Отзывы: Floraiku парфюмерная вода 60мл (запаска) My Love Has the Colour Of The Night

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: My Love Has the Colour Of The Night
  • Тип товара: Нишевая
  • ID:15184692
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Любимый аромат, небанальный, нетривиальный, слегка тревожный, основательный, незабываемый, волнующий, моя метка. Обожаю!

  • 3/5

    Простая и понятная пирамида, при этом замечательно собран. Но, увы, не может похвастаться ни стойкостью, ни шлейфом: на коже 4 часа, при этом шлейф поднимается только в первые 2.

  • 5/5

    Любимейший аромат! Первый раз купила в др оффлайн магазине и очень волновалась заказывая здесь. Но, все прошло идеально, все оригинальное. Получаю комплименты, очень необычный аромат.

  • 5/5

    Очень хочется, чтобы появились отливанты по 1,5 мл., попробовать аромат очень хочется, но боюсь больше мл. брать, если не понравится… надеюсь когда то появится у этого аромата отливант по разумной ценовой политике!)

  • 5/5

    Аромат просто неимоверно фантастический. Ни на что не похож. Любителям легких и воздушных композиций точно не сюда. Это тягучий, насыщенный аромат будет на Вас очень долго и на него точно обратят внимание все окружающие Вас люди

  • 5/5

    Обалденный аромат, томный, тягучий, дымный, древесный, землистый, густой, чуть травяной. Стал фаворитом.

  • 5/5

    Купил, для меня он неплох. В начала он кажется неприятным, в дальнейшем становится не ярким, но приятным.



Где купить

Последняя известная цена от 17075 р. до 17075 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
17075 р.
21.01.2025

Описание

Floraiku — теплый и мягкий, почти бархатистый древесный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Моя любовь цвета ночи. Светлячок. На водной глади бассейна.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Обонятельное стихотворение посвящено церемонии Кодо — японскому искусству слушать запахи. 

Ароматическая композиция начинает звучание с пряно-древесных оттенков гваякового дерева, затем медленно перетекает в теплую, чуть землистую пряность пачули и завершается влажно-древесными оттенками ветивера.

Парфюм заключен в черный флакон с высоким колпачком, обтянутым голубой итальянской гранулированной кожей с белыми символами. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
ГруппыДревесные
Верхние нотыГваяковое дерево
Средние нотыПачули
Базовые нотыВетивер
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 13660 р. - 20490 р.

Парфюмерия

Категория 13660 р. - 20490 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms