Отзывы: Rasasi парфюмерная вода 100мл Chastity Women

  • Производитель: Rasasi
  • Модель: Chastity Women
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15125885
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Отличный аромат - победитель в номинации цена/качество. Да и просто отличный! Звучание европейское, хотя он - араб. Стойкий, озоновый, жасминовый, не легкий-легкомысленный, не летняя водичка, а с характером. Дизайн и качество флакона и упаковки: зачет. Присмотрюсь-ка я (точнее прислушаюсь)) к бренду Rasasi. Удивил!

  • 5/5

    Уже нет счета сколько флаконов куплено этой прелести для тёти. Спасибо рандеву! Всё на высшем уровне. Аромат цветочный, легкий, но при этом достаточно стойкий.

  • 5/5

    Чувствую жасмин, зелень. Немного ретро, вроде стойкий. Для разнообразия под настроение носить нормально.

  • 5/5

    Цветочный аромат с озоновыми нотами. В аромате много воздуха, стойкость хорошая. Флакон очень оригинальный

  • 5/5

    Свежий, легкий но что то в нём есть. К сожалению или счастью ничего не слышу из заявленных нот. Для меня Chastity всегда были трава, вода, белая лилия и нарцисс во флаконе. Мой 4й флакон. Спасибо магазину за любимый аромат, он как всегда прекрасен.

  • 5/5

    Купила на подарок. Приехал в целости и сохранности. Именниница в восторге, в сетевых магазинах парфюм сейчас не найти. Спасибо рандеву за возможность приобрести оригинальный товар.

  • 5/5

    Белоцветочно-мускусная, слегка зеленая поливашка на весну, лето. Очень простой, но такой милый. Никого не удушит, никто его не зафукает. Знаете, такой парфюм "без парфюма".

  • 4/5

    аромат на свою цену, свеженький простоватый, не очень сладкий, можно использовать как поливашку, но при желании можно найти и поинтересней

  • 5/5

    Свежесть утра, водный аромат. Не стойкий. Больше для лета, на горячей коже будет держаться подольше, не душит.



Где купить

Последняя известная цена от 3267 р. до 3267 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
3267 р.
20.03.2025

Описание

– очаровательный, душистый и освежающий женский цветочно-акватический парфюм, словно приглашающий на прогулку по удивительным арабским садам, наполненным прохладой упругих хрустальных струй многочисленных фонтанов. Аромат выпущен в 2012 году арабским парфюмерным дом  Rasasi и своим нежным, освежающим дыханием способен сделать комфортным даже самый знойный полдень.

Парфюм встречает нежным всплеском прохладных водных нот, пронзительной свежестью амальфитанского лимона и нотками сочной зелени. В сердце парфюма звучит пьянящий цветочный аккорд, сплетенный из терпковатого жасмина, медового апельсинового цвета и шелковисто-пряной розы. Яркий костер сердечных нот медленно затухает, оставляя на память о себе тонкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из тончайших струек нежнейшего обольстительного мускуса. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRasasi
ПолДля женщин
Год создания2012
ГруппыВодные, Цветочные
Верхние нотыЗеленые ноты, Водные ноты
Средние нотыАпельсин, Жасмин, Роза
Базовые нотыМускус
СтранаОАЭ
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Rasasi

Категория 2613 р. - 3920 р.

Парфюмерия

Категория 2613 р. - 3920 р.

закладки (0) сравнение (0)

86 ms