Отзывы на книгу: Когда стихи улыбаются (Эдуард Асадов); Эксмо, 2024

259 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    "Сегодня кибернетика повсюду",- так начинается юмористическое стихотворение Э. Асадова "Аптека счастья". Лёгкое, веселое и простое стихотворение, которое понравится всем, кто любит поэзию. Счастье - это, оказывается, так просто. А вот другое - "Любимых никогда не обижайте" - тоже о счастье, которое можно легко разрушить. "Любить - это прежде всего отдавать" - посмотрите, сколько простых названий про то, что непросто объяснить: почему тебя разлюбили, друг предал или что такое счастье. Вот так о самом простом и в тоже время о самом сокровенном ты прочтёшь у Эдуарда Асадова. На мой взгляд, неинтересных, недушевных стихотворений у него нет.

  • 5/5

    Очень понравились стихи этого поэта!!!!!! Его стихи очень эмоциональные, запоминающиеся и простые в понимании, на некоторые из них также сейчас есть прочтение под мелодию (в том числе песни). Я читала в основном стихи о дружбе и любви, и мне они запомнились, их можно читать и перечитывать много раз.

  • 5/5

    Стихи Эдуарда Асадована редко кого оставляют равнодушными, они отличаются душевностью, добротой, наивностью, а также мудростью и "человечностью".
    Данная книга вышла в серии "Золотая серия поэзии". Небольшой формат, твёрдый переплёт делают эту книгу уютной, можно подарить любимому человеку.
    Название книги "Когда стихи улыбаются" полностью соответствует содержанию книги, в ней подобраны добрые, искренние, иногда ироничные произведения. А авторский дневник Э.Асадова "Мысли на конце пера", вошедший в это издание, позволяет читателю познакомиться с автором поближе, "увидеть" его как обычного человека.

  • 5/5

    Это издание можно сравнить с изданием эксмо, здесь формат немного больше! Совсем немного, по качеству бумаги и издания одинаково издания хороши. Но прелесть этого издания в том,что здесь можно встретить портреты Асадова и его дневник.
    Но так же карманное издание, для чтения на досуге

  • 4/5

    Отличное собрание сочинений любимого автора.
    Очень приятно иногда взять с полки печатный томик стихов, и, листая, перечитывать избранные произведения.
    Учитывая цену, качество бумаги и печати вполне приемлемое. Плюс твердый переплет.



Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
339 р.
book24
269 р.
07.07.2024
Яндекс.Маркет
1316 р.
20.06.2024

Описание

В новый сборник известного поэта Эдуарда Аркадьевича Асадова "Когда стихи улыбаются" вошли не только самые известные его стихи, но и авторский дневник, который Э. Асадов вел много лет. И с присущим ему юмором назвал "мыслями на конце пера".

Когда стихи улыбаются (Эдуард Асадов) - фото №1

Когда стихи улыбаются (Эдуард Асадов) - фото №2

Когда стихи улыбаются (Эдуард Асадов) - фото №3

Когда стихи улыбаются (Эдуард Асадов) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2024
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения16
СерияЗолотая серия поэзии (Эксмо)
Кол-во страниц352
РазделСовременная поэзия
ISBN978-5-04-204573-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаТипографская
Формат70x100/32
Вес0.27кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры12,00 см × 17,00 см × 1,80 см
ТематикаОтечественная
Тираж4000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Современная отечественная поэзия

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms