чисто мужской аромат, никакой не унисекс. По ощущениям - как будто зашёл в мастерскую к столярам, а в углу стоит лакированный пару минут назад стол, ну и плюс разные запахи обрабатывающих древесину средств. Никаких ликёров и цветочков не почувствовал. Сам аромат мне понравился, но вот применить на себе не хватает смелости)) слишком он "взрослый", для возраста 45+

  • 5/5

    Дерзкий терпкий мужской аромат. Ни на ком еще не слышала) нужно брать и удивлять окружающих. Хвойный удовый ликерный. Очень подходит мужчине. Раскрывая его характер!

  • 5/5

    Отталкивающий аромат но в то же время и притягивающий , томный тяжелый необычный!!! Очень понравился

  • 5/5

    Красивый ,как всегда поражающий своей глубиной и выдержанностью ,не перестаю удивляться и радоваться,Том Форд 🔥

  • 4/5

    Действительно при первом нанесении ощутим винил. Я его хотела, я получила. И это прям классно! Чуть-чуть будто уловимы ноты кожи. Но пока я не поняла своих ощущений, буду разнашивать. Очень рекомендую пробу начать с отливанта

  • 5/5

    Прекрасный древесно- белоцветочно- замшевый аромат. Немного похож на Арабский мед от Шопарда, такая же еловая смола со сладиной и животной замшевости. Во всяком случае на моей коже. Офлаконю, как только цена придет в себя. Пока она неадекватна🙈

  • 5/5

    Мужской, строгий аромат. На холодное время года. Напоминает Bois Marocan. Перед покупкой флакона лучше тестировать, не каждому подойдет.

  • 4/5

    Неоднозначная новинка. Мне больше понравился, хотя и не сразу. Здорово, что есть возможность протестировать подобные новинки с отливанта. Флакон не захотел.



Где купить (1)

Цена от 32000 р. до 32000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
32000 р.
45715 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Tom Ford — изысканный унисекс-аромат , выпущенный в рамках коллекции Tom Ford Private Blend. Этот аромат воплощает в себе суть современной роскоши и вневременной элегантности, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит в жизни все самое лучшее. Это идеальный для любого случая аромат, будь то официальное мероприятие, повседневная прогулка или интимный вечер.

Композиция открывается захватывающей смесью винила и чернил. Эти верхние ноты не только необычны, но и пленительны, вызывая атмосферу современной изысканности. Первоначальное впечатление смелое и интригующее, вовлекающее вас в его сложные слои. По мере развития аромата сердце раскрывает изысканное сочетание черного эбенового дерева и пиона. Черное дерево придает богатую древесную глубину, которая излучает силу и уверенность. Напротив, пион добавляет оттенок цветочной элегантности, создавая гармоничный баланс, который одновременно пленителен и утончен. Наконец, появляется базовая дымно-ароматическая нота ладана, которая обеспечивает теплое, смолистое послевкусие, которое остается на коже. Она добавляет композиции Tom Ford оттенки таинственности и глубины, оставляя неизгладимое впечатление.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTom Ford
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыДревесные
НотыПион, Древесные ноты
СтранаСША
Верхние нотыПион, Винил
Средние нотыЭбеновое дерево
Базовые нотыКедр, Ладан
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tom Ford

Категория 25600 р. - 38400 р.

Парфюмерия

Категория 25600 р. - 38400 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms