Отзывы на книгу: Думай и богатей по-русски (Попов Сергей Николаевич); Гранд, 2015
289 р.
- Издатель: Гранд-Фаир
- ISBN: 5-8183-0108-7, 978-5-8183-1341-2
- Книги: Бизнес-литература
- ID:1699395
Отзывы (8)
- Анонимно — 7 Декабря 2023
С книгами Сергея Попова познакомилась лет 15 назад. Хочется поделиться своим опытом.
Работала тогда менеджером по продажам, но был такой период, когда сил ни на что не было, но была в кабинете книга "Думай и богатей по-русски". Однажды я вдруг решила, что сегодня работать не буду, потому что сил ни на что нет, а чтоб хоть чем-то заниматься, вот хоть эту книжку почитаю. Моим удивлением было, что как только начала читать, почувствовала резкий прилив сил, такой, что четко его осознала. А дальше читаю:
Цитата: "Первое что обращает на себя внимание во взаимодействии с судьбой, - это резкий прилив сил, испытываемый человеком в тот момент, когда он только собирается сделать шаг в направлении, которое в последствии приведет его в нужное место в нужное время"
Это был мой звоночек. Я прочла книгу взахлеб и начала следовать ее нехитрым наставлениям. И в первый же месяц мои личные продажи увеличились в три раза. А я всего и делала что утром задавалась вопросом: чего я хочу и чтобы мне доставило удовольствие, выполняла это (обычно это было желание съесть что-то вкусненькое) и довольная начинала работу.
С тех пор я стараюсь придерживаться того, что узнала из книг Сергея Попова.
Я не стала миллионершей, но и не ставила перед собой такую задачу. Зато за это время исполнила достаточно своих желаний, чтоб иметь право сказать: ЭТО РАБОТАЕТ!
Такой резкий эффект от книги, в то время меня сильно ошарашил. Но сейчас я могу объяснить, что то что советует автор, то что он назвал "взаимодействие с судьбой", в Симороне называется "состоянием парения", у Норбекова - "октавой", на нем основано множество психотехник, к примеру, тот же "Трансерфинг реальности".
Мне очень импонирует, что на нашем постсоветском пространстве много талантливых авторов-исследователей, независимо друг от друга, разрабатывают такие простые методики, основанные на психологии и с элементом творчества. Не ставят во главу угла тупое зарабатывание денег, а показывают как сделать, чтобы процесс приносил удовольствие.
Книги Сергея Попова рекомендую всем.
Хотя к русскому характеру такие книги, действительно, подходят больше. - Анонимно — 29 Августа 2023
Прочитала 3 книги Сергея Николаевича. Поняла,наконец, почему ничего в жизни не добилась. Спасибо за советы. Книги очень нужны мне.
- Ser Karpoff — 24 Ноября 2017
С большим удовольствием прочитал одноименную книгу Наполеона Хила и вот решил прочитать, как это богатеть по русски... Хватило меня на несколько глав и книга торжественн была отнесена в мусорное ведро.
Это что результат селекции совка или все значительно печальннее - селекция самого русского мира.
По Попову цель обогатиться - это цель номер один, смысл жизни. Вопросы нравственности, порядочности, моральных ценностей - это все рудименты, вашего любимого "Я". Если есть цель, можно идти по трупам.
Теперь я понял чем отличается русский мир от мира цивилизованного... - Сидоренко Ольга — 13 Сентября 2016
Хорошая книга, мне её посоветовал астролог. Это книга не про бизнес, а про правильное мышление, свойственное именно русскому человеку!!! В целом, всё просто, понятно, интересно и занимательно, посмотрим, сработает ли ;)
- Большой любитель книг — 9 Апреля 2013
Редчайший случай в моей практике, когда сразу после беглого прочтения книга отправляется в мусорное ведро.
В каком веке мы живем?
Неужели успех в бизнесе зависит от нечистой силы, колдовства, сглаза???
Даже, судя по примерам автора, - человек добивается всего в жизни сам, а потом, когда миллионы уже заработаны, обращается к Попову и тот избавляет его от проблем...
Даже комментировать смешно.
В книге описаны влияния оберегов, драгоценных камней, кармы и прочий бред, давно уже оцененный как мракобесие.
Если Вы верите, что Ваша судьба зависит не от Вас и Ваших усилий - эта книга для Вас :-).
Кстати, издание в мягком переплете. - Корнева Евгения — 24 Сентября 2011
Я была на 2 семинарах и личной консультации Сергея Попова, когда он приезжал в Новосибирск. Многое из того, что он мне сказал, соответствовало в действительности моему жизненному опыту, но шло в разрез с популярными представлениями о том, как нужно добиваться своих целей, искать спутника жизни и относиться к деньгам. Заказала все 5 книг "Думай и богатей", и считаю, что они должны стать настольными книгами каждого, кто задумывается о своем предназначении, роли в социуме и хочет добиться всех жизненных благ и высот!
- Солкин Михаил — 25 Сентября 2010
супер книга! мне очень понравилась! досьупно и ясно все изъяснено
- Polli — 15 Октября 2008
Книга - пособие для людей занимающихся бизнесом или планирующих начать своё дело. В книге собраны различные правила, показывающие, что приведёт Вас к успеху, а что только разрушит его. Автор даже упоминает астрологию и показывает, как это влияет на нас.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 274 р. | |
book24 | 269 р. | 24.03.2025 |
Читай-город | 309 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 460 р. | 12.04.2024 |
Мегамаркет | 1590 р. | 23.05.2024 |
OZON | 193 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книга Сергея Попова обобщает большой практический опыт автора, который, пользуясь разработанной им методикой, предотвратил банкротство некоторых предприятий, обеспечил стабильный доход и успешное развитие ряда фирм. Автор, как и знаменитый Наполеон Хилл, обучает успеху и процветанию, но приемы, раскрываемые им в книге, ориентированы на наш, российский менталитет, нашу действительность и непредсказуемую судьбу отечественного рынка. Воспользуйтесь - советами автора, и ваши дела, несомненно, улучшатся, и не только в сфере бизнеса. Вы ощутите прилив сил, вдохновение и мощь разума - то, что является обязательными слагаемыми успеха и счастья в жизни.
Для широкого круга читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Попов Сергей Николаевич |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Гранд |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 12 |
Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
ISBN | 978-5-8183-1341-2 |
Количество страниц | 368 |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.22 |
Серия | Настольная книга бизнесмена |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,30 см |
Тематика | Управление бизнесом |
Издательство | Фаир |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество книг | 1 |
Жанр | развитие мышления; сила воли и мотивация |
Тип обложки | мягкая |
Автор | Попов Сергей Николаевич |
Кол-во страниц | 368 |
Книги: Психология бизнеса - издательство "Гранд-Фаир"
Книги: Психология бизнеса
Категория 231 р. - 346 р.