Отзывы на книгу: Хорошо быть богом (Смекалин Дмитрий Олегович); Альфа - книга, 2012

Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    По моему, вещь откровенно слабая, особенно по сравнению с другими книгами автора. Читается, конечно легко, но чтобы дочитать до конца уже нужно приложить усилия, просто скучно. Каждому ГГ нужны рояли, но здесь он не просто находит их, а едет на поезде из роялей. Все ему удается так легко и непринуждённо, что неинтересно читать. По сравнению с «Лишним на земле лишних», вообще кажется, что писал другой человек…

  • 4/5

    Книжка весьма легкая конечно и забавная, но ее чтение лучше разбить на 2-3 дня. Лично мне она чуть поднадоела читать подряд, я прервалась и вернулась к чтению через два дня, и сразу настроение вернулось. Хорошо читать такую книгу в электричке, поезд едет 2 часа, и книга не надоест, и дорога незаметна.

  • 4/5

    Хорошая книгаСейчас сложно найти добрую фентези книгу, этакую добрую фентези сказку, я сходу помимо этой разве что книгу о приключениях Листика вспомню. Именно этим книга и понравилась, она добрая, в чём-то наивная, но я лично прочитал с удовольствием.

  • 5/5

    Прочёл имеющиеся рецензии и немного опешил...
    Я всю сознательную жизнь увлекался фантастикой. В тяжелые советские времена иногда переходил на детективы и приключения. На мой вкус эта книга - Шедевр. После тяжёлого трудового дня хочется перенестись в сказочную страну стать Богом и немного отдохнуть от "переживаний,загадок, психологической игры, больших чувств, каких-то потрясений" и просто получить удовольствие от легкого чтения. Видимо данную книгу стоит рекомендовать именно сильному полу, так как им ближе идея этой книги. Большее удовольствие от чтения я получал, разве что от прочтения книг Стива Кинга, в частности серии о Стрелке, да "Марсеан" Эдгара Берроуза.

  • 5/5

    Пишу то,что думаю. Мне книга вообще не понравилась, я пожалела ,что ее купила. Описать могу как одна большая тягомотина!!!!

  • 3/5

    Героя ловит пара инопланетян и делает богом, но не тем, который творец всего сущего, а тем который батарейка на космическом корабле. И быть бы ему батарейкой вечно, но перестарались инопланетные авантюристы и бог у них получился на диво самостоятельный и совершенный, даже магией владеет, что оказывается богам по роду деятельности не положено. Чем и пользуется новосотворенное божество на первой же планете прибившее своих нехороших создателей. А вот потом начинаются настоящие приключения, всемогущество, прогрессорство и помощь несчастному миру, который без бога ну никак жить не мог. И любовь, как же без нее. Ну не великая любовь, а такая, скажем так, удобненькая, чуть ниже пояса, две красавицы жены, ни одной тещи, постель втроем и т.п.
    Мне кажется эта книга больше подойдет людям не желающим сильно напрягать свой разум - здесь достаточно много событий и при этом нет никаких переживаний,загадок, психологической игры, больших чувств, каких-то потрясений. Комфортненько, удобненько, спокойненько.

  • 5/5

    В жизни случаются неожиданности, что испытал главный герой на собственной шкуре. Не каждый может похвастаться, что катался на летающей тарелке, на драконе, на гаргульей, на единороге, на...тссс...а вот это уже секрет.
    А ты думал, что в сказку попал? Но все же "Хорошо быть богом" в этом мире!)



Где купить

Последняя известная цена от 89 р. до 450 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
161 р.
ЛитРес
89 р.
Буквоед
174 р.
15.04.2022
Яндекс.Маркет
450 р.
17.06.2024
OZON
360 р.
24.06.2024

Описание

Инопланетяне хотели сделать флегматичного и доброго студента рабом, а сделали почти богом. Бывает. Главное, воспринимать все это с иронией.

Хорошо быть богом (Смекалин Дмитрий Олегович) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 134.00mm x 25.00mm
ИздательАльфа - книга
Год издания2012
СерияЮмористическая серия
Кол-во страниц377 стр.
Страниц377
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-1305-8
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,40 см
Формат206.00mm x 134.00mm x 25.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж7000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 71 р. - 106 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms