Отзывы на книгу: Интимные отношения (Бурбо Лиз); София, 2020

347 р.

  • Издатель: София
  • ISBN: 978-5-399-00547-8, 978-5-9067-9104-7, 978-5-91250-805-9
  • Книги: Семья и брак
  • ID:1690543
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    С книгами Лиз Бурбо знакома давно, поэтому приобретая книгу "Интимные отношения", была уверена, что останусь довольна приобретением. И не ошиблась! Книга написана доступным и понятным языком. Она представлена в формате "Вопрос-ответ". Автор делится вопросами участников своих семинаров и предлагает свои варианты разрешения ситуации. Вопросов рассмотрено много и от женщин, и от мужчин. Здесь и вопросы, касаемые измены супруга, неуверенности в чувствах партнера, как перестать ссориться и многое другое. Книга будет интересна тем читателям, которые интересуются темой взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В этой книге, возможно, вы сможете почерпнуть полезную информацию и использовать на благо своих отношений.

  • 3/5

    Почти все советы сводятся к "Поговорите с супругом откровенно". Не уверен, что стоит для этого покупать книгу.

  • 5/5

    Очень глубокий взгляд Л.Бурбо на внутрисемейные проблемы. В первую очередь книга помогает лучше понять себя, свои мотивы в общении с супругом (супругой).

  • 5/5

    Удивительное сочетание теории и практических рекомендаций. Своего рода настольная книга по сохранению супружеских отношений.

  • 4/5

    Книга построена в форме вопросов и ответов. Смущает немного название: Интимные отношения (почему-то предполагается, что много внимания будет уделено именно интимным вопросам, т.е. связанным с сексом). На самом деле книга об отношениях между мужчиной и женщиной (не обязательно мужем и женой). Очень нравится позиция автора - 0 том, что мужчина и женщина, являющиеся партнерами - очень похожи. Как тени друг друга. Как отражения. Исходя из такой парадигмы многое, в том числе конфликты в семейной жизни - становятся понятны. Автор дает рекомендации по разрешению личных и внутрисемейных проблем исходя из указанного подхода. Решение появляется, как разрешающая часть диалога с внутренним партнером (проекцией реального партнера в нашем внутреннем пространстве). И в то же время постоянно возвращает читателя к реальности (автор предлагает поговорить с реальным партнером на щеколивые темы, рассказать о своих чувствах, выслушать его мнение). Не смотря на видимую простоту исполнения - идея книги хороша.

  • 4/5

    Эта книга не о сексе, а об отношениях мужа и жены. Она представлена в форме вопросов и ответов на них. Книга маленькая, но я ее читала неделю. Почти каждый вопрос заставлял задуматься, я по новому взглянула на свои отношения с мужем. Особенно про "зеркало" (см. фото). Очень рекомендую.



Где купить (1)

Цена от 347 р. до 347 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
347 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
153 р.
OZON
489 р.
24.06.2024

Описание

Эта маленькая книжка из серии "Лиз Бурбо отвечает на ваши вопросы" посвящена проблемам интимных отношений между мужчиной и женщиной, причинам конфликтов, ссор, обид и несогласия в жизни супружеских пар.

Автор дает вполне конкретные, простые и убедительные ответы на самые разнообразные вопросы слушателей. Эти ответы последовательно опираются на концепцию "Слушай свое тело", изложенную в предыдущих книгах Лиз Бурбо.

Книга будет полезна всем читателям, достигшим совершеннолетия.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет176.00mm x 116.00mm x 12.00mm
ИздательСофия
Год издания2020
СерияПопулярная психология
Страниц160
Переплётмягкий
ISBN978-5-906897-70-1
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,00 см
Формат176.00mm x 116.00mm x 12.00mm
ТематикаСемья и брак
Тираж4000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц192


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Секс. Камасутра - издательство "София"

Книги: Секс. Камасутра

Категория 277 р. - 416 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms