Отзывы на книгу: Домовенок Кузька и враг-невидимка; Стрекоза, 2014

  • Издатель: Стрекоза
  • ISBN: 978-5-9951-0536-7, 978-5-9951-1382-9
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1693188
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень хорошая книжка - и все что про телевизор написано правда. Ребенку это наглядно и понятно. Рекомендую, как и всю серию.

  • 5/5

    Книга формата А-5, обложка – твердая, 62 страницы с цветными иллюстрациями, шрифт - крупный. Включает в себя 7 глав: умные вещи, громовой голос, на помощь, врача вызывали, Кузькино горе, невоспитанные недруги, все хорошо, что хорошо кончается… Домовенок Кузька перебирается в город и тут его ждет новая невиданная техника, а одна из них самый главный враг, перед которой не может устоять ни Наташа, ни Юлька. Это телевизор! И как с ним бороться? Вкладываю страницы для наглядности. Цена и качество доступны, рекомендую.

  • 3/5

    Приключения Кузи и его друзей продолжаются. В этой книге у Кузьки появляется враг-невидимка и им оказывается... телевизор. Забавно читать, как он пытается справится с ним, вызывает Бабу Ягу на помощь, как на забирает телевизор себе, потому что считает его волшебным. В общем, как всегда в историях с Кузей: забавно, немного наивно, но всегда с хорошим финалом.

  • 5/5

    У нас уже много повестей про Кузьку,но вот в очередности событий я так и не разобралась.В этой повести домовенок живет в городской квартире у девочки Наташи,после сноса своего деревенского домика.Сюда же за ним пробирается и шишига Юлька.Они начинают знакомится с новинками технического прогресса :Стир.машина,пылесос и т.д. Когда Наташе в комнату был куплен телевизор,ни девочку,ни шишигу оторвать от экрана стало не возможно.Кузька решил,что волшебный ящичек напустил на них одурманивающие чары,попытался сам решить проблему,но не справился, и вызвал на помощь доктора-Бабу Ягу. А та сама попала под влияние чарующих песен из волш.ящичка и похитила его. Кузька отправляется в лес,чтобы вернуть хозяйское добро.... Ну а,что было дальше читайте сами.

  • 5/5

    Очень интересная серия про маленького домовенка Кузьку. Новая история с врагом невидимкой была прочитана на одном дыхании. Мы с дочкой собрали уже почти всю коллекцию. Довольно крупный шрифт и красочные картинки, твердый переплет и хорошая белая бумага дают отличную оценку данной книге.



Где купить

Последняя известная цена от 253 р. до 539 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
464 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
539 р.
24.10.2024
МАЙШОП
253 р.
23.06.2024

Описание

Домовёнку Кузьке пришлось в город жить перебираться. А сколько там новых и непонятных вещей! А главное - ящик диковинный. Сидят перед ним все, как зачарованные, и смотрят с утра до ночи. Что делать? Надо спасать друзей!

Для младшего школьного возраста.

Домовенок Кузька и враг-невидимка - фото №1

Домовенок Кузька и враг-невидимка - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСтрекоза
Год издания2014
СерияБиблиотека школьника
ISBN978-5-9951-0536-7,978-5-9951-1382-9
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц64


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Стрекоза"

Категория 202 р. - 303 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 202 р. - 303 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms