Отзывы на книгу: Стильные штучки для домашних питомцев; Ниола-Пресс, 2008

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    С появлением собаки в доме захотелось и эту книгу.«Стильные штучки для домашних питомцев» -это выкройки и мастер-классы одежды и аксессуаров для собак. Попробую сшить для своей собаки,непременно поделюсь результатом.

  • 5/5

    Совершенно бесполезная книга. Не стоит даже расматривать, а уж покупать тем более.

  • 1/5

    Книга разочаровала, хотя брала ее "до кучи", вдруг что-т интересное бы попалось. Так вот - вообще ничего, более того, я бы вообще постеснялась свою собаку в такой одежде фотографировать. Модели одинаковые, сшиты плохо, выкройки внимания не заслуживают. Может купить только человек, ни разу ничего не делавший своими руками.

  • 4/5

    Небольшая книга, в мягком переплёте, с замечательными фотографиями и великолепным качеством бумаги и печати. Брала эту книгу, в надежде найти новые выкройки для своей маленькой собаки - она у меня большая модница! Но, видимо мы с ней продвинулись в собачей моде уже намного дальше.)) Книга для тех, кто только начинает создавать гардероб для своего домашнего любимца. В ней даны советы, как правильно снять мерки с животного, что понадобится для рукоделия. Даны схемы выкроек (без размеров). Выкройки просты и понятны, что сделать первый гардероб для собаки сможет, даже юная рукодельница. Попонки, дождевик,толстовка с капюшоном,трусики для собак и прочие приятные мелочи для вашего питомца: обо всём этом рассказывается простым и доступным к пониманию языком. Что могут найти в этой книге искушенные собаководы? Несколько идей есть и для них: шлейка, которую могут использовать даже для питбулей, стильные нагрудные платки, которые так любят владельцы лабрадоров и мексиканцев, сумочка-переноска для тойчиков и прочие мелочи, способные украсить не только собачью жизнь, но собачье место в вашем доме.)))



Где купить

Последняя известная цена от 152 р. до 320 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
260 р.
OZON
152 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
320 р.
20.06.2024
book24
180 р.
17.05.2025

Описание

Если у вас есть собака и вы хотите смастерить для нее что-нибудь особенное, то эта книга для вас. Из нее вы узнаете, как сшить ошейники и поводки, матрасы и подушки, куртки и шейные платки, сумки и даже банный халат. Вы сможете самостоятельно сделать одежду, которая будет дешевле купленной в магазине, и эта одежда будет идеально сидеть на вашей собаке, не говоря уже о том, что все выполненные вами модели будут эксклюзивными.

Стильные штучки для домашних питомцев - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-36-600234-9
Год издания2008
ИздательНиола-Пресс
Размеры70x100/16
Кол-во страниц72
РазделКройка и шитье
Количество страниц72
ПереплетМягкий переплёт
Формат170x240мм
Вес0.20кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Уход за животными, собаки - издательство "Ниола-пресс"

Книги: Уход за животными, собаки

Категория 121 р. - 182 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms