Отзывы на книгу: Школа малышей. Умные наклейки. Развивающая книга с наклейками для детей с 5-ти лет; Кинотавр Видео, 2012

269 р.

  • Издатель: Кинотавр Видео
  • ISBN: 978-5-906355-44-7, 978-5-91149-184-0
  • Книги: Другая обучающая литература
  • ID:1694184
Где купить

Отзывы (13)


  • 4/5

    Я покупала школу малышей сразу на возраст 3,4 и 5 лет, когда ребенку было 3 года. Для 5 лет книжку отложили навырост. В четыре года вернулись и сделали без труда все задания. В целом мне книга понравилась, только неверно ориентируют по возрасту, задания для 5 лет очень просты. Зато качество книги отличное, наклейки хорошо клеятся, цена соответствует качеству.

  • 4/5

    Купила книгу для 5-летки. Ну очень все просто. Задания вполне подойдут и для 3-4 лет.

  • 2/5

    Дочке 4 года, книга для нее проста, хотелось чего-то посложнее :( Но в этом есть и свои плюсы: может заниматься сама, после цифры 3 ребенок понял принцип и стала все искать и клеить сама.

  • 3/5

    Книжка мне (маме) не очень понравилась:
    - для 5 лет очень просто - можно начинать в 3,5, т.е. развивающего момента для ребенка 4,3 лет не было вообще
    -очень перепутаны указания страниц к наклейкам - т.е. вообще не соответствует действительности - нам это помешало правильно выполнить 2 задания (про подводный мир и про часы).
    Но ребенок удовольствие от работы с наклейками получил сполна!

  • 5/5

    Покупала очень много развивающих книг для детей. ЭТА серия книг ШКОЛА МАЛЫШНЙ самая удачная, т.к.
    1.высококачественная бумага
    2.наклейки наклеиваются и приклеиваются идеально
    3.цена соответствует качеству книжки
    4.детям просты и понятны задания
    5.изображения людей, зверей и т.д. соответствую действительному окружающему миру!
    Покупайте, будете в восторге!

  • 5/5

    Книжка очень хорошая, только мне показалось, что на вкладке с наклейками номера страниц все перепутаны. Но это не проблема, понять можно. А, и еще: одной наклейки нам не хватило. Странно, что больше никто об этом не пишет. Надо было наклеить пять рыбок, а в наличии только четыре. Неужели это только в нашей книжке так? :)
    Задания, действительно, простые, но много таких, где наклейки надо наклеить очень ровно, чтобы рисунок на наклейке совпадал с рисунком на странице, поэтому, наверно, и помечено как 5+ - более младшие дети у меня не справились с тем, чтобы наклеить наклейки ровно, хотя задания понятны и в 3,5.

  • 5/5

    Мне показалось отстает на год. Если +5, то смело можно детям 4 лет брать.

  • 5/5

    Дочке было три годика с небольшим, когда она справилась с этими заданиями. Для пятилетки слишком просто.

  • 5/5

    Ребёнок в восторге,весь вечер занимался .
    наклеек много,картинки отличные!

  • 5/5

    Замечательная книжка. Дочке очень понравилась, просила такую еще одну. Правда справилась со всеми заданиями очень быстро. Думаю подойдет и для детей 4-х лет.

  • 5/5

    Великолепная книга серии: Мир вокруг тебя.
    У нас есть все книги этой серии и мы очень довольны.Ребенку очень нравится самому клеить наклейки,раскрашивать,а так же рассказывать что изображено на картинках.
    Качество печати хорошее,жаль наклейки переклеивать нельзя.Нам всего три годика и еще не всегда получается приклеить ровно.

  • 5/5

    Мы купили все книги школы малышей и остались очень довольны.
    Хотя на первый взгляд, данное издание может показаться не очень инетерсным, поскольку, действительно, посвящено цифрам от 1 до 9, при работе с ним понимаешь, что выполнено оно грамотно и занимательно с точки зрения ребенка.
    На все цифры (кроме единицы) отведен один разворот. На левой половине небходимо наклеить соответствующую цифру, написать ее по пунктиру дважды (линии четкие, цифры крупные, около 6 см в высоту) и наклеить соответствующее количество предметов. А на правой стороне подобраны интересные развивающие задания с цифрой:
    -найти пару к каждой обуви
    -раздать зайчикам поровну морковки
    -повесить на веревочку флажки
    -наклеить цифры на циферблат часов
    и другие
    Последний разворот - это мини-история, по которой на картинку надо наклеить правильное количество предметов, причем в нужном месте (на листик, над цветочком).
    На все это приходится около сотни наклеек. Рядом с каждой наклейкой есть подсказка для родителей с номером страницы. Несколько наклеек останется в свободное творчество детям.

  • 3/5

    Наклеек действительно много, иногда плохо отклеиваются, но вся книга исключительно на изучение цифр до 9. Для каждой цифры отводится пара страниц - обведи 2 раза цифру, наклей соответствующее цифре количество разных предметов или необходимую цифру. Только для цифры 2 дано другое занятия для ознакомления со словом "пара" - найди пару к каждой обуви.
    Огромные рисунки, огромные цифры для обводки, книжка подходит для ребенка лет трех, который готов выучить цифры до 9.



Где купить (1)

Цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
269 р.
323 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
305 р.

Описание

Представляем Вам новые книги обучающей серии для дошкольников "Школа Малышей". Знакомясь с заданиями серии, ребёнок в лёгкой и доступной форме получит знания, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.

В книжках есть вкладка с наклейками, которые нужно вклеить на страницы, а оставшиеся наклейки можно наклеить куда угодно. Осторожно извлеките из книги листы с наклейками и разложите их перед собой, все наклейки пронумерованы. Помогите ребёнку по номеру найти подходящую наклейку и приклеить её на место в книге. Это разовьет у малыша наблюдательность и подарит немало радостных минут.

Занимайтесь вместе с ребёнком: читайте, запоминайте, повторяйте, подбирайте наклейки для каждой странички.

Веселых вам занятий!

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательКинотавр Видео
Год издания2012
ПереплетМягкая глянцевая
СерияШкола малышей
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц20
Страниц20
Переплётмягкий
ISBN978-5-91-149184-0
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,30 см
Формат60х90/8
ТематикаДругая обучающая литература
Тираж6000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Кинотавр Видео"

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 215 р. - 322 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms