Отзывы на книгу: Игольное ушко (Кен Фоллетт); Neoclassic, 2013
Отзывы (4)
- Вячеслав Меламед — 21 Июля 2017
Интрига сохраняется до последних страниц. Прекрасные люди гибнут, заставляя печалиться и сопереживать. Невозможно оторваться от сюжета. И скорее бы наступила развязка, и в то же время, жаль, что роман закончился.
- Gregory Appel — 17 Марта 2017
Просто прекрасно. Одна из его лучших книг, на мой взгляд. Очень динамичная, умная. Ну как всегда. Хотя, собственно, плохих романов у него вообще нет. Бывают немного затянутые. Этот не такой.
- Александр Пархоменко — 22 Февраля 2017
Увлекательный роман для тех кто любит книги про шпионов, разведку и погони. Автор хорошо передал атмосферу военной Британии, не обошел вниманием и повседневную жизнь лондонцев.
В книге присутствуют умные контрразведчики и не менее опасные диверсанты. Всё что нужно для увлекательного чтения. За противостоянием разведок Британии и Третьего Рейха следить интересно и даже познавательно, но познавательно в меру. Автор не перегружает читателя излишними историческими сведениями, но в данном случае это скорее плюс. - Ашарина Татьяна — 16 Мая 2015
С опасением начинала читать эту книгу. Боялась разочароваться после "Гибели гигантов" и "средневековых" фолиантов Фоллета. Но и в этой книге все та же легкость и основательность повествования. Из познавательного, интересно было посмотреть на быт Англии во время войны, по сравнению с Советским Союзом.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 189 р. до 489 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 378 р. | |
ЛитРес | 189 р. | |
OZON | 489 р. | 24.06.2024 |
Описание
1944 год. Высадка союзников в Нормандии под угрозой. Всеми силами они пытаются скрыть время и место начала операции. Ее успех полностью зависит от дезинформации противника.
Но агенту, известному под оперативным псевдонимом Игла, удается узнать правду.
Если он сумеет покинуть страну - союзнические силы ждет катастрофа. И тогда на поиски Иглы отправляется группа опытных контрразведчиков во главе с настоящим асом своего дела …
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кен Фоллетт |
ISBN | 978-5-17-078043-3 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Neoclassic |
Серия | Шпионский детектив |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 480 |
Книги: Военный роман зарубежный - издательство "Neoclassic"
Книги: Военный роман зарубежный
Категория 151 р. - 226 р.