Отзывы на книгу: Основы домашней медицины (Барановский Андрей Юрьевич); Феникс, 2009
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-15595-0
- Книги: Медицинские энциклопедии и справочники
- ID:1690358
Отзывы (4)
- Кожановская Лариса — 20 Мая 2023
Толстенная книга. Много рецептов. Толковые рекомендации.
- Valusha — 16 Января 2023
Приобрела книгу себе и взяла на подарок друзьям, хорошо оформлена, объёмная, отлично написана, всё предельно ясно. Многие вещи не знала, была приятно удивлена. Рекомендую как себе так и на подарок кому-то. Ставлю твёрдую 5.
- Николай Чужинов — 4 Сентября 2022
Информативная и объемная книга о уходе за больными в домашних условиях и оказании первичной доврачебной помощи.
Авторы постарались охватить огромный объем тем и по каждой из них выдать основную информацию максимально доступно. Врача конечно не заменит, но в хозяйстве пригодится. - Цветкова Nika — 24 Марта 2022
Классная книга. Много полезной информации. И по питанию есть, и описание по различным болезням, и по народной медицине методы лечения, и по всем возможным осложнениям состояния здоровья. Действительно стоящая книга. Не будет лишней в вашей семейной библиотеке.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 28 р. до 440 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 241 р. | 21.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 440 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 28 р. | 23.06.2024 |
OZON | 399 р. | 24.06.2024 |
Описание
В книге изложены наиболее важные материалы, обеспечивающие медицинское самообразование населения. В ней приведены сведения о предупреждении болезней, уходе за больными в домашних условиях, оказании доврачебной неотложной медицинской помощи пострадавшим. Большие разделы посвящены наиболее часто встречающимся заболеваниям внутренних органов и других систем. Книга полезна также важной информацией о проблемах питания здорового и больного человека, применении некоторых нелекарственных методов оздоровления и лечения болезней, использования санаторно-курортного лечения и минеральных вод.
Представленный материал отличается простотой и доступностью изложения, хорошо иллюстрирован.
Данная книга может быть полезна не только лицам без медицинского образования, но также врачам, интересующимся проблемами смежных специальностей, и медицинским сестрам.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Барановский Андрей Юрьевич |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2009 |
Серия | Здоровье нации |
ISBN | 978-5-222-15595-0 |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 879 |
Книги: Медицинские энциклопедии и справочники - издательство "Феникс"
Книги: Медицинские энциклопедии и справочники
Категория 22 р. - 33 р.