Отзывы: Дрель-шуруповерт Hammer ACD120GLi
- Производитель: Hammer
- Модель: ACD120GLi
- Код производителя: 136182
- Тип товара: Дрель-шуруповерт
- ID:166068
Отзывы (10)
- Анонимно — 13 Марта 2017
Использую дрель от случая к случаю: полку повесить, что-то прикрутить, просверлить. Нареканий не вызывает. Качественный и хороший инструмент.
Достоинства:
Компактный дизайн. Удобно сидит в руке благодаря резиновой рукояти. Есть индикатор заряда аккумулятора и подсветка при сверлении или закрутке саморезов. Батарея заряжается довольно быстро, и что примечательно она литиево-ионная. Т.е. эффекта памяти нет. Также, две скорости работы и семнадцать регулировок мощности.Недостатки:
Пожалуй, из минусов могу отметить только наличие одного аккумулятора в комплекте. Но этот недостаток относительный для тех, кто будет использовать данный инструмент время от времени, а не в работать им постоянно по 8 часов в день.Период использования: несколько месяцев
- НАЗАРЕНКО РОСТИСЛАВ — 3 Февраля 2017
Вполне подходит для домашних нужд . Более чем оправдывает свою цену ! Куплена в Москве за 2800 р. январь 2017. Выпущена в августе 2016, что говорит о востребованности этой модели. Достоин высокой оценки ! Будет использоваться для мелких работ по хозяйству и радиоконструированию...
Достоинства:
Шуруповёрт-дрель. Компактная , удобная в руке, легко сменяемый зажим инструмента , хорошо продуманная эргономика , подсветка, зуммер , тихая , легкая , один литиевый аккумулятор самодостаточен ... Информационная трёхуровневая индикация зарядки. Семнадцатиступенчатый регулятор усилия с режимом "дрель". Блокиратор кнопки включения. Прорезиненные места контакта ладони с корпусом.Недостатки:
Не разобрался, как сменить зажимной патрон на шестигранник ? Возможно ли ? Не стал напрягать. Можно считать ,что одного аккумулятора мало , но это, если используется часто и подолгу. Если потребуется ,то можно докупить отдельно . Для зарядки приходится извлекать аккумулятор (для капризных ,для других приемлемо). Щеточный двигатель. Визуальный искровой ток. Дешевый двигатель оправдан на дешевой модели со своим ресурсом. Нет фиксации кнопки включения , но это может и не входит в алгоритм работы , т.к. кнопка совмещена с регулятором частоты вращения.Период использования: менее месяца
- MSNGW — 11 Июля 2016
Уже не первый раз покупаю инструмент Hammer. Для дачи и дома очень даже не плохо..
Достоинства:
Отличный шуруповерт и не дорого. Удобный и мощный. Покупкой доволен. При заказе и покупке в Интернет магазине на сайте можно оформить сертификат на продление срока гарантии на 3 года.Недостатки:
Трудно найти место для парковки в магазине у м. Университет.Период использования: менее месяца
- Шабалин Григорий — 9 Июля 2016
Шурик шикарный для своих денег.
К нему необходимо докупить набор бит и сверл хороших и, вообще, огонь будет
Я так и сделал - купил набор от bosh. В него входили биты, сверла по металлу, по дереву, по бетону, коронки на гайки (28 ньютонов позволяет не слишком сильно покрутить их) и радости небыло предела =))
Купил еще сверло по кафелю - собирался переставлять унитаз ну и таким образом проверить в полях шурик. Справился на ура - плитку просверлили как по маслу, потом сменил на сверло по бетону и пробурился глубже.
Сантехи (гайки) у унитаза открутил очень уверенно, хотя отверткой не поддавался.Достоинства:
Цена
Мощь (28 ньютонов не шутки)
КомпактныйНедостатки:
Долго заряжается
Скудная комплектацияПериод использования: менее месяца
- Кагиров Анвар — 21 Июня 2016
Это у меня второй шуруповерт. С первым расстался без сожаления. Он был на никель-кадмиевых аккумуляторах с эффектом памяти. Батареи разряжались за полчаса. Здесь 2-3 часа стабильно хватает зарядки.
Достоинства:
Удобный, небольшой, нетяжёлый, красивый, мощный!Недостатки:
Пользуюсь месяц. За это время только одни положительные эмоции. Единственный минус нет ремешка под кисть. Боюсь на высоте может выпасть.Период использования: менее месяца
- Новиков Виталий — 19 Мая 2016
в целом модель хорошая ,работу делает на ура.Удобно лежит в руке ,проработал верой и правдой год , пока я его не утопил.Купил себе второй такой же , кстати в магазинах большая редкость , пришлось попотеть , чтоб найти его. Модель предназначена только для интенсивного использования иначе помрет аккум за счет того что он литий ион , иногда разбалтывается шпиндель патрона в редукторе , но это только из за чрезмерных нагрузок , лично я бы всем рекомендовал эту модель , за такие деньги он достойный представитель производителя на рынке электроинструмента
Достоинства:
Компактный,легкий,мощный,Недостатки:
1 аккумуляторПериод использования: более года
- Usmanov Rustam — 16 Марта 2016
юзаю пару дней на сборке мебели. Пока справляется. Можно докупить вторую АКБ за тыщу.
Через полтора года: сломался патрон...Достоинства:
маленький, легкий ,симпатишный, мощный, с подсветкой и индикатором заряда, ЗУ крошечное, дешевый.Недостатки:
одна АКБ, ооочень долго заряжается (по паспорту 3-5часов)Период использования: более года
- Шмойлов Виктор — 19 Мая 2015
взял его для дома - заметил что при переключении может что-то в нем противно тарахтеть, будто зубцы друг на друга не попадают. Скорей всего конструктивный недостаток. Если это не смущает - берите смело, хороший инструмент.
Достоинства:
Качественно собран, аккуратный, удобный, легкий
Свою работу выполняет так как надо.
Литиевый аккумулятор - нет эффекта памяти и заряд держит хорошо.Недостатки:
Нет кейса в комплекте
Переключение скоростей - слабая сторона (после переключения может что-то в нем тарахтеть, скорей всего редуктор)Период использования: менее месяца
- Vladimir919 — 10 Февраля 2015
В принципе инструмент понравился, но придётся подумать как сделать что бы не было люфта штока и установить более длинный патрон, а так же смериться с не корректно работой блокировкой патрона.
Достоинства:
Пользуюсь им 5 месяца, докупил к нему доп зарядку 2шт- по 250р и 2 акума - по 760рНедостатки:
маленький зажимной патрон, время зарядки 5ч, через 5 месяцев стал болтаться шток, к которому крепиться патрон, так же зажимные губки патрона стали не корректно держать биты/свёрла, так же с недавних пор стала не корректно работать функция блокировки патрона.Период использования: несколько месяцев
- Vasilev Andrei — 15 Января 2015
Достоинства:
Красивый, легкий, долго держит заряд.Недостатки:
Не нашел.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2292 р. до 4599 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 2899 р. | |
| Pleer | 2292 р. | |
| ТЕХПОРТ | 3199 р. | |
| 123.ru | 4599 р. | |
| Корпорация "Центр" | 4053 р. | |
| Imarket BY | 2925 р. |
Описание
Аккумуляторная дрель Hammer Flex предназначена для сверления отверстий в металле, пластике и древесине. Ей удобно заворачивать и выворачивать винты-саморезы и проводить полировальные работы. Она легкая, удобная, при этом с ней можно работать в самых неудобных местах. Благодаря тому, что изделие объединяет в себе 2 инструмента, оно имеет широкий спектр применения при ремонтных, монтажных и строительных работах. Может работать на двух скоростях.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer предназначена для выполнения сложных работ по закручивания крепежных элементов и сверлению отверстий. Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую замену принадлежностей одной рукой. Функция реверса позволяет легко выкручивать крепежи. На корпусе есть много резиновых вставок, которые снижают уровень вибрации и увеличивают прочность инструмента.
HAMMER — аккумуляторная дрель-шуруповерт для мелких ремонтных работ по дому. Модель отличается небольшим весом и габаритами. В инструменте установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 1,3 Ач и напряжением 12В.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Шуруповерт HAMMER Flex ACD120GLi и HYUNDAI A 1220Li
Шуруповерт HAMMER Flex ACD120GLi
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н·м |
| Минимальный диаметр патрона | 10 |
| Функции миксера | Нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 |
| Регулятор частоты вращения | Есть |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Реверс | да |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 |
| Комплектация | один аккумулятор, зарядное устройство |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Фиксация шпинделя | Есть |
| Подсветка | да |
| Ограничитель глубины | Нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А⋅ч |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | Есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение | 12В |
| Кейс | нет |
| Крутящий момент | 2.8нм |
| Максимальная скорость вращения | 1100об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Регулировка крутящего момента, ступ. | 18 |
| Регулировка оборотов | да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Максимальный диаметр патрона | 10мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3А/ч |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Ширина | 19см |
| Высота | 12см |
| Длина | 22см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Тип инструмента | безударная дрель-шуруповерт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Возможности | реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения |
| Тип зарядного устройства | обычное |
| Приспособления | лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, аккумулятор, зарядное устройство, документация |
| EAN код | 4209581010545 |
| Модель | ACD120GLi |
| Диаметр зажима патрона (мин/макс) | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 1100 |
| Фиксатор выключателя | да |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 28 |
| Максимальный диаметр сверления металла, мм | 8 |
| Максимальный диаметр сверления дерева, мм | 22 |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 12 |
| Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 1300 |
| Рассчётное время зарядки аккумулятора, ч | 3 |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Вес, кг | 0.95 |
| Напряжение питания аккумулятора | 12 |
Аналоги и аксессуары
Шуруповерты акуммуляторные Hammer
Шуруповерты акуммуляторные
Категория 1833 р. - 2750 р.