Отзывы на книгу: Тайский разговорник и словарь (Berlitz Charles); Живой язык, 2017

704 р.

  • Издатель: Живой язык
  • ISBN: 5-8033-0074-8, 5-8033-0287-2, 978-5-8033-0971-0, 978-5-8033-1844-6
  • Книги: Другие языки
  • ID:1691898
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Популярная серия разговорников Берлиц. Единственный минус - там не указаны тональности произношения. Но об этом честно указано в начале. Еще одно неудобство - мелкий шрифт. Т.к. тайские буквы весьма детальны в написании, то приходится напрягать зрение чтобы разглядеть их. А в остальном все отлично. Много разделов по темам. В каждой теме присутствует справочная информация по культуре и особенностям страны. Сгодится и туристам и для изучения языка. Помимо функции разговорника его можно использовать на начальном этапе изучения языка или как карманную шпаргалку. Взял специально как дополнение для изучения языка. В нем присутствует минимальная информация по грамматике, небольшой русско-тайский и тайско-русский словарик. А так же алфавит с правилом произношения букв. К данному изданию есть бесплатная аудиозагрузка с сайта издательства.

  • 5/5

    В разговорнике много выражений, которые особенно пригодятся туристу. Транскрипция записана кириллицей. Поделён на темы.

  • 5/5

    Очень удобный разговорник. В поездке в Тайланд мне он очень пригодился. Здесь собраны все основные слова и предложения, которые вам пригодятся в путешествии.

  • 5/5

    Компактный формат, удобная структура изложения материала, высокая информативность, фразы и слова подобранные по тематическим блокам, относительно невысокая цена книги - вот несомненные преимущества этого издания. Очень обрадовал короткий ликбез по произношению благодаря которому более менее становится понятно как необходимо говорить то или иное слово, конечно по всему разговорнику можно увидеть транскрипцию, но это как ходунки для ребенка, а когда понимаешь КАК ИМЕННО нужно говорить, когда понимаешь принципы языка, то это подобно тому, как малыш сам становится первый раз на ножки и начинает учиться ходить.
    Эта книга просто незаменима в путешествии и для личного самообразования. Я довольна покупкой!

  • 4/5

    Словарь понравился. Удобен тем, что темы все разделенны по цвету, а так же по каждой теме есть коментарий для туриста, напрю: историческая справка. Есть краткое описание точного произношения каждого звука.



Где купить (1)

Цена от 704 р. до 704 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
339 р.
Буквоед
444 р.
29.12.2023
Читай-город
729 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
2064 р.
13.05.2024
OZON
388 р.
24.06.2024

Описание

Разговорник предназначен как для тех, кто не знает тайского языка, так и для тех, кто умеет читать и писать по-тайски, но не владеет навыками устной речи. Разговорник может быть полезен и при изучении тайского языка.

Тайский разговорник и словарь (Berlitz Charles) - фото №1

Тайский разговорник и словарь (Berlitz Charles) - фото №2

Тайский разговорник и словарь (Berlitz Charles) - фото №3

Тайский разговорник и словарь (Berlitz Charles) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЖивой язык
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
СерияРазговорник и словарь (карманный)
РазделСловари и разговорники
ISBN978-5-8033-0074-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
Формат60х84/32
Вес0.11кг
Язык изданияТайский
Страниц224
Переплётмягкий
Размеры10,20 см × 14,50 см × 0,80 см
ТематикаДругие языки


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие разговорники - издательство "Живой язык"

Книги: Другие разговорники

Категория 563 р. - 844 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms