Отзывы на книгу: Вечеринки и зелья (Сара Млиновски); АСТ, Neoclassic, 2011

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Очень интересная книга для подросткового возраста , но можно читать в любом возрасте . Написано простым языком , всё понятно.

  • 5/5

    Очень красивая, качественная обложка - браво издателям - украшение книжной полки. Что касается содержания - Книга для отдыха за чтением. Читается легко, юмор проскальзывает. Рекомендую для молодёжи и подростков. Хороша для подарка. Цена очень демократичная.

  • 5/5

    Самое первое, что мне бросилось в глаза - это красивая обложка! Надпись "Вечеринки и зелья" переливается красным, очень готично, листы белые и плотные, шрифт умеренно крупный - удобно читать. Общее впечатление книга произвела хорошее! Приступила к чтению: книга с юмором, долгого описания составов зелий (как можно предположить из названия) нет, как нет и большой драмы. Книга написана для подростков и темы затрагиваются именно подростковые: проблема первого свидания, первого поцелуя и т.п., но читать очень интересно, особенно, когда все это сопровождается магией, а главные героини - новоиспеченные ведьмы! Как разовьются отношения между девочкой-ведьмой и обычном парнем? что выберет главная героиня: любовь или новый мир волшебства? Интересно? тогда приобретайте и читайте! Я уже знаю. =)

  • 5/5

    Эта книжка по праву заняла место на полке моих самых любимых книг!) Само издание отличное-твердый переплет, белая бумага, четкий читаемый шрифт. Вообще книга привлекла меня обложкой и недорогой ценой-я заказала её и не пожалела! Книга прекрасная: вместе с юной ведьмочкой окунаешься в мир магии, колдовства, новых интересных знакомств и приключений. Я думаю понравиться тем кто любит книги про магию. т.к. она одна из лучших, на мой взгляд, современных книг.

  • 4/5

    Милая и добрая история о сестрёнках-ведьмах Рейчел и Мири. Книга должна понравиться девочкам-подросткам, любящим фэнтези. Это издание красиво оформлено, качество печати очень хорошее.

  • 4/5

    Книга мне понравилась. Две юные ведьмочки-сестренки совмещают ведьмовскую учебу и обычную школу. Как и положено подросткам их окружают друзья, мальчишки вечеринки и все подростковые соблазны) И помимо всего этого им предстоит пройти бал-посвящение в ведьмы. Лишь одно НО: главная героиня постоянно замечает "титьки" (цитирую) всех подряд. Дико раздражает и не несет в себе никакого смысла. Возрастное ограничение указано 0+, хотят тут определенно 16+.



Где купить

Последняя известная цена от 32 р. до 907 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
289 р.
Буквоед
244 р.
book24
32 р.
OZON
907 р.
24.06.2024
Читай-город
43 р.
20.07.2024

Описание

Если ты ведьма, твоя жизнь непредсказуема! В буквальном смысле! В этом году мы с Мири узнали про самый большой праздник ведьм, на котором все начинающие "присягают на верность" волшебному миру. А еще мы узнали, что среди ведьм есть и мальчики! Как, например, Адам, который явно проявляет ко мне интерес. Но может ли он сравниться с Рафом?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделФантастика и фэнтези
ИздательАСТ, Neoclassic
ISBN978-5-17-061542-1
Возрастное ограничение6+
Год издания2011
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат138x213мм
Вес0.36кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФантастика
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Neoclassic, Астрель, АСТ"

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 25 р. - 38 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms