Отзывы на книгу: Золотая коллекция лучших мест Санкт-Петербурга; Эксмо, 2017
Отзывы (5)
- Юлия Иванова — 23 Августа 2019
офигенная книжка , фотографии очень качественные, я живу в Петербурге и узнала очень много новых мест, купила 2 такие, одну подарила своим друзьям из франции
- Борисова Алина — 9 Октября 2017
Люблю Санкт-Петербург! Это город в котором я училась в институте и с ним очень многое связано, поэтому не смогла пройти мимо этой книги для своей библиотеки! Книг шикарная, может в ней не так много фактов и информации, но иллюстрации просто невероятные! Если хочется "побывать в Питере", то я просто открываю эту книгу!
- Александра Гальцева — 9 Октября 2017
Отличное издание! Подарочная книга находится в футляре! Фотографии внутри великолепного качества, очень много панорамных снимков, которые мне очень нравятся! Информации не так много, но в целом - отличный подарок любителям Санкт-Петербурга!
- liliya — 28 Августа 2016
Скачала данную книгу, очень красивая и информативная, интересное изложение материала. Была в Петербурге, прочитав данное издание как-будто вновь посетила все красивые исторические места. будто вновь окунулась в тот любимый Питер град. Очень рекомендую тем, кто был в Санкт Петербурге и особенно тому, кто не был.
- photocity — 5 Сентября 2013
Очень хорошее качество фотографий, большой формат. Описания действительно довольно короткие, но, что интересно, не банальные. Не в стиле "построено в одна тысяча ... году архитектором Иваном Ивановичем Ивановым в стиле ... на деньги ...", а просто приводится какой-то короткий, но интересный факт, относящийся к фотографии. Т.е. это скорее даже ненавязчивый путеводитель, нежели "реестр объектов". И, кстати, каждый объект имеет короткую справку об общественном транспорте до этой точки города.
Немного необычен формат: невзрачная обложка, но зато в чехле, из которого книгу нужно каждый раз вытряхивать за специальную веревку :) Зато в книге есть удобная тканевая закладочка.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 439 р. до 3691 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 3691 р. | 20.07.2021 |
book24 | 3534 р. | 03.08.2022 |
ЛитРес | 439 р. | |
Буквоед | 3534 р. | 04.08.2022 |
Описание
Санкт-Петербург - один из самых красивых и богатых архитектурными шедеврами городов мира. Нужны годы, чтобы увидеть все, достойное внимания в нем. Но этот роскошный фолиант позволит вам значительно сократить это время. В нем описаны 500 самых интересных мест в Санкт-Петербурге и его исторических пригородах. Листая страницы, вы сможете окунуться в атмосферу Северной столицы и ее окрестностей, прогуляться по хрестоматийным объектам и заглянуть в укромные уголки: дворцы и музеи, широкие проспекты и извилистые каналы, острова и бесчисленные мосты, древние церкви и монастыри, многочисленные усадьбы и великолепные парки. Около 1000 профессиональных фотографий и легкий язык повествования гарантируют удовольствие от общения с этой книгой.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Серия | Подарочные издания. Туризм. Путешествия по России |
Автор(ы) | Марина Метальникова |
Кол-во страниц | 520 |
Страниц | 520 |
ISBN | 978-5-699-57184-0 |
Размеры | 27,00 см × 30,80 см × 5,70 см |
Формат | 272x312мм |
Тематика | Искусствоведение |
Тираж | 8032 |
Переплёт | твердый |
Раздел | Путеводители |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 520 |
Бумага | Мелованная глянцевая |
Вес | 3.22кг |
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 351 р. - 526 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 351 р. - 526 р.