Отзывы на книгу: Tokio Hotel. Как можно громче!; Амфора, 2009

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-00986-6
  • Книги: Деятели культуры и искусства
  • ID:1718056
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Насколько мне известно, на сегодняшний день это единственная книга о Tokio Hotel не только на российском рынке, но и вообще. Поэтому просто мастхэв для фанатов.
    Читаешь интервью с ребятами и накрывает такой теплой волной ностальгии...Словно время пошло вспять и перенесло тебя обратно в 2007й...Какие же они были тогда молодые, где-то по-детски наивные, но всегда искренние и верящие в свою мечту...
    Да, информацию о группе можно найти в интернете, но книга просто должна быть.
    Издание бюджетное. Мягкая обложка, бумага газетная. Оно и понятно за такую цену. Очень не хватает фотографий!!! Обращаюсь к издательству: переиздайте книгу в твердом переплете на хорошей бумаге и с цветными полностраничными фото! Сделайте подарочное издание! Это будет просто эксклюзив! Благодарность от поклонников группы вам обеспечена.

  • 5/5

    Для поколения, чья юность пришлась на 2007-2009, - отличный подарок! Хоть и качество книги оставляет желать лучшего: серая газетная бумага, карманный формат, гибкая обложка, иллюстраций нет (в оригинальном варианте они есть, как есть и твердая обложка, и стандартный формат). Я приобрела для себя по льготной цене, поэтому не жалею. Но для подарка такое издание не подойдет, увы. Лучше постараться и найти подержанный оригинал

  • 4/5

    Книга о четырёх талантливых мальчиках из простых семей, которые благодаря упорству, целеустремлённости и крепкой дружбе за невероятно короткие сроки прославились на весь мир. В книге описана биография каждого из участников Tokio Hotel, истории создания первых песен, клипов, альбомов группы. Мне, как давней поклоннице TH было интересно проводить параллель между настоящим и прошлым Билла, Тома, Георга и Густава. Очень жаль, что авторы книги не выпустили продолжение биографии, ведь после написания этой книги в жизни группы произошло очень много событий, достойных внимания!

  • 5/5

    Потрясающая книга! Это как раз для фанатов , но в основном там написаны все факты , что знает почти каждый фанат , но как приятно иметь дома книгу о твоих кумирах!



Где купить

Последняя известная цена от 188 р. до 493 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
188 р.
09.04.2024
Мегамаркет
310 р.
05.07.2024
Яндекс.Маркет
493 р.
18.06.2024
МАЙШОП
199 р.
08.04.2024
OZON
202 р.
24.06.2024

Описание

Феномен немецкой рок-группы "Tokio Hotel", ее поразительный взлет и потрясающий успех у публики, а также историю возникновения этого ансамбля попытались проанализировать два немецких музыкальных журналиста, сделавших юную четверку объектом своего пристального внимания.

Tokio Hotel. Как можно громче! - фото №1

Tokio Hotel. Как можно громче! - фото №2

Tokio Hotel. Как можно громче! - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2009
СерияNext Generation
Жанризвестные музыканты
Количество книг1
АвторФукс-Гамбек Михаэль, Шац Торстен
Вес114
Количество страниц224
Возрастное ограничение16+
Формат18 x 11.7 x 0.9
ИздательствоАмфора
Тип обложкимягкая
ISBN978-5-367-00986-6
Размеры76x100/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц224


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Амфора"

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 150 р. - 225 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms