- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Armaf парфюмерная вода 100мл Odyssey Limoni Fresh
от 210 р. до 3887 р.
- Производитель: Armaf
- Модель: Odyssey Limoni Fresh
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15197892
Отзывы (17)
- Анонимно — 11 Марта 2025
Очень прикольный аромат, прям летний нотки))отчетливо слышно цитрусовые ароматы. Обязательно возьму себе большой обьем.
- Анонимно — 11 Марта 2025
ожидала больше лимона, хотелось прям кислоты и сочности, чтобы слюнки текли! тут только легкость и свежесть
- Анонимно — 5 Марта 2025
Свежий, летний аромат стартующий лимоном, в базе чайные ноты. Не очень стойкие с кожи, но на одежде слышны даже через сутки. Мне аромат понравился, но всё таки наверное и он больше в мужскую сторону. Рекомендую начать с пробника и дать им отдохнуть недельку с дороги.
- Анонимно — 4 Марта 2025
Здравствуйте, увидела этот аромат в новинках, решила попробовать, здорово что есть отливантики по 1.5 мл. Очень понравился 🥰 закажу больше формат
- Анонимно — 4 Марта 2025
На старте цитрусовая шипучка. Потом усаживается холодным чаем с имбирём и лимоном. Хоть и немного наивный, но понравился. Оставлю до лета.
- Анонимно — 3 Марта 2025
Унисекс в мужскую сторону. Будем с мужем пользоваться вместе (я иногда). Приятный весенне-летний свежак. Чувствую хорошо натуралистичные цитрусы, чай и имбирь. Стойкость для парфюма такого плана хорошая 4-5 часов. Понравится большинству, никого не задушит. Переносит в атмосферу отдыха на побережье. Позитивный. Рекомендую)
- Анонимно — 3 Марта 2025
Красивый лимон, леденцы даже, бодрит, освежает, очень удивил, подумываю о флаконе, отлично, что можно купить миниатюру и решить, нужен в больше обьеме или нет
- Анонимно — 24 Февраля 2025
Заказала, поскольку один блогер говорила, что этот аромат чрезвычайно похож на дорогущий Луи Вьютон - Imagination. Не тестила Луи Вьютон, но этот аромат мне напомнил исключительно освежитель воздуха .. Разумеется, это лично мои впечатления и , в принципе, за такую цену сложно ожидать иного)
- Анонимно — 24 Февраля 2025
Приятный, кисленький лимонный парфюм, за свои деньги вполне себе приемлемый вариант на лето, насчет стойкости пока непонятно.
- Анонимно — 24 Февраля 2025
На лето! Самое то. Просто как глоток свежей воды. Впервые услышал парфюм, который раскрывается на коже иначе потом
- Анонимно — 23 Февраля 2025
Вызывает ассоциации с летом и отпуском. Он не навязчив, но при этом оставляет яркий след. Свежие цитрусы на старте, в базе амбра и морские ноты.
- Анонимно — 23 Февраля 2025
Очень приятный цитрусовый аромат, который не может вызывать ни у кого отторжения. Но действительно быстро улетает, хотя за такую цену простительно.
- Анонимно — 17 Февраля 2025
Цитрусовый, легкий аромат на каждый день. Больше подходит для теплого времени года, хотя для придания яркости зимой тоже можно носить
- Анонимно — 14 Февраля 2025
Лимончики, лимончики, сладкие лимончики... Свежо , приятно, но скучно. Ни чем не зацепил. Есть масса более интересных вариантов на цитрусовые темы
- Анонимно — 8 Февраля 2025
Аромат цитрусовый, но мне показался слишком однобоким. Чувствую только лимон, и корку лимона. Стойкость средняя, на мне шлейфа нет.
- Анонимно — 5 Февраля 2025
Приятный унисекс аромат, подходящий для повседневности. Яркий, сочный, цитрусовый. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл и по 8 мл.!
- Анонимно — 1 Февраля 2025
Чудесный цитрусовый аромат, с нотами имбиря и немного акватики. Унисекс, для меня больше в мужскую сторону. Стойкость хорошая.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 210 р. до 3887 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Armaf — яркий и освежающий цитрусовый унисекс-аромат с мягкими мускусными полутонами, выпущенный в 2024 году арабским парфюмерным домом Armaf Odyssey. Этот изысканный парфюм, созданный в традициях ближневосточных ароматов, представляет собой яркую смесь цитрусовых и ароматических нот, которая перенесет ваши чувства в залитый солнцем рай.
Аромат открывается взрывом бодрящих цитрусовых нот лимона, сладкого апельсина, бергамота и мандарина. Эти живые, почти шипящие цитрусовые ноты создают бодрящее вступление, которое очаровывает с первого мгновения звучания парфюма. По мере раскрытия парфюма сердечный аккорд раскрывает пряно-перечный имбирный оттенок, дополненный нежной мелодией душистого апельсинового цвета и освежающим горьковато-соленым оттенком моря. Это уникальное сочетание добавляет композиции глубину и характер, делая его незабываемым. Тогда как база композиции оставляет неизгладимое впечатление смолистым теплом янтаря, мягкостью мускуса и интригующим оттенком синего чая. Эта гармоничная ольфакторная смесь гарантирует, что Armaf подойдет для любого случая или сезона.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Armaf |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2024 |
Группы | Фруктовые, Цитрусовые, Мускусные |
Верхние ноты | Апельсин, Лимон, Бергамот, Мандарин |
Средние ноты | Цветок апельсина, Морские ноты, Имбирь |
Базовые ноты | Амбра, Чай, Мускус |
Страна | Франция |
Сегмент | Парфюмерия масс-маркет |
Парфюмерия Armaf
Парфюмерия
Категория 168 р. - 252 р.