Отзывы на книгу: Хочу читать: для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2; Эксмодетство, 2022

319 р.

  • Издатель: Эксмодетство
  • ISBN: 978-5-699-29698-9, 978-5-699-32308-1, 978-5-6996-2409-6
  • Книги: Чтение и буквари
  • ID:1688545
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Ура!!! Я сама научила ребенка читать, используя только это пособие в 2 частях. Мне все понравилось: и обложка, и иллюстрации, и качество бумаги, и способ преподнесения материала. Всем, кто не хочет тратить деньги на подготовительные курсы для дошкольников, рекомендую!

  • 5/5

    Прекрасная серия!!!! Одна из лучших! всем очень советую. занимаюсь с дочкой с 4 лет. Благодаря этой серии САМА научила ребенка читать.

  • 5/5

    Отличное пособие для детей, которые уже знают буквы и умеют писать. Все просто и понятно!

  • 5/5

    Отличное пособие, как первая, так и вторая часть. Помимо чтения учит еще и правилам русского языка. Послужит хорошей шпаргалкой и для родителей первоклашек. Формат А4, страница плотные, белые, отличное качество. Учебник и рабочая тетрадь - 2 в 1, красочное пособие, приятно заниматься и осваивать азы русского языка легко и просто.

  • 5/5

    прекрасная книга для подготовки в школу в наше время только мечтать можно было в конце книги методические рекомендации вообще занятия ребенка проходит без слёз я знаю как мамы учителя мучают детей с букварями. мы с удовольствием занимаемся.

  • 4/5

    Первую часть этого пособия мы осилили с трудом: там было слишком много прописей, а их мой ребёнок очень не любит. Зато по второй части сын занимается с удовольствием.
    Все задания в книге разбиты на 16 занятий, на каждое из которых приходится от 2 до 4 страниц. Очень нравится, что часть занятий предоставляет возможность в ненавязчивой форме повторить ранее изученный по другим пособиям материал. Здесь есть занятия, посвящённые таким темам, как дикие и домашние животные, птицы, рыбы, насекомые, фрукты, овощи, цветы и т.п.
    Задания разнообразные и, как правило, интересные. Уровень сложности повышается постепенно. Если в первом занятии ребёнку предлагается прочитать только пары слов, то в последнем занятии -- сказку "Курочка Ряба".
    Мы этими тетрадями очень довольны. Интересное, эффективное и качественно выполненное пособие для обучения ребёнка чтению.

  • 3/5

    Книга нам очень понравилась. Одна из немногих которая заинтересовала ребенка. Задания доступные.Текс достаточно крупный, как в букварях. В каждом уроке задания составлены очень ноглядно и понятно, не большие упражнения, но достаточно содержательные. В книге задействована и речь, и моторика (письмо), ну и главное чтение, в интересной для детей форме. А вот возраст зависит от подготовки. Мы начали со второй части.Очень понравились сноски в рамках с правилами.

  • 3/5

    Рабочая тетрадь очень хорошего качества, на белой бумаге, с цветными картинками. Задания, на мой взгляд, интересные, достаточно увлекательные и разнообразные по сравнению с обычными азбуками. Занимаемся с ребенком 5 лет пока по первой части, нам нравится.



Где купить (2)

Цена от 319 р. до 319 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
319 р.
400 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
319 р.
400 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
376 р.
14.08.2024
book24
259 р.
03.07.2024
Мегамаркет
719 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
853 р.
24.06.2024
МАЙШОП
229 р.
23.06.2024

Описание

Цель данного пособия - научить ребенка читать по слогам, писать печатными буквами слова и предложения. При этом ребенок учится различать гласные и согласные звуки и буквы, твердые и мягкие, звонкие и глухие согласные; определять ударную гласную и количество слогов в слове.

Задания носят разнообразный характер и способствуют развитию внимания, мышления, памяти. В пособии широко используются стихотворения, загадки, скороговорки, что обогащает словарный запас ребенка, развивает его речевые навыки.

Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми как в детском саду, так и в домашних условиях.

Для старшего дошкольного возраста.

2-е издание, исправленное и переработанное.

Хочу читать: для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2 - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмодетство
Год издания2022
СерияЛомоносовская школа (обложка)
Кол-во страниц56
ПереплетМягкий (3)
Количество книг1
АвторЕгупова Валентина Александровна
Вес0.15кг
ИздательствоЭксмодетство
Тип обложкимягкая
Жанрдошкольное обучение в доу
Формат210x280мм
АвторыВалентина Александровна Егупова
Количество страниц56
Возрастное ограничение0+
Страниц56
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-29698-9,978-5-699-32308-1,978-5-6996-2409-6
Размеры60x84/8
ТематикаОбучение чтению
Тираж5000
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
РазделЧтение и буквари
БумагаОфсетная
Тип материалаКнига


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение чтению. Буквари - издательство "Эксмодетство"

Книги: Обучение чтению. Буквари

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms