Отзывы на книгу: Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 3. Влечение; АСТ, Астрель СПб, 2012

  • Издатель: АСТ, Астрель СПб
  • ISBN: 978-5-271-44685-6
  • Книги: Мистическая зарубежная фантастика
  • ID:1713052
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    А мне понравилось продолжение )

  • 5/5

    Единственная, более или менее интересная книга из серии "Дневники Стефана", но и она слишком далека от оригинала. Цикл "Дневники Стефана" основан, на мой взгляд, только на сериале, потому что сразу бросаются в глаза противоречия: смерть Катерины, ее внешность и многое другое. Сюжет предсказуем, многие места было скучно читать. Быть может, цикл привлечет внимание поклонников сериала, так как остальным книгу будет неинтересно читать.

  • 5/5

    Как и все другие книги из серии "дневники Стефана" имеет психологический подтекст, но тут он проявляется в наименьшей своей степени. Именно эта часть была менее объёмная, нежели остальные, стиль написания, составление портретов абсолютно такое же, но идея не такая актуальная, следовательно для меньшей аудитории. Не стану говорить что книга ужасна, в своё время мне она очень понравилась, но она далеко не лучшая в серии.

  • 5/5

    по сравнению с 1 и 2 книгой, скучновата((

  • 5/5

    Очень интересная и необычная книга

  • 5/5

    Книга интересная, написанно непривычно немного, что то от сериала а что то от книги Л.Дж.Смит, но читается легко, и привыкаешь к такой мешанине)

  • 5/5

    очень интересно было узнать предысторию сериала Дневники вампира!
    сама книга очень удобная, что делает её только лучше)

  • 2/5

    Третья книга, написанная на основе сериала и романов Л.Д. Смит. Честно говоря, в ней мало общего и с сериалом и с оригинальными авторскими книгами. Зато формат книги удобный. Переплет твердый, но формат карманный. Удобно носить ее с собой. На корешке та же картинка, что и на обложке.



Где купить

Последняя известная цена от 49 р. до 214 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
198 р.
book24
54 р.

Описание

После предательства брата Стефан Сальваторе перебирается из Нового Орлеана в Манхэттен, чтобы начать там новую жизнь. Поклявшись никогда больше не причинять вреда людям, он бродит по улицам, стараясь раствориться в городской суете. Но едва ему стало казаться, будто он наконец вырвался из цепких объятий прошлого, как выяснилось: сбежать от собственного брата не так-то просто. У Дамона грандиозные планы на будущее, и эти планы не осуществить без участия Стефана, хочет он того или нет. Вместе братья начинают штурмовать Нью-Йорк. Когда подвиги Дамона и Стефана попадают на страницы светской хроники, на горизонте появляется их старинный враг. И он жаждет мести.

На основе романов Л. Дж. Смит и телевизионного сериала, снятого под руководством продюсеров Кевина Уильямсона и Джулии Плек

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2012
Автор(ы)
СерияДневники вампира!!Смит
РазделКниги про вампиров
ISBN978-5-271-44685-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц256
Формат115x172мм
Вес0.16кг
Страниц256
Переплётинтегральный
Размеры12,00 см × 17,00 см × 1,40 см
ТематикаМистика и ужасы
Тираж6000
РедакцияАстрель СПб


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ, Астрель СПб"

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 39 р. - 58 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms