- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Jovoy Paris парфюмерная вода 100мл L'Art De La Guerre
- Производитель: Jovoy Paris
- Модель: L'Art De La Guerre
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15104447
Отзывы (7)
- Анонимно — 9 Апреля 2025
Наконец-то флакон)) Ооох, как была права Ванина Мураччоле создавая этот аромат. Аромат - бунт, вызывает либо любовь либо ненависть как при затесте, так и у окружающих. Фужер, созданный женщиной для женщин. Для меня он божественнен. Читать по нотам не люблю, но на старте слышу мой любимый ревень с яблоком, затем пыльные сушеные травы, этакий старый дом, в котором оставили все как есть, даже цветы в вазе и не приезжали много лет (лаванда и бессмертник). В базе до вечера отчётливо слышу только кожу. Люблю идти против системы и надевать его не на вечер по особому поводу, а просто так с кедами и рубашкой. Летом лучше не носить, чтобы не задушить окружающих (если вы о них конечно думаете)). Прохладная и желательно сухая погода для него идеальна, но я ношу под настроение. Одного-двух распылений более чем достаточно. Затест обязателен.
- Анонимно — 9 Марта 2025
Старорежимный фужер с кислинкой ревеня, сухотравный, пачулиевый и кожаный в базе. Крутой аромат и крутой бренд. С тех характеристиками все в полном порядке. Топ для любителей классных духов старой французской школы. Спасибо Рандеву!
- Анонимно — 10 Апреля 2024
Меня очень впечатлил этот аромат. Ассоциативно это аромат сушеных трав, гербарийная сухость, среди прочего в котором есть тонкий аромат розы. Красавец изысканный, но не универсален, затест обязателен.
- Анонимно — 13 Марта 2024
Роскошный фужер! Ни на что не похожий. два пшика и весь день в этом шлейфе.. все мои родные его заценили особенно женский пол.
- Анонимно — 12 Февраля 2024
Один из лучших фужеров что были в моей коллекции , роскошный аромат , да немного ретро но это добавляет ему больше эмоций. Когда не знаю чтобы сегодня надеть то рука тянется к Jovoy . А с учетом промо и бонусов то на RANDEWOO самая лучшая цена !!!
- Анонимно — 28 Ноября 2023
Очень сильный и смелый аромат! Древесный, зеленый, с характером. Раскрывается тоже очень ярко, но при этом я бы сказала, что он комплиментарный, на орущий, а заявляющий о себе!
- Анонимно — 12 Июля 2023
Роскошный фужер! Он такой один! Ревень,мох,травы и чуть солоноватый сантал… два пшика и весь день в этом шлейфе…
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 16500 р. до 16500 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 16500 р. | 25.11.2024 |
Описание
Jovoy Paris выпустил унисексовую композицию L’Art de la Guerre в 2014 году. Над созданием восточного фужерного букета трудилась Vanina Murraciole. Вдохновение она черпала в древней мудрости китайских текстов.
В результате получился решительный и харизматичный парфюм-вызов, аромат-провокация. Мягкая прохлада зеленых аккордов ревеня с яблоком идеально ложится на кожу, незаметно вовлекая окружающих в тонко расставленную ловушку очарования. Горная лаванда и пряный бессмертник чудесно раскрываются на фоне бархатных и свежих аккордов фиалки, чтобы подарить чудесное лесное благоухание теплой коже.
Композиция: бергамот, яблоко, лаванда, мускатный орех, бессмертник, лист фиалки, кожа, сандаловое дерево, ревень, лабданум, дубовый мох.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Jovoy Paris |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2014 |
Группы | Фужерные, Восточные |
Верхние ноты | Бергамот, Ревень, Яблоко |
Средние ноты | Бессмертник, Лист фиалки, Мускатный орех, Лаванда |
Базовые ноты | Сандал, Пачули, Кожа, Ладан, Дубовый мох |
Парфюмер | Vanina Muracciole |
Страна | Франция |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Jovoy Paris
Категория 13200 р. - 19800 р.
Парфюмерия
Категория 13200 р. - 19800 р.