- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Max Philip парфюмерная вода 100мл Caramel
12010 р.
- Производитель: Max Philip
- Модель: Caramel
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15578495
Отзывы (13)
- Анонимно — 29 Сентября 2025
Неплохой аромат сливочной карамели с каплей соли. Но на коже первое время ощутимо химозит, из-за этого может оттолкнуть. Со временем смягчается, становится лучше, но первые минут 15-25 нужно пережить.
- Анонимно — 29 Сентября 2025
Ну это чистой воды карамель! Взяла его из арома бокса зимних ароматов. Влюбилась в него окончательно и бесповоротно!
- Анонимно — 28 Сентября 2025
Что то приторно сладкое. Из пакетика пахнет очень сильно. Думаю 1,5 мл достаточно. Не дай бог взять полноразмерную версию😜
- Анонимно — 28 Сентября 2025
Сладко, карамельно, все прямо слипается! Есть аналог этому парфюму от Адопт тоже называется Карамель, стоит во много раз дешевле.
- Анонимно — 27 Сентября 2025
Что мне нравится в бренде max philip-это стойкость и шлейфовость.Да,аромат ,в принципе не уникален,но очень приятен и позитивен на холодное время года.Старт для меня карамельный,через какое-то время просачиваются нотки сгущеного молока,к базе превращается в подгоревший сахар(при этом он не отталкивающий)+становится более мягким и молочным.
- Анонимно — 14 Сентября 2025
Первое что пришло в голову при нанесении, что это практически один в один Eclaire Lattafa Perfumes. Зачем платить больше? Сладкий древесно-карамельный стойкий аромат. Хотя дерево не заявлено. В одном направлении с ревнивым шоколадом от Монталь.
- Анонимно — 13 Сентября 2025
Не поняла этот аромат, к сожалению. Очень приторно, сладко, тяжело, я бы сказала. Хочется убежать от аромата😁 не поняла, на какой это парфюм дюп. Ну, в любом случае, рекомендую сначала потестировать, а вдруг кому то он очень даже полюбится))
- Анонимно — 13 Сентября 2025
Приятный гурманский аромат, карамельно-ванильная нега, стойкость и шлейф хорошие. Рекомендую к затесту
- Анонимно — 13 Сентября 2025
Не срослось с данным ароматом, на мне какое то жирное сливочное масло с сахаром, карамели не слышу, без затеста большой обьем брать не советую.
- Анонимно — 12 Сентября 2025
Аромат вкусный, сладкий. Отчётливо чувствую карамель типа Меллер и слегка овсяную кашу 🥣)) оооочень стойкие
- Анонимно — 8 Сентября 2025
Очень сладкий, приятный аромат. Я ощущаю тут карамель с молоком. Такой десертик получается. Но не шлейфовый, довольно деликатный. Любителям сладостей - рекомендую присмотреться.
- Анонимно — 7 Сентября 2025
Здравствуйте, спасибо рандеву за возможность тестировать новинки ароматов. Это ооочень сладко, карамель
- Анонимно — 3 Сентября 2025
Взяла пробник, пшик первый на блоттер, второй на тело в теплую зону (через время). С блоттера показался запах как в 2015 у одного бренда были пшикалки с карамелью. На коже раскрылся овсянковой карамелью. На коже спирт и химия не чувствуется, как в дешевых духах. Но горькости тоже нет. Молоко чувствую, но именно оно с карамелью дает запах "овсянки", сахара не чувствую. Попробую надеть в холод, дам второй шанс.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 12010 р. до 12010 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Max Philip — сладкий гурманский унисекс-аромат, выпущенный в 2025 году брендом Max Philip. Сладкая симфония уюта и волшебства. Это аромат для тех, кто любит наслаждаться жизнью, обернуться в мягкий плед и почувствовать себя как дома, где бы они ни находились. Словно тайна, которую нужно смаковать, он окутывает чувства мягким теплом и восхитительным соблазном. С каждой каплей этих духов вы окунаетесь в мир, где всё возможно, а счастье — в мелочах.
Верхний аккорд парфюма — это нежное и обволакивающее сочетание молока и карамели. Они дарят ощущение теплоты и сладости, как первый глоток горячего какао в холодный день или воспоминание о любимом десерте, который согревает душу. Этот старт мгновенно переносит вас в мир комфорта и безмятежности. В сердце аромата раскрывается кристальная чистота сахара. Эта нота придаёт композиции лёгкость и сияние, как солнечный луч, играющий на поверхности сахарной глазури. Она усиливает сладкие оттенки, делая их ещё более соблазнительными и воздушными. Финальный аккорд дарит бархатистое и стойкое послевкусие ванили. Она обволакивает аромат тёплым и чувственным шлейфом, как любимое одеяло, которое согревает в любое время года. Ваниль придаёт глубину и завершённость, оставляя после себя нежный, уютный след, который хочется ощущать снова и снова.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Max Philip |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2025 |
Группы | Фруктовые, Сладкие, Цветочные |
Верхние ноты | Молоко, Карамель |
Средние ноты | Сахар |
Базовые ноты | Ваниль |
Страна | Франция |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Max Philip
Категория 9608 р. - 14412 р.
Парфюмерия
Категория 9608 р. - 14412 р.