Отзывы на книгу: Компьютер глазами хакера (Фленов М.); БХВ-Петербург, 2012

  • Издатель: БХВ
  • ISBN: 978-5-9775-0790-5
  • Книги: Программирование
  • ID:1707191
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Шикарная книга, даже в 2023 году многая информация актуальна, эта книга будет полезна особенно новичкам, которые хотят изучать мир IT.

  • 4/5

    Отличная книга для тех кто хочет стать системным администратором. Очень много познавательной, интересной информации. Правда для обычного пользователь будет сложновато понять о чем речь, но это только в некоторых главах книги. Очень полезное пособие для расширения своих знаний в сфере безопасности своего компьютера.

  • 5/5

    Хорошая литература, но этой книге (а точнее говоря изданию) уже 7 лет и описанные трюки возможно не сработают (однако если ваш компьютер достаточно старый на базе 7 винды). Несмотря на всё вышесказанное, можно основное подчерпнуть.
    Автор, само собой разумеется, объясняет всё в ознакомительных целях и не несёт ответственности за свои действия.

  • 5/5

    Книга невероятная. Сам я занимаюсь Информационной Безопасностью и для меня эта книга просто находка. Я нашёл не только способы обезопасить себя и других но и подстроить компьютер под себя, найти правильный подход к саморазвитию в программировании. Ну и пошутить над друзьями, куда ж без этого ;D
    Я не стремлюсь стать взломщиком, мне достаточно понять разницу между хакерами и взломщиками и как они мыслят, чтобы защищать информацию.
    P.S. Предпочитаю работать на C++ и уже имею успехи в объектно ориентированном программировании

  • 5/5

    хорошая книга.. но прочитав её хакером не станешь.. эта книга больше подойдет пользователям, желающим настроить компьютер под себя, не желающим по поводу и без повода платить деньги за «скорую компьютерную помощь», но взламывать, пугать сисадминов, стать грозой интернета и обычных пользователей, прочитав эту книгу у вас не получится.. да и надо ли это??? и вообще компьютерные книги этого автора всегда полны нестандартных решений, так что проказничать на компе может у вас и не получится, но мыслить оригинально книга вас точно научит. пользователям я бы её рекомендовал.

  • 4/5

    Книга очень полезна в целях увеличения уровня знаний в сфере безопасности при работе с ПК. Практического руководства по "злому" хакерству в книге нету. Михаил Фленов очень хороший автор. В книге техническая информация разбавлена юмором и ситуациями из жизни. В общем, рекомендую!



Где купить

Последняя известная цена от 114 р. до 630 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
510 р.
Буквоед
429 р.
28.09.2021
ЛитРес
114 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
630 р.
27.06.2024
book24
522 р.
18.06.2024

Описание

Рассмотрены компьютер, операционные системы Windows XP/Vista/7 и Интернет с точки зрения организации безопасной и эффективной работы на ПК. Описаны основные методы атак хакеров и рекомендации, которые позволят сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Представлены примеры накручивания счетчиков на интернет-сайтах и методы взлома простых вариантов защиты программ Shareware. Приведены советы хакеров, которые позволят при путешествии по Интернету не заразиться вирусами и не стать добычей сетевых мошенников, владеющих методами социальной инженерии. Показано, как сделать интерфейс Windows более удобным и привлекательным, компьютер - надежнее и быстрее, а работу в сети - более эффективной. В третьем издании добавлены новые примеры для операционной системы Windows 7. На сайте издательства находятся программы, описанные в книге, а также используемые файлы и дополнительные статьи.

3-е издание, переработанное и дополненное.

Компьютер глазами хакера (Фленов М.) - фото №1

Компьютер глазами хакера (Фленов М.) - фото №2

Компьютер глазами хакера (Фленов М.) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/16
ИздательБХВ-Петербург
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияГлазами хакера
Страниц272
Переплётмягкий
ISBN978-5-9775-0790-5
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,30 см
Формат165x230мм
ТематикаИнформатика
Тираж2000
Кол-во страниц272
РазделИнформационные технологии
Количество страниц272
Вес0.26кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "БХВ"

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 91 р. - 136 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms