Отзывы на книгу: Жрец Проказницы (Ковальков Александр Игоревич); Альфа - книга, 2013

Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    На мой взгляд немного муторно, слишком много рассуждений и мыслей героя нежели интересных событий, сцена с дуэлью описана аж на трех страницах, и многое слишком растянуто.

  • 5/5

    Сначала прочитала эту книгу, (досталась в подарок от лабиринта). Из сюжета поняла, что она вторая, но это впечатления не испортило, все понятно, легко, в некоторых эпизодах смешно до слез (имею ввиду сцену предстоящей дуэли). Есть мальчишечий задор, смекалка, умение не стандартно мыслить, критическое отношение героя к себе. Все таки наши нигде не пропадут! (хотя накосячить вполне могут).
    Захотелось вернуться к началу и прочесть первую часть "Дикий ученик", т.к. мне понравилось. Теперь жду поступления в продажу этой части.

  • 4/5

    Читается легко.Довольно ёрнический обзор отношений человека с религией,духовным развитием и Высшими силами. Есть о чем подумать в этом плане.Когда уже нечего сказать ,повествование разбавляется батальными сценами.Батальные сцены автору удаются.А вот проказы юной богини,на мой взгляд,не удались.Сюжет хорош.Исполнение подкачало.Хотелось бы больше легкого юмора и поменьше крови. А тут юмор такой тяжелый,мужицкий.На шалости юной девицы совсем не похож.Надо было женщину взять в соавторы.Много пошлостей. Хотя мне понравилось называть голубых коричневыми-по цвету того,что они там месят. А в целом меня книга очень поддержала в тяжелые минуты,повысила настроение,наполнила энергией!

  • 4/5

    Начала читать книгу, прочитала 50 страниц, пока ничего не понятно. В прологе хорошо написано краткое содержание первой книги. А тут пока не очень улавливаю.
    Первая книга называется "Дикий ученик".

  • 4/5

    Из-за аннотации читать боялся, но повезло, книга не плохая.

  • 5/5

    Книга написана ярко, продуманно и интересно. Главный герой вступает на путь служения юной богини Проказницы, становится ее жрецом, причем, не простым, а первым. При этом, происходит переоценка былых жизненных ценностей, изменение мировоззрения, осознание нового в своей жизни, принятие ответственности за других, самосовершенствование - далеко не простым и легким образом. Сюжет наполнен интересными событиями, интригой, новыми знакомствами, любовной линией.Хорошая книга. Довольна и первым романом, и вторым. Хочется увидеть продолжения этой увлекательной истории, а автору- творческих успехов.

  • 5/5

    Продолжение первой книги "Дикий ученик".
    Книга длительное время была на "СИ" и вот ее решили наконец-то издать :)
    Книга продолжает рассказывать о злоключениях жреца)
    Написана интересно и с юмором)



Где купить

Последняя известная цена от 150 р. до 490 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
150 р.
book24
219 р.
08.08.2023
Яндекс.Маркет
490 р.
20.06.2024
OZON
252 р.
24.06.2024

Описание

Только удобно устроился в новом для себя мире, обзавелся полезными знакомствами и начал совершенствоваться в магических дисциплинах, чтобы спокойно набраться знаний и могущества да попробовать вернуться домой, на Землю. как тут знакомая богиня Лика Проказница ошарашила новостью. Отныне, оказывается, я ее жрец! Конечно, новая должность открывает большие перспективы, но. потом, когда богиня подрастет.

Жрец Проказницы (Ковальков Александр Игоревич) - фото №1

Жрец Проказницы (Ковальков Александр Игоревич) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМагия фэнтези
РазделРусское фэнтези
ИздательАльфа - книга
ISBN978-5-9922-1385-0
Год издания2013
Количество страниц313
Формат207.00mm x 136.00mm x 22.00mm
Вес0.27кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Страниц313
Переплёттвердый
ТематикаФэнтези
Тираж9000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 120 р. - 180 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 120 р. - 180 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms