Отзывы: Diptyque туалетная вода 50мл Do Son

  • Производитель: Diptyque
  • Модель: Do Son
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15186503
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Всем любителям туберозы рекомендуется) Яркий, окружает плотным облаком. Есть в нем немного "болотца", что делает аромат только интереснее.

  • 5/5

    Выходила в нем замуж. И вообще всю жизнь бы носила. Очень красиво и стройно скроенные духи. В пирамиде тубероз нет, но я их чувствую.

  • 5/5

    Нежный, милый, белоцветочный аромат! Слышу ноты туберозы, жасмина и апельсинового цвета с легкой кислинкой цитрусовых нот и мускусной прохладой. На весну подойдет идеально!!

  • 5/5

    Не понравился совсем, дешевый запах, что-то из начала 2000х, похожее у меня было в то время.Это самый некрасивый и прошу прощение вонючий жасмин.

  • 5/5

    приятный и освежающий аромат. чарующий и ненавязчивый аромат жасмина ощущается сразу после открытия. стойкий аромат удобен на каждый день

  • 5/5

    Стартует очень нежным жвачковым земляничным жасмином. Цветок тиаре здесь не заявлен, но я его очень сильно ощущаю. Он скорее в духе Datura Noir или Terracota, на Gucci Bloom мне меньше похож, тот очень резкий, а этом нежный, не кричащий. Хороший тропический аромат, не свербящий, ладный и округлый.



Где купить

Последняя известная цена от 17889 р. до 17889 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
17889 р.
30.12.2024

Описание

Diptyque  («Диптик До Сон») – редкостный аромат для женщин, дарящий красочное, поистине весеннее настроение. Он появился в продаже в 2005 году. Этот идеальный аромат станет Вашим тайным оружием, в деле завоевания мужчин, ведь в нем дивно сплелись утонченная нежность и бодрящая легкость, способные покорить кого угодно. Этот парфюм стал еще один парфюмерным шедевром от бренда Diptyque, часто радующего своих поклонников своими хитами, такими как, например, Diptyque Eau De Lierre.

Ароматическая композиция Diptyque раскрывается сочным ароматом спелого апельсина, изысканно окруженного нотами нежного ириса и юной розы, которые оттенены аккордом теплого мускуса и сиамского бензоина. Завершается великолепная композиция шлейфом из нот туберозы, прославленной своим соблазнительным характером.

Флакон выполнен в традиционном стиле дома Diptyque – прямоугольный, с черным колпачком. Простота классического дизайна – лучшее для настоящего эстета, не приемлющего ничего лишнего.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDiptyque
ПолДля женщин
Год создания2005
ГруппыЦветочные
Верхние нотыАпельсин, Роза, Ирис
Средние нотыРозовый перец, Тубероза
Базовые нотыБензоин, Мускус
ПарфюмерFabrice Pellegrin
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Diptyque

Парфюмерия

Категория 14311 р. - 21466 р.

закладки (0) сравнение (0)

131 ms