Отзывы на книгу: Кафе лунатиков (Лорел Гамильтон); АСТ, Neoclassic, 2010

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-064806-1
  • Книги: Мистическая зарубежная фантастика
  • ID:1694834
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Четвёртая книга из серии об Аните Блейк.
    На этот раз мы познакомимся плотнее с миром оборотней, с их законами. Кто-то или что-то крадёт(скорее всего убивает, кто ж удержит оборотня против воли?) оборотней и местная стая "просит" Аниту разобраться в этом. Аните не очень-то хотелось, но шантаж жизнью близких возымел действие.
    Даже среди самых сильных монстров Анита умудряется доминировать, что чревато ответственностью за взятых под твою опеку.
    Тем временем полиция находит растерзанные оборотнями людей. И опять Аните разбираться.
    Книга держит планку, страшно интересно, хотя и описания трупов чересчур подробны:)

  • 5/5

    Книга "Кафе лунатиков" одна из самых интересных книг написанных Лорел Гамельтон. Сюжет книги очень интересный. Книга завораживает, я читала её на одном дыхании.

  • 5/5

    Это потрясающе!
    Мне очень нравится эта серия и надеюсь, что последующие книги не разочаруют.
    Анита просто "затаскивает в свой мир"! Складывается ощущение, будто ты сам с ней, помогаешь, разбираешься. Ее характер, действия, лично меня, восхищают.
    Цикл об Аните Блейк заслуживает внимания. Каждая последующая книга,я говорю о 4 мною прочитанных, ничуть не уступает предыдущей, а это о много говорит. Эта одна из немногих книг, которая заставляет отложить все дела и погрузиться в нечто, раннее неизвестное. Каждый раз, читая об Аните, я не закрываю книгу, не дочитав до победного конца.
    "Кафе лунатиков" 4 книга серии. В ней мы узнаем много чего интересного и...не очень приятного о ликантропах. А как вы помните, Ричард - ликантроп...
    Никогда не пропагандирую, но сейчас не могу удержаться! Читайте, читайте и ещё раз читайте про Аниту Блейк, она такая одна.

  • 5/5

    Главная героиня романа Анита Блейк. Книга написана в жанре фантастического ужаса, но сюжет романа очень интересный, увлекательная и острая интрига, которая раскрывается лишь в конце повествования.
    В романе есть и упыри, и оборотни. Оборотни являются обычными люди, только они больны неизлечимым инфекционным заболеванием, передающимся через кровь.
    Внезапно начинают пропадать именно оборотни один за другим, а в лесополосе находят трупы людей, которые кто-то жестоко изуродовал.
    Всех охватывает паника и ужас, так как в каждом можно увидеть убийцу. Анита Блейк начинает собственное расследование, и обнаруживает, что между исчезновениями оборотней и смертями людей есть таинственная связь. Именно эта связь и является разгадкой, которая приводит Аниту к убийце.
    Книга отпечатана на белой газетной бумаге, обложка твердая и лакированная.

  • 4/5

    Несмотря на чересчур красочные и подробные описания расчлененных трупов и обнаженных тел( ей бы дамские романы писать!), чтиво захватывающее.Иногда забываешь, что это - фантастика,настолько реален описанный автором мир. Прочитала все ее книги за неделю и с нетерпением жду выхода следующих.
    Эта книга из серии "Анита Блейк". Аннотация к серии:
    Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, а чудовища из детских сказок реальны и от них не спрячешься под одеялом.
    Здесь живет и работает Анита Блейк, аниматор и истребитель вампиров.
    Ее ежедневная работа — воскрешение зомби, дабы они сделали то, что не успели закончить при жизни, и расследование сверхъестественных преступлений. И она отлично справляется со своей работой.
    В цикле так же уже продаются три книги:
    "Запретный плод", "Смеющийся труп" и "Цирк проклятых".
    Скоро появятся:
    "Кровавые кости", "Смертельный танец", "Жертва всесожжения", "Голубая луна", "Обсидиановая бабочка", "нарцисс в цепях", "Лазоревый грех" и другие.
    Конечно серия большая, но она достаточно интересна и настолько реальна, что кажется, будто все легенды и сказки могут ожить.
    Мне очень понравилась книга. Печатные качества на уровне "Отлично!" Всем советую прочитать. История просто захватывающая.
    5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Где купить

Последняя известная цена от 65 р. до 270 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
270 р.
book24
65 р.

Описание

Стая вервольфов бродит по улицам современного города. Стая вервольфов, что подчиняется лишь воле своего вожака, привыкла не иметь себе равных противников в бою - не важно, в честном или подлом. Но - теперь люди-волки исчезают один за другим. И уже они, практически неуязвимые "ночные хищники", нуждаются в помощи. В помощи человека. В помощи профессионала. В помощи Аниты Блейк, женщины, чья работа - охота за порождениями Мрака, преступившими закон богов и людей.

Итак, когти и клыки, мужество и отвага против... Кого? Имя врага пока еще неизвестно. Полнолуние еще не настало...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияДневники вампира
РазделУжасы. Мистика
ИздательАСТ, Neoclassic
ISBN978-5-17-064806-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2010
Количество страниц384
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат136x207мм
Вес0.35кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 52 р. - 78 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms