Отзывы на книгу: Человек в системе (Михаил Веллер); Издательство АСТ, 2010

от 513 р. до 599 р.

  • Издатель: АСТ, Астрель
  • ISBN: 978-5-17-068640-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1696096
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Вот. Это как раз именно то, чего я ждала от этого автора.
    Много смысла между строк, много философии, политики, психологии, социологии. В общем – идеально.
    Прекрасная манера письма, стиль изложения, подача информации.
    Я в восторге. Есть о чём поразмышлять после прочтения.
    Только одна проблема, после этой книги, такое ощущение, что Легенды Невского сочинял совсем другой человек.

  • 5/5

    Книги Веллера - это как рассказы старого друга на маленькой кухне, за стеной которой пьют и танцуют. Он пишет просто и непринужденно. Водит словом, как рапирой и, однозначно, противник был бы сражен.

  • 5/5

    Очень советую тем,кто уже знаком с творчеством и оригинальной подачей простых и сложных истин автором

  • 5/5

    Рецензировать Веллера, значит пытаться говорить о жизни, о душе, о внутреннем и даже личном. Книга написана в виде рассказов, вопросы в каждом произведении затрагиваются очень глубокие и интересные.
    Рассуждения автора в рассказе «Приближение» о том, что может приближаться в судьбе каждого человека неотвратимо и быстро, заставляя нас думать и размышлять о времени вообще, а не только о прожитых годах.
    «Система» повествует о жизненном четком порядке и о том, как жить, чтобы не стать рабом системы, а остаться просто человеком, живущим в системе.
    Каждое произведение задает определенную долю размышлений, а мысли автора иногда в точку совпадают с нынешним временем.
    Отличное издание, которое стоит читать и перечитывать время от времени. Книга прекрасно выполнена: белый офсет, твердая обложка с золотым тиснением.

  • 5/5

    "Человек в системе" написана в духе "Все о жизни", "Кассандра", приложения к "Самовару", последней главы в Звягине. Веллер поднимает в основном те же вопросы что и в перечисленных произведениях, только говорит другими словами и порой с других точек зрения. Но рассмотрены и новые вопросы, например, о политкорректности. Язык автора как всегда легок и остроумен, текст пестрит афоризмами. Не пожалел, что приобрел эту книгу.
    Отмечу качество печати - листы белые, шрифт четкий.



Где купить (2)

Цена от 513 р. до 599 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
599 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

06.08.2025
513 р.
624 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
483 р.
book24
497 р.
08.06.2025
Яндекс.Маркет
301 р.
07.04.2024
OZON
508 р.
24.06.2024

Описание

Новая книга Михаила Веллера раскрывает тайны человеческих конфликтов и парадоксального устройства общества. Как всегда, язык автора легок и ироничен, а открытия неожиданны.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2010
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц576
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-106947-6
Возрастное ограничение18+
Количество страниц574
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат140x210мм
Вес0.56кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,00 см
Язык изданияРусский
Страниц576
Переплёттвердый
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж50000
СерияВеллерМ.!!
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 410 р. - 615 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms