Отзывы: Lattafa парфюмерная вода 100мл Teriaq Intense
от 170 р. до 4426 р.
- Производитель: Lattafa
- Модель: Teriaq Intense
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15230033
Отзывы (12)
- Анонимно — 7 Апреля 2025
Яркий, густой, обволакивающий, чуть тяжеловат. Что-то такое восточное, пряное, ликерное. Явно не компотик. Не для молодых девчонок. Брала пробник, но однозначно закажу в большем объеме. Достойный аромат.
- Анонимно — 5 Апреля 2025
Аромат вкусный, сладкий, есть специи, которые ярко переливаются на коже. Приятный шлейф, мне очень понравился аромат. Рекомендую любителям восточных или сладких ароматов.
- Анонимно — 5 Апреля 2025
Яркая смородина в сахаре , как варенье из ягод и цветы , вкусно звучит скорее более зимний аромат , летом задушит, весной если прохладной то сойдет
- Анонимно — 4 Апреля 2025
Для меня это слишком сладко. Восточный сладкий аромат. Есть нотки пряности. Чем-то похож на кхамру. Арабы мне не заходят.
- Анонимно — 4 Апреля 2025
Я ощущаю в нем что-то из флер наркотика,есть что-то общее,мне он показался легче чем обычный терияк.Было любопытно познакомиться.
- Анонимно — 29 Марта 2025
Яркое сладкое сливово смородиновое варение с сахаром и возможно на подтоне с цветами , чисто женский комплементарный ароматец достойно рука автора чувствуется не хуже чем Киллиан игры с дьяволом но послаще
- Анонимно — 28 Марта 2025
Вкусный, стойкий, восточный, сладкий, обволакивающий, сексуальный. За эту стоимость достойный, чтобы попробовать хотя бы пробник! Куплю большой
- Анонимно — 27 Марта 2025
Для меня Терияк и Терияк интенс друг с другом совсем не перекликаются. Этот похож на Камерах. Хорошо, что заказала пробник.
- Анонимно — 20 Марта 2025
Яркий, шлейфовый, привлекающий внимание аромат направления "Доли Ангелов" Килиан. Сладкий сливовый ликёр с пряностью корицы и бальзамичностью смолы бензоина. Пахнет дороже, чем стОит
- Анонимно — 11 Марта 2025
Гораздо приятнее своего собрата - Teriaq. Не знаю, делал ли его тоже Квинтин Биш, но получился приятный аромат
- Анонимно — 10 Марта 2025
Мощно, ярко , очень сильно мощно и очень сильно ярко . Только , исключительно для любителей Биша. Не похож ни на что , единственное с срединных нотах можно почувствовать отголосок зеленой Ауры от Мюглера . Тем кто любит нишу , но не настолько красочную и яркую , даже не пытайтесь . Не могу описать его даже . И сладкий и зеленый и все как у Биша , похожего не найти!!!!
- Анонимно — 21 Февраля 2025
Долго охотились за этим творением Биша. Спасибо Рандеву, что предоставили возможность его приобрести. Яркий, громкий аромат, как и большинство произведений автора, но вместе с тем очень уютный и теплый. Оставили флакон без коробки и все комната благоухает сливовым вареньем. Оформление - просто шедевр.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 170 р. до 4426 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Lattafa — интригующий контрастами восточно-пряный унисекс-аромат, выпущенный в 2024 году арабским парфюмерным домом Lattafa. Вдохновленный богатым наследием ближневосточной парфюмерии, объединяет сырую интенсивность смол с чувственным очарованием специй, представляя аромат, который резонирует с индивидуальностью и силой.
Аромат передает чувство индивидуальности и смелости. Созданный парфюмером Квентином Бишем, парфюм строится на основе первого издания Teriaq, которое представило гурманский профиль с медом и миндалем. исследует другое направление, фокусируясь на богатых оттенках сливы и смолы, которые добавляют измерение роскоши и чувственности. Каждая нота выбрана для создания баланса между силой и элегантностью, демонстрируя опыт Биша в создании ароматов, которые кажутся одновременно роскошными и доступными.
Композиция открывается ярким аккордом бергамота и шафрана. Бергамот с его резкой цитрусовой свежестью приносит живое, свежее звучание, которое контрастирует с тонкой пряностью шафрана. Это смелое вступление привлекает внимание изысканной яркостью. Сердце аромата представлено сливовым ликером и корицей. Уникальная нота сливового ликера, добавляет слегка сладкий, мягкий оттенок, одновременно неожиданный и привлекательный. А корица дарит теплую пряность, дополняя богатство сливы чувством комфорта и снисходительности. В базовом аккорде Lattafa бобы тонка с их кремовым и слегка ванильным ароматом сочетаются с золотистым сиянием амбры и смолистой сладостью бензоина, завершая аромат мягким, теплым и чуть смолистым финишем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lattafa |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2024 |
| Группы | Пряные, Восточные |
| Верхние ноты | Бергамот, Шафран |
| Средние ноты | Виски, Корица |
| Базовые ноты | Амбра, Бензоин, Бобы тонка |
| Парфюмер | Quentin Bisch |
| Страна | ОАЭ |
Туалетная вода Lattafa
Категория 136 р. - 204 р.
Туалетная вода
Категория 136 р. - 204 р.