Отзывы на книгу: Полное собрание стихотворений в одном томе; Эксмо, 2011
Отзывы (12)
- Анонимно — 12 Сентября 2021
Обожаю Пушкина, могу перечитывать нескончаемое количество раз. Наши классики были гениальными людьми.
- Иосиф Джугашвили — 12 Сентября 2020
Не соврал Александр Сергеевич, памятник себе возник нерукотворный. И тропа к нему поистине не зарастает, ведь помимо новообращенных в его творчество стремятся и с повторяющимися прочтениями его поклонники.
Пушкина читать приятно, легко. Его стихотворения запоминаются, а цитировать их приятнее вдвойне. Сразу все начинают считать тебя умным и культурным.
А если серьезно, то рифма его и впрямь легка и ритмична. Поначалу, правда, напрягало, что он легко выдумывает новые формы слов для этой своей красивой рифмы )
Полное собрание стихов в одном томе - чудесная находка за вполне разумные деньги. Жаль, качество бумаги в этой серии слабовато - Анастасия Максимова — 20 Декабря 2019
Замечательные стихотворения великого русского поэта А. С. Пушкина даже не надо учить, они настолько легки, поэтичны, что запоминаются сами. Стихи наполнены и глубиной, и где-то философией, это истории с ярким сюжетом, лирические произведения вызывают вдохновение и желание летать, стихи-посвящения дают портрет и характеристики,а уж поэзия про природу - это вообще произведения искусства, песня.
- Дарья Баранова — 11 Сентября 2019
В таком полном сборнике можно ясно проследить путь великого поэта, развитие творчества, в стихотворениях отражается его жизнь, судьба и настроение.
- Евгения Ольгина — 23 Августа 2019
Обложка отличная, приятная,но листы тонковаты. Имейте в виду, что здесь только стихи, ни сказок, ни" Евгения Онегина" нет.
- Ирина Смолякова — 23 Августа 2019
Потрясающая книга. Все стихи, которые знакомы нам с детства в 1 сборнике. Мне понравился порядок расположения стихов, удобное оглавление, а также красочная обложка. Рекомендую всем! Иметь том со стихами Пушкина необходимо!
- МаЛенкаЯ — 3 Октября 2017
Враньё! Совсем НЕ ПОЛНОЕ собрание. "Медного всадника" нет и ещё пару десятков стихов, не говоря уже о сказках :-(
- Лукин Андрей — 16 Августа 2017
"Эксмо" всегда печатает на туалетной бумаге.
- - Елена — 21 Октября 2016
Решила уточнить год выпуска книги, так как в отзывах есть информация о некачественной бумаге изданий 2016г., а в данных о товаре указан год издания 2011. В ответе на мое письмо "Лабиринт" указал мне на мою невнимательность, ведь на сайте же указана вся информация, год выпуска 2011. Но в полученном заказе была книга 2016г., бумага действительно очень тонкая, просвечивается сильно.
Заказываю здесь книги не первый раз и до этого серьезных претензий не было, это издание заказала бы все равно, так как из этой серии книги еще не покупала и хотела посмотреть качество, чтобы потом, возможно, заказать и книги других авторов из этой серии.
В этот раз кроме недостоверной информации (казалось бы, мелочь, но все-таки неприятно) книга оказалась немного порвана, сразу этого не заметила. Кроме того, другая книга из заказа была очень пыльная. Вообще в последнее время, книги становятся все грязнее и грязнее (пыль, отпечатки пальцев на бумаге, царапины), но может это мне так "везет".
Все эти моменты очень портят впечатление, если покупаете книгу для себя, то на что-то можно и не обратить внимания, но если в подарок, то это другое дело.
Проверяйте книги при получении внимательнее, лучше потратить лишнюю минуту, чем потом сожалеть о покупке. - Шевцова Галина — 18 Сентября 2016
Заказала несколько книг данной серии, все книги выпуска 2016 г. напечатаны на бумаге плохого качества, тонкая, листать неприятно, все сливается. Так что при заказе будьте внимательны, уточняйте. (2015 г. на белой бумаге вопросов нет. )
- ЛилиКа — 6 Мая 2012
Данная серия меня приятно удивила. Хорошая бумага, приличная обложка, достаточно качественный переплёт. Вот только хотелось бы ещё и полное собрание сочинений, одной серии, чтобы входили все произведения Пушкина. Но поэм и сказок, в данной серии, пока нет. Надеюсь выпустят.
- Ирина Воропаева — 1 Января 1970
Спасибо за книгу,я очень сильно её ждала. Множество стихотворений моего любимого поэта в одной книге. Всё очень хорошо, ну если не считать, что листы очень тонкие, можно легко порвать, красивый переплёт с фотографией на переплёте. Ещё раз спасибо сайту за работу, обязательно буду заказывать как можно больше книг.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 745 р. до 946 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 946 р. | 09.05.2023 |
Буквоед | 745 р. | 28.04.2022 |
book24 | 746 р. | 21.05.2022 |
OZON | 769 р. | 24.06.2024 |
Описание
А.С. Пушкин (1799-1837) - величайший русский поэт, достигший в своем творчестве необыкновенной легкости, изысканности и точности выражения мысли. Его перу было подвластно все: философская, гражданская, любовная лирика, переводы, подражания древним, сатирические жанры, в том числе эпиграммы. Свои жизненные и мировоззренческие искания Пушкин воплотил в стихотворениях, в которых отразилась широта интересов и трансформация взглядов поэта. В книгу включены практически все стихотворения А. С. Пушкина.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Пушкин |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2011 |
Серия | Полное собрание сочинений |
Кол-во страниц | 768 |
Раздел | Классическая поэзия |
ISBN | 978-5-699-52229-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 768 |
Бумага | Типографская |
Формат | 218.00mm x 148.00mm x 36.00mm |
Вес | 1.17кг |
Страниц | 768 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 3,50 см |
Тематика | Отечественная |
Тираж | 4000 |
Язык издания | Русский |
Книги: Классическая отечественная поэзия - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Классическая отечественная поэзия
Категория 596 р. - 894 р.