Отзывы на книгу: Колобок (Гетцель Виктория (редактор)); Проф-Пресс Издательский Дом ООО, 2010

359 р.

Где купить


Отзывы (7)


  • 1/5

    Данная книжка меня разочаровала..... во первых сказки "не те из детства", мне показалось много лишнего текста...... во вторых картинки, особенно к сказке "Репка", внучка с журналом "COOL"....... Эту книгу я купила одной из первых своему ребенку, теперь я смотрю внимательно прежде чем сделать покупку......

  • 5/5

    Очень яркая и хорошо иллюстрированная книжка! Качество бумаги,не плохое,листы плотные! Вся серия этих милых книжек,нам с доченькой очень нравится! Рекомендую к покупке!

  • 4/5

    Книга яркая, бумага хорошего качества, но сказки сокращенные и картинки не все красивые.

  • 4/5

    Книжка больше понравилась, чем нет.
    Бумага плотная, шрифт крупный. Содержание интересное.
    Ребенок с удовольствием рассматривает и показывает крупных, хорошо прорисованных, а самое главное, РУССКИХ, добрых персонажей.
    Но минус ее - это сокращенный текст сказок.

  • 2/5

    Купила эту книгу когда родился ребенок. Это была первая покупка детской литературы, поэтому такая ошибка простительна. Сначала я обрадовалась: большие красивые картинки, все малышковые сказки под одной обложкой. Лишь спустя время, когда я поднаторела в выборе детских книг, я поняла, ЧТО выпускает компания "Проф-Пресс".
    Итак, по порядку:
    1) Бумага. Чтобы вы лучше поняли, представьте, что книга отпечатана на рулоне дешевой туалетной бумаги. Дешёвейший офсет, который не выдерживает не то что детскую ручку, даже у меня рвется! Вместе с книгой нужно в подарок предлагать моток клейкой ленты.
    2) Иллюстрации. Тут я Америки не открою. Уже не раз встречала среди рецензентов жалобы на Проф-Пресс. безусловно, в конце книги приведены ФИО художников. НО! Как минимум, если художник и был задействован, то только в создании непосредственно животных/людей. Весь фон - сплошь и рядом компьютерные. А вообще, когда художник иллюстрирует издание, то в книге отмечены его авторские права на это значком ©. Тут такого нет и в помине. Кроме того, видно, что дом в сказке "Теремок" и дом в сказке про лубяную и ледяную избушку совершенно одинаков. Лиса явно отфотошоплена (используется одна лиса в зеркальном отображении в двух сказках).
    3) Сказка Репка прорисована отвратительно: не видно сути - внучка за бабку, бабка за дедку и т.п. Все скомкано в кучу. Гораздо лучше это видно у Васнецова в копеечных изданиях Ладушек.
    Советую даже не знакомить детей с такими изданиями: они привыкают и их потом сложно пересадить на стоящие иллюстрации.

  • 4/5

    Большой формат книги. Страницы плотные, иллюстрации красочные. Приятно с малышом листать и рассматривать картинки. Хорошее содержание
    Но как только начали читать сказки, наступило большое разочарование. Все сказки сокращенные, автором сильно переработанные. Пришлось доставать старую потрепанную книжку со сказками и вспоминать. Так что теперь листаем эту книжку, а сказки я рассказываю по памяти.

  • 2/5

    Большая красочная книга. Иллюстрации отличные (даже где-то креативные). Плотные листы, крупный шрифт.
    Сказки для детей младшего возраста.
    Содержание:
    Колобок
    Курочка Ряба
    Репка
    Теремок
    Заюшкина избушка
    Кот и лиса
    Заяц-хвастун



Где купить (3)

Цена от 359 р. до 359 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
359 р.
424 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

23.01.2026
359 р.
424 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.01.2026
359 р.
424 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
395 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
339 р.
12.05.2024
Мегамаркет
501 р.
24.12.2024
OZON
326 р.
24.06.2024

Описание

Классические русские народные сказки, проиллюстрированные яркими картинками — то, что нужно для малыша! В этом сборнике целых 7 сказок, которые расскажут ребёнку о дружбе, совместной работе, хитрости и смекалке. «Колобок», «Репка», «Курочка ряба» - сказки, которые способствуют формированию и развитию каждого ребёнка на территории нашей страны.

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №1

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №2

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №3

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №4

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №5

Колобок (Гетцель Виктория (редактор)) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияЧитаем детям. Читаем малышам
РазделРусские народные сказки
ИздательПроф-Пресс Издательский Дом ООО
ISBN978-5-378-02664-7
Год издания2010
Количество страниц80
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат205x260x10
Вес0.31
Возрастное ограничение0+
Тип обложкитвердая
ИздательствоПроф-Пресс
Особенностибез особенностей
Количество книг1
Жанрклассические сказки
Автор(ы)
АвторГетцель В.
Размеры26,00 см × 20,50 см × 0,90 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц80
Страниц40
Переплёттвердый
ТематикаСказки
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Русские народные сказки - издательство "ИД Проф-Пресс"

Книги: Русские народные сказки

Категория 287 р. - 430 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms